1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОТЕЙКИ!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем kcexa, 24.04.09.

  1. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Жила была у меня кошка, звали ее Мышка.
    И скучно ей было одной. Но роковая привела судьба в наш дом черно-белого принца Яшку! Не понравился он Мыхе по началу, но потом прижились.
    Яшка жил, не тужил, воду из унитаза пил и Мышку бил. И не знал, не гадал, что готовится против него заговор.
    В один день погрузили его в корзину, и осуществили заговор: вывезли, укололи. Когда он очнулся, кое-чего не хватало и зеленкой под хвостом испачкано.
    Ему бы жить горевать, но не такой у него характер! Стал он еще проворнее и отважнее, быстрее и ловчее. И тем более, что успел он... успел!
    А Мышка стала мамой 14 марта!
    Появились толстопузы, бешенные, неспокойные, игривые. В еде не привередливые, туалетный лоток сразу признали! Мыша вся исхудала, истощала, молвит мне:
    "Раздай ты их ради Бога, все соки высасали из меня. Объедают, деруться, мочи с ними справится нет".
    Вот посмотрите на эти морды.
    [​IMG]
    Это лопоухий кот. Черный нос - не грязь, не краска - так задумано природой.
    [​IMG]
    Это коха с мамкой, или Мышка с дочкой.
    [​IMG]
    Та же кошка.
    [​IMG]
    Ну и ее одна кошка.
    В Советском районе на авторынке эти котейки живут.

    8-905-333-4-888- сюда можно позвонить, если вам как раз нужна кошка, и вы хотите посмотреть на этих шалопаев!
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    красавцы, жаль у меня уже есть :)
     
  3. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Котятам все еще нужны хозяева :dream:
     
  4. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    котята ждут:smokin:
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    kcexa,
    котенок который на фото с мамой еще остался?