1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политика Медведева-Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Westfalen, 02.10.08.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Вот ведь гады, миллиарды людей поперебили, а уж какая вездесущесть - в каждой ОПГ во всех странах агенты, в каждой пьяной компании, где убивали... Плакал!
    :d :d Круто! До такого даже наши фсбшники не додумались! Малаца, думаю, тянешь на какую нибудь премию в Педросовской кассе ;)
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, ты меня отлично понял, я имел в виду громкие политические убийства а не банальный криминал.
    Имеешь что-нибудь возразить по существу?
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Возразить по поводу убийств за последние 30 лет? Это надо по персоналиям. Я, вообщето, придерживаюсь правила, что не пойман-не вор. Именно поэтому не считаю однозначно Лугового убийцей Литвиненко. Но есть ещё субъективное мнение, формирующееся на основе опубликованных фактов. С этим сложнее, тут уже я не столь категоричен, и готов допустить, что таки он сделал это. Причины мне неизвестны, но много ли нам известно причин, по которым что либо делается? Кстати, Холодова тоже ЦРУ замочило? А Щекочихина? А Листьева?

    Или возразить по поводу управляемых БАБом МИ-6? Тут я просто умолкаю перед полётом фантазии ;)

    добавлено через 6 минут
    Ну и ещё по суду:
    Рассмотрение дела об убийстве Анны Политковской по существу отложено до 1-го декабря. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила адвокат семьи убитой журналистки Анна Ставицкая. По ее словам, судья отложил рассмотрение дела, поскольку адвокаты обвиняемых заняты в другом процессе, проходящем в Верховном суде. В свою очередь, сами адвокаты утверждают, что на переносе процесса не настаивали и были готовы участвовать в слушаниях по обоим делам.

    Между тем, выступая в прямом эфире "Эха Москвы", один из присяжных, Евгений Колесов, заявил, что ни он, ни его коллеги не настаивали на том, чтобы процесс был закрыт для прессы. По словам Колесова, инициатива сделать процесс закрытым исходила от секретаря суда. Решение закрыть процесс судья принял вчера.
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Тут действительно не все однозначно, ведь Луговой как-никак бывший подручный Березовского, и не факт что он в самом деле перековался. Возможно что выдай его сейчас мелкобриттам и он тут же признается в чем угодно, вплоть до распятия Христа, все по приказу кровавой гэбни разумеется. Так что не исключено что выгоднее пропустить мимо ушей всю эту истерику чем получить ворох новых обвинений во всем что только позволяет придумать фантазия мелкобриттов.
    Почему бы и нет? Ведь это были громкие резонансные убийства стоившие Ельцину немалой доли его популярности, так ведь? Вполне возможно что таким незамысловатым способом его направляли на путь истинный если он вдруг вспоминал о своей национальной гордости. Кроме того, всеобщая анархия и разгул организованной преступности в то время были вызваны развалом великой страны, и также общепринята точка зрения что СССР не выдержал экономического напряжения, вызванного падением цен на нефть которое было организовано резким ростом производства нефти в Саудовской Аравии - а этот рост был в свою очередь результатом договоренности шефа ЦРУ и саудитов. Так что множество смертей в то "блядское время" можно записать на счет ЦРУ - умение убивать чужими руками всегда было их отличительной особенностью.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Слушай, а ты что, уверенней себя чувствуешь от постоянного употребления таких искажений как "мелкобритты", "очкастая Поллитровская" итп? Тогда сходи к психологу... Может он и твой комплекс "вражеского окружения" подлечит, ибо это уже влом комментировать.
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, тогда тебе с твоими ПЕдРосами надо было быть там уже давным-давно. Или тебе можно а мне нет?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я ждал этого возражения! :d Просто дописывать было лень... ПЕдРо - не искажение, а всего лишь сокращение, аббревиатура - Путин, Единая Россия. Поскольку без Путина Единой России просто небыло бы, и вся её программа - это "программа Путина", как нас уверяют все плакаты ;) Чего я тут исказил, скажи на милость?
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ух ты как интересно! Оказывается это изобретенное тобой сокращение! Надо же! А более благозвучное сокращение ты придумать не мог? Или тогда уж использовал бы общепринятое ЕдРо, чтобы тебя поняли все, а не только те кто хотел взять на себя труд расшифровать твои самодельные аббревиатуры?
    Ты знаешь почему компания "Селас" не решилась взять себе домен selas.ru?
    Все эти ваши плохо завуалированные оскорбления-сокращения вызывают вполне предсказуемую реакцию, не надо становится в позу обиженного и непонятого.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    конечно, там ведь почти 24 часа видео, два сезона кажись по 12 серий. У пиратов бокс с DVD 150 рублей стоит, а лицензия с OZON.ru так все 500 ;)
    Если ты иностранец и изучаешь русский, тогда у тебя орфография нормальная, правильное место выбрал чтобы отточить.
    Ты не из Польши? Как ни странно последнее время количество польских студентов изучающих русский заметно выросло.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Хы))) У нас-то хоть можно сесть в результате закулисной борьбы. Причём сесть реально как Ходор или застрять в СИЗО на годик, как Довгий, а у них суды на публику и сроки для своих номинальны. Обычно презик быстренько подписывает помилование.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А что, его кто-то придумал до меня? Если серьёзно, то действительно сам придумал. Посмотреть старые темы, там видно. И ничего особо оскорбительного я в этом не сокращении не вижу - ведь это и правда симбионты, ведь правда ЕР родилась с помощью Путина, и правда то, что своей программы у них нет, а есть План Путина? Или это всё не так? А чтобы долго не выписывать Путин-Единая Россия я и придумал вполне благозвучную аббревиатуру - Педро. Мало ли у нас в Бразилии Педров! ;)

