1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовый психоз?!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Смайлыш, 25.05.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ?? Как можно прокомментировать-то? Я лично на сайте S7 сначала бронировал билеты (на 28 мая), выходило 11 с копейками, потом залез на аэрофлот - вышло 10,1 т.р. Обычный эконом, не спецпредложения, они уже были выкуплены. Если ты голословно меня во лжи обвиняешь - то сам му-ак. Но тебе это говорят не впервой, ага. Далее игнор. Ибо с бредом спорить - себя не уважать...
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Шансы есть всегда. Бывали случаи, когда из огромного числа пассажиров выживал только один.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    У вас критические дни? Rena, успокойте своего му-ака.:)
     
  4. в контексте темы- вы апплодируете машинисту паровоза?
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут недавно тестировали поезд со скоростью порядка 150 кмч. вот там, думаю, можно и поапплодировать
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Чёбы дятьки не подрались скажу: я часто мониторю стоимость билетов у Аэрофлота и Сибири. Так вот: бывает что у Аэрофлота дешевле.
    Чаще, кончено у Сибири рублей на питсот, но бывает у Аэрофлота такая акция, когда совсем даром.
    Так шта не спорьте.

    добавлено через 1 минуту
    И это... На моей памяти хлопают ток чартеры всякие в Еги и Турции, а в рашке не хлопают и на иностранных легулярках тож.
    Мож я мало летаю конешн...
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Brennen,
    спасибо тебе, добрая женщина. А то я уже собрался курс восстановительной психотерапии проходить у дохтура брррменталя... :d

    добавлено через 4 минуты
    Хлопают там, где есть пассажиры из гламурной тусовки, чувствующие себя лечиками-испытателями каждый раз, как слетают. ИМХО.
    Хотя на развалюшках нашенских с капающими потолками, воющими при взлете и радующими 5 слоями масляной краски (ухоженые!), немудрено себя чувствовать пелотом :d
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Если бы он мог услышать - то почему бы и нет? Только расстояние и вокзальный шум не позволят услышать.
    В контексте темы - зачем вы апплодируете на концертах, после спектакля и т.д.? Только не надо говорить, что на концерты и спектакли никогда не ходили и никогда не апплодировали.:)
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ой, я на таких тьфу-тьфу-тьфу...
    ну ты конешн можешь курс пройти, но цены всегда разные и их надо ловить.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    а что делать? приходится летать. :(
    Хотя еще неизвестно, что в итоге надежней, бэу CRJ или ветеран Як-42/Ту-134. Это если от спецэффектов в сторону техники отвлечься.
    Цены на курс дохтура бррррменталя?! На каком сайте их ловить?!
     
  11. здесь ударение на последнем слове, что означает, зачем вы о поездах заговорили?
    Да и цены на авиабилеты не имеют отношения к теме.
    я уже ответила: см. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2307354&postcount=28
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    наоборот гламурные не хлопают.

    добавлено через 2 минуты
    че ты, в Волгорад нормальные борта летают. Я еще ковыряюсь на Боинге лететь или На аэробусе.
    Вот в другие города..... Ан-24 например. Из него землю видно весь полет. Вот где не хлопать, а креститься надо.
    че как маленький, на всех)))

    добавлено через 7 минут
    Ренкин мушш, лови http://www.pososhok.ru/ :gigi:
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нестоличная штучка, о поездах и о ценах не я заговорил, а уверяющие здесь о ОБЩЕСТВЕННОСТИ авиатранспорта. Надо было же к чему то придраться - вот и решили развести демагогию. Хотя конечно к изначальной теме это никакого отношения не имеет.
    Brennen, на Air France всегда хлопают после посадки самолёта (благо не раз и не два довелось летать), на SAS и Delta тоже не стесняются. Так что на регулярках за границей это не редкость.
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    не, это я не спорю. Че летаю-то раз в год заграницу не больше.
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    В 80-е ИЛ-18 бились с завидным постоянством. А уж полет на трех двигателях с одним остановившимся в полете было вообще рядовым явлением. Сам на таком летел. И сестра попадала.
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я на самом деле много летаю с пересадкой в МСК. И для стыковки с другими рейсами приходится выбирать то, что подходит по аэропорту, по времени. Именно поэтому и логистикой предпочитаю заниматься сам. Это мой комфорт, мое время. Личного референта пока не заслужил, да и штат филиала не позволяет содержать логиста.
    Не берусь спорить, мне все равно, кто хлопает, стадо оно и есть стадо; простадырые ИМХО просто не знают, что положено хлопать. Так, за компанию разве что...

