1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый номер

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Fedor, 14.08.03.

  1. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Интересно, когда и у нас можно будет подключить до 5 ти любимых номеров?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И ещё вопрос: почему любимым не может быть сотовый номер другого опсоса нашего города? И если нельзя, то почему подключают его на Смартовский 922ххх? В чём разница? :confused:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Fedor
    Вл@д 611 позвони - все растолкуют
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Kent
    Когда подключал через 611, то и спросил заодно, но толком ничего не сказали. Просто нельзя, значит нельзя.
    А в Меге на Северном Кавказе любимым может быть любой номер местных опсосов и ГТС, причём скидки есть и при входящих с этого номера.
     
  5. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Орентировочно услуга будет включена после 1 октября.А так все новинки в Билайне только после Нового года
     
  6. aSand

    aSand Гость

    Ну а почему у одних одни тарифы, а у других - другие. Наверное потому что операторы разные. А почему у нас не как в Москве.... А у нас хоть что-то есть как в Москве, не связь, а вообще хоть что-то?! Точно так же можно сказать - почему Краснодар - огромный город, но он идеально чистый - урны через 3 метра стоят, а Волгоград ... :bawling:
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    aSand, многое у тебя не в тему! Повторяю для тебя вопрос: если нельзя любимым сделать федеральный номер другого опсоса, то почему можно его же номер, но городской? Так при чём тут Москва и Краснодар?
    А вообще (это про то, что ты говоришь), в Москве все внутрисетевые звонки и без любимого номера в 2 раза дешевше. :(
     
  8. Ziegel

    Ziegel Гость

    Вл@д
    ты вот спрашиваешь (у кого? у оператора?), почему нельзя. а скажи (тому, у кого спрашиваешь), а зачем это нужно?

    если на аптеке написано "по субботам скидки 5%" ты начнешь приставать к продавцам с вопросами "а почему только в субботу, а воскресенье чем хуже?" "а почему 5, а не 10?"...

    больше половины форума - вопли "дайте нам еще халявы! больше! еще! нам! сейчас! хотим!".
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ты ещё спроси, зачем нужно повышение зарплаты, квартира, машина и пр.
    Да потому, что у лягушки х#% зелёный!
    И вообще, я фигею, дорогая редакция, над вашей передачей, хоть и слушаю вас в первый раз! :crazy:
     
  10. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Ziegel
    ИМХО в данном случае ты не прав, ведь за подключение дополнительных любимых номером берется абон. плата, по крайней мере в Москве, и если человек готов платить, то какой же он халявщик?

    Вл@д
    Скорее всего, сотрудникам Би влом отслеживать какие городские номера принадлежат сотовым операторам, а то бы и их позакрывали :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ну влом не влом а отслеживают... Ведь входящие со всех мобильных бесплатно будь то хоть городской номер! (на Юнисел проверено, у них все номера городские)
     
  12. G.A.I

    G.A.I Гость

    Подскажите плиз
    активировал "Любимый" через beeoffice
    а как его задать ???
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    G.A.I
    Через beeoffice пока никак. Только через оператора.
     
  14. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Про любимый номер:
    заказал через 611 в прошлый четверг, обещали за 2 дня управиться, включили сегодня (в понедельник) у них на выходные техническая служба не работает :( , а почему вообще оператор не может включить????
    но это фигня! За подключение сняли по 0,6$ за номер (0,5+20%). Проверьте свои балансы.

    ЗЫ в 611 45 минут слушал музыку, затем связь оборвалась. ДУРДОМ!
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Если траблы с дозвоном на 611 - я часто звоню утром, и не слушая болтовни автоинформатора - сразу жму "0" - почти всегда быстренько меня "забирает" оператор. Пробуйте.
     
  16. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Извините что повторяюсь: если вы подключали в последнее время Любимый номер на тарифе Би+ Тайм - проверьте правильность списания средств со счета!
    Я уже не один, с кого ошибочно сняли 60с за подключение этой услуги.
    Кстати, мне уже вернули :), но неприятно что каждый абонент с которого таким образом списали деньги должен сам звонить в :mad:611:mad: и просить вернуть все обратно.