    Т.е. если Президент проявляет милосердие - это плохо? А если секретарь суда приносит до заседания присяжным бумагу с заявлением от их имени с просьбой объявить суд закрытым (а то они жутко боятся прессы) - то это хорошо? Меня вообще вчерашний казус просто потряс - до какой наглости нужно дойти и какую поддержку чувствовать за спиной, чтобы проворачивать такие вещи?! Да ещё, после того как все присяжные отказались подписывать бумагу, всё равно объявить, что процесс закрывается именно по их просьбе! Это как, нормально? Дело не в Политковской, дело в нашем суде, который делает вид, что он беспристрастен в деле защиты журналистки! Сцуки, других слов нет....

    добавлено через 3 часа 28 минут
    Ага, вот и подтверждение из полуофициальных источников.

    Колесов, по его словам, отказался участвовать в «таком неправильном суде».
    - Ведь маленькая ложь порождает большую, - пояснил он.

    - Да, Колесов является присяжным по делу об убийстве Политковской, - подтвердил «КП» пресс-секретарь суда Александр МИНЧАНОВСКИЙ.
    - Так подавали присяжные заявление об отводе прессы или нет?
    - Я не знаю, может быть, и подавали.
    - И суд по-прежнему будет закрытым?
    - Да.
     
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    То есть если человек последняя ****, то милосердие президента и на него должно распространяться? Скажите, Вы хорошо знакомы с идеологией амерских неоконов? Они не милосердие проявляют, а своих вытаскивают. А вот чужих топят с огромным удовольствием, даже не считаясь с тем, что могут нарушить национальную безопасность и поставить под угрозу человеческую жизнь. Так что...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    San" ka, а ты считаешь, что их Президент подписывает помилование кому попало? Или ты пытаешься уверять, что их правосудие грязней и отвратительней нашего? Ню-ню...
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    Да нет. Они такие же как и мы. Власть в совей основе в больших странах всегда одинакова. А демократия - лишь красивая ширма.
    Шарль де Голль когда-то сказал хорошую фразу (не дословно цитирую): Если мне предстоит выбирать между предательством моей страны и предательством моих избирателей, то я предам своих избирателей.
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну че, смотрели в выходные документальный фильм-расследование про то как пришили амерского преза? О том как некто Линди Джонсон опираясь на своего карманного директора ФБР Эдгара Гувера и контролируемую им смычку Мафия-ФБР заказал и устранил своего босса некоего Джонни Кеннеди. И даже не особо шифровался при этом, под градусом рассказывая своей любовнице о том, что "завтра эти твари навсегда перестанут унижать меня и ставить мне палки в колеса". И еще о том что сам Кеннеди был поставлен на свой пост мафией фальсифицировавшей президентские выборы, вот только не оправдал ожиданий своего папаши Джозефа, который и обещал своим покровителям что "Джон Кеннеди будет вашим человеком во власти".
    Позабавило интервью итальянского мафиози-снайпера который описывал как уходил со своей позиции для стрельбы после того как дело было сделано и как агенты ФБР остановили полицейского, бросившегося за ним. Ну и кадры вскрытия и извлечения из расколотой головы мозга тоже вдохновили ;)
    Так че там насчет американской неподкупности и непримиримой борьбы с коррупцией?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нет, но я тебе могу сказать, что на многих каналах по ТВ идёт масса докуметальных лент о контактах с инопланетянами, о звездочётах и разговорами с духами умерших. И всё на полном серьёзе ;) Так что не следует верить всякой передаче по ТВ, особенно по нашему. Помнится фильм о Византии, почему то ;)
    Читал интервью с нашим ГБшником, контактирующим с Освальдом - это был тип психики, совершенно не представлявшим интереса для разведок и спецслужб, истерик. Он, кстати, уверен, что Освальд его по собственному почину замочил.
    То, что в америке, как и в других странах, существует коррупция - разве кто отрицал? Просто у нас её уровень зашкаливает, а у них он не мешает открывать дело и работать. Репортаж из Самары был крайне нагляден в этом плане.
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, да брось ты, верить официальной версии о том как и кто его убил давно уже не принято, даже среди самых верноподданных США. И фильм кстате был снят вовсе не нашим ТВ, а амерским, перевод просто был сделан.