    Более того, там зачастую при пролете надо городами мобильная связь работает! :) Хватает, чтоб СМСку кинуть или обновить страничку браузера.
    По психологическому комфорту мне почему-то ближе винтовые. Только современные, типа ATR-42, 72. Скорости ниже, высоты :)
    Я вполне себе самодостаточен, но если Вы хотите поговорить об этом.... :shuffle:
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    faithless, конечно, бред пишет, но я лично слышал в 80-е много раз аплодисменты. И стюардессы настойчиво предотвращали все попытки встать "До полной остановки двигателей самолёта", не знаю, где пассажиры толпились ещё до остановки самолёта... Так что, можешь поудивлться.

    Да ну? Мож в ясную погоду, так это из любого видно ;) А так высота полёта не сильно отличается от реактивных. Или ты считаешь, что им уже не по силам забираться всоко? ;)
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    и спорить с этим ненадо :) гы гы и еще раз гы.
    резюме
    при выходе из маршрутки хлопать, а самолет ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.
    :matros:
     
  19. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    не циклись, эт я так.
    Кста, для сравняшки http://www.pososhok.ru/aviaSearch.html;jsessionid=17BBAF8D3CDDA2216B8514CBF933B8D6.tomcat1
    Аэрофлот ща дешевле продает :kos:

    добавлено через 48 секунд
    гонишь!

    добавлено через 1 минуту
    Zebra21, вот эта хрень летает низко!
    [​IMG]
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357


    И эти му-ки ещё обвиняют в гламурности и крутизне:hah:
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Насколько я помню (спеки лень искать), средняя высота полета у винтовых - 5-6 тыс., у реактивных - 7-10 тыс. Как ба выше :)
     
  22. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Забавно, что весьма умеренное и краткосрочное выражение ПОЗИТИВНЫХ эмоций назвали массовым психозом:d .
    А потом удивляемся, что иностранцы считают русских мрачными и насупленными. Люди получили 10 секунд хорошего настроения и это отлично.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ИМХО местечковая ущербность. Чем тебя бесят люди радующиеся? В метро целующиеся на эскалаторе вообще наверно "выворачивают"?:)
    Сама не хлопаю в ладошки, неудобняк как-то, как и не крещусь никогда. в церкви. и вообще. не умею. Но аплодисменты после посадки вызывают улыбку. И это действительно благодарность экипажу. Командиру.
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Саша Пушкин,
    Дорогая,
    а все время сопровождали полет негативными мыслями о падении?!?!

    Я как человек позитивно мыслящий знаю это и это то как раз и возмущает. Сперва обос....ный лечу жду посадки а потом нате вам .... похлопаем в ладоши. Создайте позитива еще до полета и все пройдет благополучно, а не после.

    смешно!!!!
    :condom:
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Смайлыш, у тебя велисапеда нету?
     
  26. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    Доволно часто летаю из Мюнхена в Волгоград и назад. Так вот бесит не то, что люди хлопают после приземления, а то, что после просьбы стюардессы не вставать со своего места до полной остановки двигателей народ как очумелый подрывается и толпится у выхода. На фига:frustrate ? Быстрее чем трап подадут из самолета все равно не выйдешь. Да и багаж одновременно для всех выгружают. И страдают этим не "психозные" европейцы, которые в ладоши хлопают, а наши вполне адекватные русские.:d
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На рейсах АК "Татарстан" еще недавно разносили перед взлетом халявное шампанское (для меня и детей - сок яблочный).
    А АК "Кубанские авиалинии" пару лет назад поила винищем в бутылочках 0,25 (на выбор - красное, белое) местного производителя "Кубань-Вино".
    Самая убогая по сервису и при этом довольно дорогая АК - ЮТ-эйр. Откуда она вообще взялась? Авиапарк у них тоже убогий.
     
  28. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Сорри, но присоединюсь к
    Если люди проявили позитивную эмоцию, то это еще не значит, что они весь полет боялись нереально. Просто прибыли в пункт назначения, люди довольны. Если человек улыбнулся, это тоже по вашему плохо? Боязнь летать или что то еще тут не при чем, по крайней мере, лично для меня.
    Просто, ИМХО, пусть лучше люди вокруг меня улыбаются, хлопают в ладоши и т.д., чем "бычат" и рассуждают как их "бесят" окружающие и обзывают "стадом" тех, кто проявил маленькую радость.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Короче, автор старт-топика и присоединившиеся - это убогие мрачные зануды, которым не дано получать удовлетворение от комфорта.
    Концерт закончен, тему можно закрывать.
     
  30. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    и не говори. лень похлопать людям!