    ЗЫ Ненавистникам СМАРТСа: списали и по звонку вернули - это воровство или ошибка? а если не позвонил?:(
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Подскажите можно ли на "любимый номер" назначить номер ОПСС СМАРТС?
     
  18. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Вроде только городской на 922-ххх, а федеральный - нет!
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Любимый может быть только Би или любой городской (и 34-хх-хх тоже).
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вопрос такого характера, звонки на городской любимый в два раза дешевле, а с этого городского тоже в два раза дешевле? Или "наоборот" силы не имеет?

    ЗЫ: Устанавливал "любимый" через SMS - сообщение, тоже сняли 60 центов.:mad:
     
  21. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Bor
    Из прайса: Скидка при исходящих вызовах на "Любимый номер" - 50%
     
  22. aSand

    aSand Гость

    http://forum.volgograd.ru/showthread/postid-212694/s-#post212694 - людям вернули!!!
     
  23. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    aSand, так то оно так, я это тоже читал, надо было подумать и не делать, ну что же теперь. Но в 611 я так и не дозвонился, а симку вставил в телефон и отдал другому человеку. Ладно, еще один осадочек останется.
     
  24. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Пытаюсь получить услугу с номера 0674 09 08 1 (заказать пока 1 любимый) - приходит SMS "услуга не доступна". Грустно...
    Вычитал на: http://www.beeline.ru/beeoffice/beeoffice_sms.asp что можно подключить "Любимый номер 3". Кто подскажет - эта фича действует у нас? И если да - то платная? Извиняюсь за вопросы, но в 611 пока дозвониться не могу...
     
  25. aSand

    aSand Гость

    У нас действует только ОДИН любимый номер - проще сделать так - через интернет (beeOffice) drk.xbmn саму услугу, а потом через sms послать собственно ЛЮБИМЫЙ номер. Но могут снять 60центов - надо позвонить 611 и сообщить - вернут. А проще позвонить 611 и они там сами сделают. Ведь сотню раз уже писано - у нас в Волгограде beeOffice официально еще не работает.
     
  26. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    aSand, во-во-во, так я и делал...Ну ладно, получается сам виноват. Разбаловал нас Смартс ИССой.
     
  27. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    aSand
    Не скажу что проще, но правильнее. Кстати деньги скорее всего снимут, поэтому сразу готовься через 2 дня звонить просить/требовать вернуть.

    ЗЫ Переходил надысь с Би+ на Би+Тайм опять сняли :( . Дозвонился сегодня до 611, деньги вернули молча, ни тебе спасибо, ни мне до свидания (с) Анекдот. За что сняли я так и не узнал.
    ЗЗЫ Как после ЭТОГО можно обвинять СМАРТС?
     
  28. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Это ты если недавно подключился... между подключением к сети и подключением любимого номера должно пройти несколько дней... как объяснили девочки и мальчики из 611 - "пока данные о договоре в Москву дойдут. :( они наши договора на лошадках :) по старинке возят чтоли?

    а так - звонишь 0674 09 08 1, когда в ответ приходит смска - на номер 674 посылаешь смс вида FN 903xxxxxxx и номер тутже подключается (проверено 21го днем, после того, как ЗАДОЛБАЛСЯ общаться с 611 - это тема для отдельной темы)

    если подозрение, что за это взяли $0.6, но очередные звонки ни к чему не привели.
    - "детализация будет через 2 дня"
    - "а с сайта можно заказать детализацию?"
    - "да"
    - "а как?"
    - "незнаю"

    да, господа, с вами действительно "удобно"
    :mad:
     
  29. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    DAG, да, снимают 60 центов, правда как работает не проверял может и не работает :D.

    DAG, а формат номера действительно "FN<пробел>XXXXXXXXXX"?

    ЗЫ: до Смартсовской ИССы, им еще .... и еще....
     
  30. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Bor , да. формат смски такой. xxxxxxxxxx - номер подключаемого телефона, 10 знаков. у меня все работает.
    (с) Mobile, август 2003г.