1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Westfalen, 25.01.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Бывает заглядываюсь:rolleyes:
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мне тож нравяцца :)
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    видел
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Есть мотивы поведения навязанные обществом, есть мотивы природной сути женской.

    Если женшина, руководствуясь (почти всегда по началу своеи семейной "карьеры") мотивами навязанными обществом, да еще и находит человека с которым можетболее менее жить при этом, - она в этих мотивах все сильнее и сильнее утверждаеться.
    Если женщина такого чела ненаходит, природые мотивы поведения берут свое. В частности в этом варианте образуються очень чувственные женщины, которых так и тянет себя кому-нибуть доверить. а доверие женщины, это признание мужчины. Кому не охото получить такое признание.

    Чт отакое уверенная в себе женщина по вашему? в чем отличие ее поведения от неуверенной?)
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Уверенная-опытная. без особых иллюзий. другая-же -мечтательница.уверенная-опытная-может взять инициативу в свои руки,а мечтательница так и будет ждать своего принца.,делая вид что мужчина ей безразличен. потому-как начиталась умных книжек ко своим 30. мужчина видя пофигизм зрелой и даже красивой женщины выберет молоденькую,кторая кокетничает .

    добавлено через 2 минуты
    или опытную, но вряд-ли она совсем одинока и у нее не было мужчины надолго.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Женщина которая проявляет инициативу, не мечтает, и взяла это за правило - неудачница. Ибо наидет безинициативного мужика. Она как правило, если не изменит свое отношение, никогда и не узнает всех прелестей общения с М. Максимум она будет довольной самкой.

    То что ты называешь "мечтать", на самом деле незамысловатый расчет. если ты читаешь книгу, пытаешся определить критерии потенциального кавалера, и потом их ищещь - это ли не расчет?

    Мечтать это нечто совсем другое..). И здесь важно не только ню и ня, розовые сердечки и тд, а умение выражать это максимально независимо от обстоятелств.

    Ситуация подобна положению в жизни - добрых людей. Ктото из них, добр из последних сил, и его все время пинают так или иначе, а ктото может себе позволить быть добрым и не опасаться каких либо последствий.

    Так вот если с женшиной живет молодой чел, значит она может быть женственной, слабой, нежной, деиствительно в полной мере, реализоваться в этом на все сто (а это намного болше чем среднестатистический результат) и не потерять при этом ничего.

    К слову сказать - она при этом вполне может быть успешной и самостоятельной.
     
  7. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    каккой-то поток сознания:coolz:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бессознания)))))))
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бред. У меня ничего вообще не висит и целлюлита нет. И у кучи моих подруг ровесниц тоже все отлично. Не надо тут детские теории в жизнь двигать.

    добавлено через 1 минуту
    Действительно странный парадокс. Тоже с возрастом заметила странную особенность.
     
  10. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    katena,
    Мальчики предпочитают дам постарше , а девочки почемуто тоже предпочитают не своего возраста.Наверно опыт больше итересует?
     
  11. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Мальчики предпочитают девочек постарше, девушки - парней постарше, парни - женщин постарше и так до бесконечности:writer: :hah:
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Скорее состоятельность такого человека:gigi:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот бедный несвязный бред. Лапки явно что-то курит.
    Кого с кем не надо путать?

    Насчет отвисших частей и целлюлита мне так же понравилось.

    Я тут давеча на пляже побывала. Сходите и Вы, Лапки, туда же. Увидите пару-тройку десятков жирных девочек даже до 16-ти с целлюлитом и обвислым всем на свете!:d

    Полностью +1. Более того- мужчина предпочтет кокетливую и явно на все согласную молодушку, перед недоступной на вид Анджолиной Д., даже если доступная молодуха лысовата , кривовата, а так же беззуба и одноглаза.
    И даже если она НЕ молодуха, а скорее наоборот.
    А в некоторых случаях препятствием не является даже то, что "она"-мужик. Или коза. Или резиновая. Или рука.:d :d
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Похоже, что кто-то начитался глупых книжек...
    Или пробует их писать.
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Головач Лена,
    у меня к тебе деловое предложение. комментировать "эти" книжки. т.к. я тебя уважаю тебе 20% начальный капитал мой.
    ответ в личку, чтоб шавки здесь задохнулись.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Считается, что страшненькие будут стараться в койке. Тополь что-то писал о невозможно офигительном сексе с "хромоножкой". Которая ему отдалась за сигареты. Это к теме о книжках тоже.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Знаю одного тварисЧа, не самого последнего в нашем городе бедняка, который подснял на красном ОЧЕНЬ страшную девиську и тахнул её из жалости. Жалость оказалась весьма своевременной, ибо в свои 28 она была деффственна. С тех пор эта особа не только служит ему верой и правдой на интимном фронте, но и ведет бухгалтерию в одной из его фирм.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ох..ть. А говорят не родись не красивой...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Розовая Кофточка,

    завидно?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, 'это ты был?
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    PenisEnlarger,
    не представляю, вернее не представляла что такое может быть
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мля... какой галимопредсказуемый спеермотоксикозоблядсковыебистый, кошмарный бред - эта тема.
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    тетки за 30 бывают оочень даже ничего. особенно если они и до 30 ничего так были)))

    Кстати вы не представляете как взрывают моск этим тетям сердобольные бабушки и родственики:spider:
    Кстати у меня есть одна такая- красотка,умница, больше 25 ваще не даш. Но вот с мушчинами не везло.... то козел, то баран,вечная санта-барбора. Ну и с замужем соотвественно тоже. А жаль... такая жена пропадает, почти идеальная:)
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у разборчивой невесты муж горбатый. Завышенные требования у девушки. Были. А теперь видимо уже без разбора на всех согласна и как результат-мерзавцы.:(
     
  25. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    смеёшься?
    "почти" раскрой
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Крузенштейн, я тут подумала над Вашим предложением.

    Гораздо продуктивнее 20% начального капитала вложить не в комменты "книг", а в отсрел авторов.
    Можно открыть ООО "Санитары леса".


    РЕ имеет к этой истории опосредованное отношение: ДЕ ушла работать от РЕ к этому человеку.
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    у него бюстгалтерию теперь ведет? :gigi:
     
  28. Аська, из ДЕ бюстгальтер как из меня балерина.
     
  29. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    т.е жЫвотные нам нах не надо?
    ржукакрезаный
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Крузенштейн, нет: "санитары леса" в смысле "убей бобра - спаси дерево".
    Бумагу спасть будем.