1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите похудеть!!!!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёлка))), 06.04.09.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    6-7 кг)
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    те че жалко Бобруйского повозить??

    добавлено через 1 минуту
    за месяц?
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вот про это все когда читаю уже тошнит. я такое есть не могу.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а для меня слишком заморочено))
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    уххх)нет,конечно)я за медленное здоровое похудение) с конца октября,наверное)

    добавлено через 1 минуту

    василиса, ну на то это и мое меню, так как оно мне нравится)существует ведь масса других вариантов! и очень даже вкусных! я утром сегодня вот съела 2 небольшие котлетки из куриного фарша с салатом из овощей)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Кьяритта,
    вот знаешь я так худела, когда перестала контролировать то, что я ем)
    но отпустила я себя, когда правильное питание уже шло на автомате.
    В принципе, ты все правильно говоришь и кушаешь, но указывать свое меню это неинтересно и ненаглядно абсолютно, вот потому я и подсовываю теткам книгу ;)
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Во первых строках той книги опровергают мифы
    Люди толстеют потому, что много едят.
    Это не так. Специальными исследованиями установлено, что большинство полных людей едят в среднем меньше, или во всяком случае не больше, чем большинство худых.

    А потом всю книгу про диеты и уменьшение количества порций...вот такое противоречие.
    Уменьшение колоража за счет жиров, ни слова о правильном соотношении белков-жиров-углеводов,(1-1-4) ни слова о "физиологичном" медленном обмене веществ у большинства полных людей...и потом впарвивают какой-то чудо продукт..
    Вобщем находила недавно более интересную ссылку по проблеме избыточного веса
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Kinderartzt,
    нет противоречий - организм адаптируется под диеты и т.д. проще всего похудеть как раз когда только начинаешь..
    не порций, а жира.. небольшие такие хитрости типа обезжиренный творог, легкий майонез..
    главную идея, углеводы не приводят к увеличению весу, максимум не уменьшают вес..
    доктор слим - без него легко обойтись, просто заменив кефиром, хотя в первый месяц сильно помог, но в Волгограде не купишь
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    старик,
    хочешь похудеть (перестать толстеть) - завязывай с пивом.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Валькирия,
    если снижать жиры, то нужно снижать и остальные компоненты - в равновесной пропорции иначе пойдет перегруз - например по белку.
    Вообще считаю - для начала надо высчитать норму калоража на настоящий вес - затем на вес который должен быть в границе нормы для вашего роста и постепенно приближаться к ней за счет уменьщения калоража питания но пропорцию по б-ж-у в питании сохранять, + повысить скорость обмена веществ, это самое сложное, - возможно за счет лекарственных препаратов, или за счет физ нагрузок (аэробных) вкупе с "кислородными коктейлями", возможно как раз сходить к эндокринологу и проверить щитовидную железу.
    Потому как человеку с высоким обменом веществ (такие в основном едят много но худые) - стоит не поесть день и все его жиры сгорят, а человеку с замедленным обменом веществ - от голода мало того что в сон клонить будет, так и в весе потери не будет никакой.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Kinderartzt,
    на каждом продукте на упаковке всегда есть соотношение жиры - белки - углеводы, и очень удобно ориентироваться именно на содержание жиров и углеводов, чем на калории, которые для меня всегда оставались темным лесом :) Все же просто, чтобы похудеть, надо чтобы организм начал расходовать свои жиры, то есть уменьшать жирность продуктов и делать поменьше углеводную часть, которую организм хавает в первую очередь. В книги же приводятся цифры - для похудения страться, чтобы жира в день потреблялось не более 4. На это я и ориентировалась..С успехом ;)
    а разве речь идет о голоде?)
    Kinderartzt,
    еще пиши свои замечания, интересно, как другие воспринимают книгу и сравнить свои впечатления, правда читала я ее 3 года назад)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    согласен. перехожу на наркотеги. надеюсь от них не толстеют?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, толстеют. Т.к. лежат в трансе без движения, жир беспрепятственно откладывается.
    А если серьезно - наркоманы все худые...
     
  14. т.е. если я счавкаю кусок торта в три ночи- то это будет нормально?
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.140
    427
    Валькирия,
    А можно мне книжечку прислать,если не трудно?:shuffle:
    [email protected]
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    caramel,
    Лен, ты же тощенькая была..Чет у меня подозрения, что книгу у меня тут многие попросили из-за лишних двух килограммов :d
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.140
    427

    Вер, ну нет предела совершенству, правда надо,честное слово;)
     
  18. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Валькирия,
    а на мужчин книжка волшебная действует?
    если и на них тоже, киньтесь в меня ею, плиз, на [email protected]
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    caramel,
    да выслала уже)
    Корица,
    да не волшебная она - просто хорошие советы бывалого диетолога :d
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.140
    427
    Валькирия,
    Спасибо!:rev:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :haha:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, что вы тут делаете? Старый хулиган!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    худею!
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    старик,
    жирок по полу раскатываешь?)))
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    я попросила из любопытства и для саморазвития, у меня по формуле "рост минус 100" недобор эдак в килограммах 20.:d

    И про голодание - неверю я что снизив калораж, убрав жиры из пищи - чувства голода не будет - вот про это я писала,а не про собственно голод, чувство будет особенно по началу, а потом если обманут "нервус-вагус" и он поверит вам то да - голода дейсвительно не будет.
     
  26. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Валькирия,
    спасибо, буду ставить опыты :bird:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так делается это постепенно, как я уже и говорила - сначала применются маленькие хитрости, вместо жирного майонеза более легкий и т.д. О каком голоде может идти речь?)) Элементарно подмена более жирной пищи на более легкую, опять же есть способы забить голод - кефир, кусочек копченой колбасы..Опять же надо различать углеводный голод, жир то организм не хочет кушать ему углеводы подавай, а если чуток перетерпеть, многие же замечали заработаешься там или еще какая причина, голод и проходит - организм вздохнул и пошел кушать жиры)
    Ты же читала этот принцип или пропустила? Вот на нем и скинула 25 кг ;)

    добавлено через 36 секунд
    над кем?)))
     
  28. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    над ненаглядным :)
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Корица,
    а он согласен?)
     
  30. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Валькирия,
    он еще не знает :secret: