1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно! Просрочка в супермаркетах Волгограда!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.05.09.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    пусть в пакеты на кассе укладывают
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вас, девушка, матом, извините, учили разговаривать в какой академии [подсобке*] ?
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Алек :) ГЫ,
    Вы какой-то странный. прочитали - значит так и написано. так и должно быть. зачем комментарии?
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Вы все тут такой бред развели. У меня щас мозг взорвется.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Vasya Da_Gama,

    а чо она мой любимый магазин обижает? :)

    мы в него с подругой каждый вечер ездили... считая его чемто навроде домашнего холодильника :)
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Судя по вашей логике, у вас не только был, но и есть парень работник Карусели и он вас как раз таки не кинул, поэтому вы отовариваетесь в Карусели и чувствуете себя великолепно:d

    добавлено через 1 минуту
    Институт благородных девиц заканчивали?
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    NoName,

    я нормальной ориентации и действительно, в Карусели на Мамаевом есть симпатичные сотрудницы-девченки :)

    добавлено через 1 минуту
    NoName,

    ругаться матом - вообще ни к чему.

    если же это делает публично девушка, (не может выразить иначе мысли?) - что тут скажешь? все очевидно.
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну так и ездийте. комментировать-то зачем?
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Vasya Da_Gama,

    а что - эта тема только для тех, кому яйца с кефиром в Карусели несвежие? :)
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Алек :) ГЫ,
    а причём тут яйца с кефиром несвежие?
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот с чего все началось:
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    да похеру с чего всё началось. зачем Вы комментируете?
     
  13. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Вот поэтому и не работает уже.
     
    Последнее редактирование: 02.06.09
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хм... ктоже заложил соседку? ))))

    добавлено через 1 минуту
    ничего не понимаю, честно. что я "не так" делаю? :(
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    зачем Вы это делаете - вот правильный вопрос.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Vasya Da_Gama,

    Цели нет.

    Naqoyqatsi (смотрю сейчас) навеяло ...

    так что правильный ответ - почему. Во имя Справедливости :)
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ой ой. страшно с Вами. что такое Справедливость?
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Vasya Da_Gama,

    не знаю.

    честно говоря вообще не задумывался, мое миропонимание ее не подразумевает...
     
  19. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0


    добавлено через 50 секунд
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    как говорится, так и выразилась. Что действительность приукрашивать.
    Парня из тех мест нет и не было

    добавлено через 1 минуту
    не работает потому, что надоел этот бедлам
     
  21. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    AndreWWW "Ведь Карусель кефир не производит" - не производит, но за качество отвечает... пардон, должна отвечать!

    по поводу злополучных яиц - не надо делать из человека илиота! если на упаковке нависано синим по белому, что дата изготовления 1 февраля или 17 марта, то как можно это понять иначе?

    по поводу продавцов: покупала оч много продуктов. Обычно ходим толпой, но тут я была одна и не успела проследить. Когда дома почитала ценник, оказалось, что я купила диск Эминен! нормально? стоит ли пояснять, что я его и в глаза не видела?

    добавлено через 7 минут
    на самом деле, я была возмущена конкретным фактом, а в целом мне магазин нравился, я об этом писала.но после такой защиты с нападением и увиливанием от ответов представителя Карусели я туда ни ногой!
     
  22. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    За качество должен отвечать производитель конкретного продукта. Согласитесь, вы не будете покупать прокисшее молоко в любом магазине. По-поводу яиц - срок годности у них различный при различных температурных режимах хранения.
    По повыду чека: повторюсь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я это признаю. Все мы люди. Готов поспорить, что и в Вашей работе не без ошибок. И я не тупо с фанатизмом защищаю свой магазин от нападок, зачастую необоснованных, а пытаюсь довести до потребителя (в данном случае до вас) объективную информацию.
    По поводу увиливания от ответов: не припомню.
    По поводу посещения наших магазинов: у нас, к счастью, демократическое государство и каждый вправе поступать так, как он считает нужным.
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    AndreWWW,

    за качество перед потребителем всегда отвечает продавец
     
  24. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0

    Не удалось, стало быть, мне до вас донести объективную обстановку. Но если человек травится кефиром в пределах срока годности, дело не в продавце, а в нарушении технологии производства. И если я в детстве отравился топлёным молоком, я его не куплю никогда ни в Карусели ни в каком другом магазине. И не буду на каждом углу с пеной у рта доказывать, какой плохой магазин Магнит какой нибудь, а сделаю вывод, что продукция "Кубанской бурёнки" не для меня. И я считаю, что это правильно.
     
    Последнее редактирование: 02.06.09
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    до меня не надо ничего доносить, я и так ваш преданный покупатель. Последний раз чуть не прослезился на кассе - мне аж 1.46% скидки по карточке дали! )))

    но это лирика. а жизнь и законы таковы что за качество продаваемого ответ несет продавец. и делать из покупателей лохов, переводя стрелки на производителя, в попытке упростить себе жизнь - не надо, ок?

    а что там произошло, когда и почему и кто виноват - покупателю до лампочки. он купил некачественное яйцо в ооо "Рога и Копыта" и предьявлять претензии ему самое правильно именно к этому ООО а не к безымянной курице-производителю... шучу. Птицефабрике конечно )))
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    хмм... а вот и наш отравившийся :d ... думается мне, что варианта может быть 2. Неправильное производство или неправильное хранение. К какому склонятся я для себя не решил, но то что из-за кефира это 100%. А насчет того что пить никогда не буду это бред, ну бывает и что же теперь? просто с буренкой я точно завязал, да и с каруселью тоже пожалуй. Переклеивание этикеток это жесть, раньше такое пару раз наблюдал в рамсторе, перестал там закупаться... Кстати раньше переодически наблюдал продукцию нашей беляночки по заводским "завтрашним" датам производства (не в карусели), тоже видимо шибко о здоровье заботятся...
     
  27. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Согласен. Ответственность несёт продавец. Но не всегда он в этом виноват. За некачественный товар наша контора всегда вернёт деньги и извинится. Не так?
    А по поводу скидок - поймите, их не мы устанавливаем. Цены и скидки нам спускают из Москвы. Я не смогу ответить на вопрос, чем руководствуются москвичи. Я не знаю. А по поводу переклеивания этикеток... Я верю только свои глазам. На заборе тоже написано... А там только доски...
     
  28. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    кстати летом сильно увеличивается количество пропавшего и скисшего, именно из-за неправильного хранения (да элементарно в машине которая везла рефрежератор не работал или перегружали целый день с перекурами)
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не знаю. не попадалось. точнее бывало что ваши сотрудники прямо не рекомендовали мне покупать товар. например потому что несвежее. но это я, мну они любят. а что делать megaQQQ, во сколько компенсации вы оцените его "сутки на горшке"? ))) вернете ему кефир? megaQQQ, хочешь еще кефиру? )))
     
  30. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Насчёт рефрежиратора не могу сказать ничего. По поводу разгрузки: молочную продукцию привозят в магазин ранним утром. Разгружают незамедлительно. В холодильную камеру продукция попадает сразу же. И вообще, скоропорт у нас принимают очень быстро. Вне очереди и без перекуров.

    добавлено через 1 минуту
    Вернём деньги за кефир. Ну можем ещё в качестве компенсации рулон Зевы какой нибудь подогреть...:) :) :) Тока без обид.