1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошего ювелира

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем pretty607, 24.05.09.

  1. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    нужен очень чесный =))) и рукастый ювелир =)
    может есть такая тема, я не нашла =( тыкните если есть =)
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    золото или серебро?
     
  3. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    золото и серебро =)))
     
  4. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Для меня эта тема тоже актуальна:)
     
  5. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    И для меня, но мне обещали номер ювелира по серебру, как займусь этим, отпишусь.
     
  6. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Очень хороший ювелир,все у него заказываю. Вот обручалки заказала. желаю удачи...
    8-903-374-45-68 Сергей. Может взять трубку женщина,его мама.
    Очень трепетно к заказам относится,только не всегда принимает. очень много работы.
     
  7. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    YaKo,
    а в каком районе он?
     
  8. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Цех на Пивзаводе, а офис в Советском. Смотря где договоритесь...Есть готовые изделия, можете свои фото принести изделий...
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Хорошо парень устроился :d
     
  10. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    а где нибудь в центре или в ворошиловском или на красном?
     
  11. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Ну пивзавод в ворошиловском находится...
    просто ниже к волге надо проехать...
    А вообще знаю много ювелиров непутевых :)))
    Доверяю только одному. А что хочешь сделать?
     
  12. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У него грамм золота дорогой. Это не треп. Стоимость работы нормальная. а металл дорогой. При заказе изделия на 20 грамм разница в цене будет 1100 руб.

    добавлено через 1 минуту
    Это сравнивая цены на сегодняшний день.
     
  13. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    мне нужно из моего золота сделать серьги кольцами витыми, а из серебра цепочку мужу
     
  14. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Вы можете дешевле купить золото,если вас не устраивает. Он и сам говорит так. я считаю,что это нормально,если учесть еще, что белое золото он плавит по той же цене. 500р. грамм.
    Я всегда со своим приходила, закончилось, заказаи из его. Не знаю, по мне Сергей не жадный,работает тьфу-тьфу на совесть...
    Сколько людей,столько и мнений конечно...
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    По моему эскизу серебряный браслет (серебро есть, но не факт, что его хватит) с камнями - серьги и кольцо (комплект) хочу дополнить браслетом. А как у него с "камушками"? Или у него можно только металл купить?
     
  16. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Я никоим образом нихочу наговорить на него. Если заказывать со своего золота, то к нему выгодно обращаться, просто когда заказывают изделия, то 80 процентов заказчиков приходят без своего золота.

    нет разницы какое золото плавить - белое, красное, желтое или еще какое-то. Температура плавления практически одинаковая. И цена за грамм, что белого, что красного тоже одинаковая.

    Ладно, это все... вода, главное, что бы человек был мастером своего дела.
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    я могу накопать булыганов))
     
  18. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Камни любые, я брюлики ставлю,ниче. 750р был камень этот. Сейчас не знаю...Вам проще встретиться и поболтать. Он все подскажет,как грамотно меньше потратить ;))
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    YaKo, можете выложить фотографию его работы? Как я понял вы заказывали у него. Например, изделие с камнем за 750 руб.
     
  20. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0



    Зачем? я рекламой не занимаюсь. кому надо,посмотрят его каталоги или принесут свои.
     
  21. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ну, вообще-то вы его номер телефона указали. Охота посмотреть мастерство, например на изготовленном им изделии. Да и выкладка фото изделия это не реклама. А все увидят какой мастер.
     
  22. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Да-да!!! Я тоже ЗА! Выложите, если не трудно, очень хочется посмотреть...
     
  23. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    в Ворошиловском на остановке Академическая магазин если не ошибаюсь "Орфей" называется - там и продажа, и обмен, и производство, делают очень много различных вещей быстро и качественно.
     
  24. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Это речь идет только о золоте или с серебром тоже работают?
     
  25. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    обмена по серебру нет, но думаю, что делать что-нибудь возьмутся, цена за работу, как правило, такая же как на работу из золота. А лучше зайти или позвонить и уточнить. телефон вроде такой - 975416. Еще в Советском районе на 35й гвардейской есть мастерская, там работают несколько человек, может кто-нибудь возьмется из серебра делать изделие (недавно видела - там делали на заказ якорную кованую цепочку из серебра), их телефон, к сожалению не знаю.
     
  26. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    polivinil,
    посмотри личку
     
    Последнее редактирование: 28.05.09
  27. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0

    Попробую выложить. Время только найду...
     
  28. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ну и ???
     
  29. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Девочки/мальчики! Поднимаю тему, потому как она для меня стала актуальна. Подскажите, пожалуйста, мастеров?
     
  30. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    В центре, пр Ленина д. 23. Подвальчик прямо со стороны продольной сразу за магазином одежды виз-а-виз. Ювелирная мастерская, ювелир Евгений. Часы работы с 2 до 8, кроме воскресения