1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признаки хорошего парня.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dmit, 24.10.03.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кстати, в том макиеже был один плюс.
    Я наконец-то отплатил девушкам, расцеловав их накрашеннами губами. Пускай попробуют себя в нашей шкуре :biglaugh:

    Добавление от [date]1066991660[/date]:
    vamp
    Не, на шалопая...
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nekto
    Слушай как выдастся у меня пятница посвободнее давай смотаемся на пару в то место куда Вамп гулять любит - народ позабавим.... :D


    annette
    Дык все рядом, между ними грань очень размытая. Поэтому я зачастую скромность и трактую как недостаток.

    млин, ну точно скоро шоколадом брать на торгах буду :)
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    Договорились :)
    Еще и на шоколадки заработаем...
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    vamp
    :crazy: О чем это вы?:upset:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я так думаю,вся тема навеяна статьей в последнем космополитен, про признаки хорошего парня, что ж многое оттуда действительно соответсвует правде, есть там вещи конечно и совсем уж приторные , но вцелом все с т.з. женской психологии изложено верно
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto
    на счет шоколада не знаю, но без внимания не останетесь :grin:

    Demiurg
    в субботу тоже можно, танцы устроим :dance:
     
  7. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    а помада устойчивая была от МАКС ФАКТОР???
    :jestor:

    Добавление от [date]1066994425[/date]:
    Demiurg
    и это все что вам надо для счастья??? Так мы вас завалим шоколадом, только шоу покажите!!!!
    :D :D :D
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette
    Помню устойчивая была... С меня смазывалась, а вот с них, после моих поцелуев - уже нет :D
     
  9. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Nekto
    тогда не помада устойчивая, а ПОЦЕЛУЙ!!!
    :D
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    annette
    Дык у меня помимо всего просто еще один "признак хорошего парня" - я неприхотлив и прост в эксплуатации :)
    vamp
    Договорились.
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    что же я сделала? я вас потеряю,
    или придется ругаться с кем-нибудь из за вас :duel:
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Влип... подумал Nekto. :crazy:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nekto
    Чего влип, чего влип - зато в шоколоде жить бум :crazy:
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    А инструкция по этой самой эксплуатации прилагается к товару??
    :girl2:
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    А может голодные, но с девушками? (с дрожью в голосе)

    Добавление от [date]1066998557[/date]:
    annette
    Где то на форуме выкладывали уже картинку - пульт от мужины... так вот, там всего 2 кнопки. Разберешься.
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    ето....нмчего не слипнется???
    :shuffle: :upset:
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette
    ты тоже с ними хочешь? :shuffle:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    annette
    Если что, это не сейчас модно стало, а всегда так было. Вспомните историю, родители всегда стремились найти для своих дочерей партию повыгднее.

    Странное название:"первичные", "вторичные".... Флеймовая тема.
    Ро-о-о-бе-рт!!!!!!
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nekto
    Нет, с этим к Каннибалу. Толку мне от девушек если голоден :bawling:

    А если серьезно то объясните мне тупому: зачем вам положительные парни - никакого адреналина: носит на руках, ублажает по любому желанию, не изменяет. Ни малейшего повода для злости или выплеска эмоций. Не тошно? :)
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Demiurg
    А так всегда. Ждут прЫнца, а влюбляються в алкаша Васю из соседней квартиры...
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    и я о том же, полностью согласна

    Добавление от [date]1066999836[/date]:
    Nekto
    или в алкашку Люсю, что тоже хорошо
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nekto
    Нет, ну про алкаша Васю никто и не говрит. Но надо признать что чувство мазохизма в некоторой степени из них сидит - они знают что он делает им больно тем или иным путем, но зачастую их это и устраивает в нем - есть повод пожаловаться на жизнь, помириться, источник новых радостей и всплеска отношений и т.д.
     
  23. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Demiurg
    А эмоции можно по-разному выплескивать! Разве обязательно со злостью??

    Nekto
    Несчастна не женщина, полюбившая подлеца, а подлец, упустивший последнюю возможность стать человеком.... (с)
    (это я не про тебя :) а про алкаша Васю)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    RomanticGirl
    Дык вопрос не ко мне. Факт в том что абсолютно положительные люди приторны также как и отношения с ними.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Абсолютно нет! Тем более, что.... ЧТО идеальных людей не бывает. Так природой в нас заложено. Если добрый. значит пьет много, не пьет- курит( и не всегда сигареты), не пьет, не курит- импотент!:delo:
    А повод всегда можно найти. Натоящая женщина из ничего может сделать 3 вещи:салат, прическу и скандал. (с) народня мудрость.
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Кошмар какой! :nervous:

    Demiurg, абсолютно положительных людей нет и быть не может, есть только люди максимально приближенные к данной категории. Но опять же, все зависит от человека, он может быть таким хорошим и правиильным, но при этом ужасно занудным. В каждом конкретном случае оценка человека будет производиться по всем качествам в совокупности, а не по каждому отдельно. И все же, гораздо приятнее общаться с людьми, у которых "плюсов" больше, чем "минусов", не так ли? :rolleyes:
     
  27. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Demiurg
    Соглашусь, что абсолютно положительных людей нет. Просто для каждого человека есть недостатки, с которыми он может смириться, и те, с котороми он не может смириться (причем это настолько индивидуально, что для одного какое-то качество может быть достоинством, а для другого недостатком). По этому поводу хорошая фраза (в вольном пересказе): Выбирайте спутника не только по его достоинствам, но и по своим недостаткам.

    Но я немного о другом хотела сказать: просто два человека, которые условно говоря считают друг друга хорошими, могут быть интересны друг другу и без ссор, потому что, если они не совсем уж просты и поверхностны, то каждый день они могут открывать что-то новое друг в друге, а также расти и развиваться вместе! Мир может быть цветным и интересным и буз черного цвета (хотя я не призываю совсем от него отказаться)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    L_Etoile , :eek: :eek: :eek: Начать что ли курить... а это строго научные данные или же из агентства ОБС?
    Access denied , замечу так же, применительно к конкретному человеку. Для одной хорошим парнем будет мачо, яркий , сексуальный, смелый, бесшабашный и романтичный, а для другой хорошим будет домашный, добрый, надёжный, спокойный и уравновешенный. Да даже предпочтения могут и у одной и той же женщины поменяться с течением времени и жизненных обстоятельств. Яркий тому пример - Дженни из "Фореста Гампа". Как только она узнала про свою болезнь - ей сразу же понадобился добрый и положительный Форест. :)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    RomanticGirl , вообще-то ссоры - это хорошо. Это признак нормальных отношений. Там, где сплошная тишь да гладь, всегда водятся черти.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    RomanticGirl
    L_Etoile
    Хорошо, поясню свою мысль. Вы (или некоторые из вас) перечислили свои требования к образу положительного парня. Допустим, он отвечает всем этим требованиям, соответсвенно не дает вам повода для претензий, нет сколь малой причины для скандала (ну не устраивать же истерики по мелочам...), вот такие отношения не будут ли вас утомлять? Только представьте: угадывание любого вашего каприза, абсолютно ровные отношения, преданный взгляд.... еще не тошнит? :)