1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига Чемпионов 08/09. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    На первый раз пусть смотрит на тайваньском...коль такой ленивый....:)
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Кстати, только английские клубы играют с траурными повязками. Что же остальные клубы не захотели поддержать Ливерпуль?
    p.s. R.I.P.96...
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Да, матч Челси-Ливерпуль, конечно, волшебный. Давно такого не было.

    А Хиддинк вообще - алхимик. Делает из футболистов золото.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мю играя вполсилы прошел в полуфинал. Криштиану ахнул с 35 метров :)
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Впору переименовывать Лигу Чемпионов в Английский Континентальный Кубок....:(
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Премьер лига - сильнейшая в мире. Ничего удивительного.
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Хотел увидеть Порту в полуфинале...жаль
    Барселона-Челси

    Каталонцы чуть лучше впереди и сзади. Запасные у них посильнее. Думаю все же барса.

    Порту -Арсенал

    Арсенал очень хорош на финише английского чемпионата. С настроением играют! одолеют португальцев!
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ошибка по Фрейду
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    и где там Фрейд? Не понял...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какое Порту, скажи на милость?
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ой...позор мне!!!! МЮ ж вышел...
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Итак!!! Нынче первый полуфинал!

    Барселона-Челси

    По идее Барса лучше, мне н внушае доверия оборона англичан у каталоцев лучше атака( по крайней мере на разнообразнее да и по именам солиднее), но в Челси то Гус, который не только хороший специалист, но и везучий...а это важно.
    Буду болеть за Барсу, они как тоболее достойны как мне кажется, финала!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это будет настоящее зрелище. Главное, чтоб его не испортил унылый комментатор. Буду молить аллаха, чтоб сегодня был Стогниенко.
    Буду болеть за Барсу с особым пристрастием. Хочу финал Барса-Мю. Это будет правильно.
    Ненавижу Челси. Стая макак, а не команда. Во главе с вожаком Дрогба. Единственный там нормальный игрок это Фрэнк Лэмпард. Унылый Баллак, кантуженный Чех. Чего за них болеть? Из-за Хидинка? Он просто работает, а после ЧМ-2010 он свалит.
    А Барса? Как они играют... Загляденье. Месси - лучший дриблинг в мире. Анри - опытный и опасый. Это'о - дерзкий и быстрый. Одна из лучших полузащит в мире: Хави и Иньеста. Защита: Даниэль Алвеш, Пуйоль. НАдеюсь, унылых аристократов раздавят как мусор.
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Барса победит в один мяч, думаю...
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    результативная ничья )
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3-1 имхо.
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Litron,
    Резковато, но в целом я согласен. Никогда не любил команды, на которые вдруг свалились большие бабки. Из грязи в князи. Челси никогда не считался в Англии суперклубом! Мне смешно постоянно слушать комментаторов ,которые иногда начинают задвигать пассажи ,про офигенную историю лондонцев. Да не было той истории! Так, пара локальных успехов, (Фулхем, Эвертон вот они в этом ряду) Вот МЮ, Арсенал, Ливерпуль -всегда входили в "большую тройку", но не они.
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Стогниенко просто краса комментатор.
    Очень хочется, чтобы Месси получил Золотой Мяч. Заслужил
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не был бы столь категоричен, Челси необходимо перетерпеть, отдать инициативу, пусть Барса мяч контролирует, что она любит и умеет делать, но и только. Против нынешний Барсы есть только один эффективный способ борьбы - это прессинг по всему полю, но наврядли Челси пойдет на это, скорее всего отдадут инициативу и будут встречать на подступах в штрафную, закидывать на Дрогбу, а так дальше как получится. Не буду болеть за Барсу по одной причине, как болельщику мне конечно нравится искрометный, быстрый футбол. Но тотальный контроль мяча Барсой и кстати сборной испании на Евро меня раздражает и я понимаю как тяжело играть против таких команд, как футболист я за силовой футбол, с организованной игрой в обороне и именно этим Челси мне симпатичнее. Надеюсь Чех сегодня чудить не будет, а Баллак отбывать номер на поле..
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ирольт,
    Если Барсе отдать мяч, она подойдет к штрафной. А мы знаем, чем это заканчивается :)

    добавлено через 1 минуту
    УРА!!! СТОГНИЕНКО!!!!
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Посмотрим, вон нынешний арсенал это подделка под Барсу, стоило только Челси схватить их за одно место, они и поплыли. Посмотрим чего Барса стоит, когда соперник играет жестко, организованно, на грани фола. Все таки Челси - команда играющая в отборе возможно лучше все в мире.

    добавлено через 2 минуты
    А мне нравится Елагин, но увы он на 7-тв только.
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Че то мне пока не нравится, что происходит!! вроде мяч Барса катает ,а толку?Если все удары издали??Пора лезть в штрафную!! Где моменты??

    30.11.2008 Челси Арсенал Л 1:2

    кто там говорил ,что Челси схватил за что -то Арсенал?? Похоже и правда схватил..но губами.

    что же касается последнего матча на кубок, то хочется заметить ,что в Арсенале сейчас слишком много травмированных. Не в кондиции команда...И то могли выиграть! Если б засранец Сильвестр додумался нарушить правила там ,где он мог их нарушить.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всё нормально. Есть второй тайм. Там уже и желания будет побольше забить. Пока матч тянет на 1-0.
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Почитай мой пост выше внимательней - все происходит как я говорил. Ничего нет удивительного, команды играют строго по сценарию, который был ясен и до игры, исходя из их игровых стилий и игрвой концепции, которую они пропагандируют.

    добавлено через 1 минуту
    С этим согласен, будет ошибка либо судейская (определение вне игры), либо защитника....А так от первого матча я не ждал много голов...
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    челси неожиданно плохо прессингует на чужой половине, практически вообще никак. барса пока не включает скорости, а стоя не обыграть даже какую-нибудь мальорку, не то что аристократов
     
  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    не прессингуют, значит такой план на игру, а куда барсе бежать, если там 10 человек стоит. Я даже больше думаю, если барса забьет, челси так же будет стоять взади.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    За кого болеть? Первый тайм не смотрела (бегала), смотрю второй :)

    Наверное болеть надо за тех кто в желтом:shuffle:
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Маришка,

    Ты проницательна, в этом году болеем за аристократов.;)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    осторожная игра, все голы увидим в Англии...

    добавлено через 51 секунду
    забыл добавить : унылых аристократов
     
  30. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Зрелищней был бы финал Барса-Арсенал, но на деле окажется опять мю-челси.
     
Статус темы:
Закрыта.