1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неинтересно играть с компьютером.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ----Max----, 09.03.09.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вакрафт говно
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash,
    это точно :biglaugh:
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Cod4 тема, код5 шняшка=)
    Контра пережиток,как в неё ещё задрачиваются,она ла2,варкрафты и прочую лабудень пережила и лидирует (мне так кажется).
    Fear2 вчера прошёл за часов 7, уныло,глюки,девка вечно мерещиться=)
    Вообщем,тоже редко играю в игры,т.к. поиграв 30 минут понимаешь,что игра нудная...
    Помню,в мксе в код4 год назад по сетке врывались,вот где было весело,современно,никаких бластеров,орков,хренорков,магов,пендельфов. Пули,гранаты,вертолеты,самолеты....:shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    сколько же патчев качать нужно???
    ну,пусть хоть тогда героя прокачивает:hah:
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :wow:
    Ничего не путаем?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    поддержка с воздуха. Сам играл то?
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vovok,
    ок. Торможу. :)
    P.S. "Тыкать" мне не надо.
     
  7. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0
    Для тех кто в танке:
    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

    Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.

    О чем спор?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну и кто тут мудк? :biglaugh:
    Давайте ка про киберспорт вякните еще чего-нить, я поржу.
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    До сих пор в себе не уверен :d
     
  10. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    ненавижу warcraft - что не мешает не согласиться с тем, что эта игра - эталон баланса, в которой нельзя победить используя где то прочитанные методики или ошибки игры. Только грамтное и быстрое применение различных тактик в каждой конктетной обстановке... причем результат никогда не очевиден. одна оплошность и ты в пролете. Да - мы не говорим про игру с компом... только сетевая игра если кто вдруг забыл
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    "Затычу" нафиг зубочисткой:bigeyes:
     
  12. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Мда... задрачиваются потому, что такие нубы как Вы, зайдя на серв где играют более менее сильные игроки, и сливают 0-10 со словами "Фу гуано, как в ее можно играть" сваливают на какой-нить сод4, где его так же сливают... и так далее до бесконечности... добиваться нужо чего то, если вы конечно этого хотите.
     
  13. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Видал как сильные игроки в CS сливаюи в ноль на серверах COD 1-2. Поэтому не показатель! А КС это действительно пережиток.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Hunter_Sova,
    вообще, не показатель. Точно также отцы в CoD4 сливают на серваках CS.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да че за сравнения? ))) Я щас в ск зайду, и че? даже компа не вынесу. :biglaugh:
     
  16. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Hunter_Sova,
    Мда... это как сравнивать что вкуснее: колбаса или сыр
     
  17. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Ты не понял сути! Если кто-то играет лучше в одну игру, то это не значит, что она лучшая. Я всего лишь пытался сказать, что твое утверждение и сравнение про CS неверны.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лучшую и самую подходящую игру для соревнований выбирает WCG в течении года с помощью голосования. Cs уже 10 лет и замены ей нет пока.
     
  19. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Мне кажится тут черным по белому написано что хлам, и задрачиваются какие-то неправильные люди
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сыр!
     
  21. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    нифига!
     
  22. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Вот про это я и говорю :d
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хз, мы сёдня на работе почти весь день рубились в Цезий 1.6 - работы не было - кто скажет, что это устарело и всё такое - тому глаз вон!
     
  24. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    .. Колбасу "полежавшую годик" думаю мало кто пожелает употребить, а вот сыр можно и с "зеленцой" употреблять, ну любители есть по всему миру. Поэтому всё таки КУ3/Старик, упс, сыр короче ;)
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да лан, сыр с большими дырками да под белое вино.. ммм.. красота..
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вы сударь ******? В своё детство (школьное время)я не плохо играл в контру. Год назад в код4, хорошо гамал. Но не задрачивался как вы,что дело доходит до паронои или обсирание и прочего.

    добавлено через 1 минуту
    Сыр с зеленцой делают специально,а не значит,что полежал годок и есть можно. Советую док.фильм посмотреть Плесень.
     
  27. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    где написано что ******?? или что он задрачивался?? ересь не надо писать