    Крупный косяк был допущен в том что не уследили за оператором ведшим любительскую съемку визита Кеннеди в Даллас, проебланили телевизионщика ;) А раз есть фильм - значит есть и хронометраж, значит есть и траектории полета пуль, и поведение всех присутствующих на спектакле. А все это вразрез идет с официальной версией, которой даже сами американцы не верят с того момента как она была представлена. И нет тут никакой связи с духами и инопланетянами.
    А кстате есть интересная аналогия - ведь Путин тоже не белой дорожке пришел в Белый дом, так ведь? Только у него ума и силы поболе оказалось чем у бедного Джонни, который Эдгару Гуверу даже интим-компромат на себя собрать позволил. Вот такая мораль: не ходите налево, и голова целее будет ;)
    Угу, еще бы. Только это у нас она - коррупция (фи, как любят эти русские неполиткорректно называть вещи своими именами) а у них это уродливое явление называется куда приятнее на слух - "лобби". Типа если какому-то прощелыге удалось накопать какой-нибудь горяченький компромат на какого-нибудь сраного конгрессмена или даже сенатора, то он не пишет об этом в желтой газетке, не несет заяву в прокуратуру, а открывает дело и работает - открывает фирму занимающуюся "лоббированием", т.е. попросту подкупом. И даже дает объявление в газетах - налетай, у меня есть каны, башляйте я протолкну че вы там хотели.
    А сидящий у него на крючке какой-нибудь сраный конгрессмен или сенатор ничуть не краснея даже показывает свои "гонорары" в своей налоговой декларации :d Типа работа у меня такая, мне положено :d
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ну да, а ещё Пресли жив - тоже многие в штатах верят ;)
    А ещё у них был снят пресловутый "Дух времени" - где лажа на лаже, факты настолько лихо подтасованы, что просто диву даёшься... И что? Вот у нас разве мог бы сняться фильм про то, как Путин воспылал ненавистью к Ходору и разметал всю его империю? (Это я для примера.) И не поехал ли бы автор такого фильма в гости к Ходору?
    Кстати, когда я в спорах опровергаю утверждения, что Ходор бедная невинная овечка, политзаключённый и всё такое, я всегда становлюсь в тупик, когда меня спрашивают - почему только он, если крали все? Подскажи, как отвечать на этот вопрос? Как объяснять то, что против него выдвигают всё новые и новыё обвинения, а такие "товарищи" как Потанин, Абрамович, Вексельберг, Аликперов, Дерипаска итп. наслаждаются жизнью?

    Скажи, ты действительно думаешь, что у них суды зависимее, чем у нас, а чиновники продажнее? Действительно? Или это ты впечатлился съездом "правящей партии"?
     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Цитата не работает, но она такая………….Подскажи, как отвечать на этот вопрос? Как объяснять то, что против него выдвигают всё новые и новыё обвинения, а такие "товарищи" как Потанин, Абрамович, Вексельберг, Аликперов, Дерипаска итп. наслаждаются жизнью?

    Автор Zebra21


    Без проблем и запросто……….старинный принцип – убей главного, остальные будут работать ( жить ) для тебя……………не вижу никаких новшеств, все старо как мир……а Путину за * сделанное * огромадное спасиб……….
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а ты отвечай так же как и на глупые возражения о предполагаемом районе ПРО - спрашивают, а че мол вы боитесь, там этих ракеток всего-то будет десяток? Наивный такой вопросец. Да и не боимся мы...
    Тот кто первым нанесет удар агрессии, тот и победит в военном плане - заткнет ядерные жерла противной стороны. Однако же даже пара-тройка процентов уцелевших и достигших своей цели ракет из удара возмездия сделает ущерб неприемлемым для победителя, поскольку убыль населения будет исчисляться десятками городов.
    Для того и предназначена система ПРО - чтобы иметь возможность безнаказанно начать ядерную агрессию, а затем перехватить уцелевшие ракеты из удара возмездия с помощью ПРО. Тогда ущерб можно существенно снизить, несколько уничтоженных городов - это в общем приемлемая цена для бешеных собак из Пентагона.

    В случае с Ходором все яснее ясного - он оказался не просто сукой, а купленной сукой. Его должности в Юкосе были чисто номинальными, на самом деле Юкосом управляли из-за рубежа, он фактически (но не документально) принадлежал Шеврону и Экссону. Поэтому и разразился такой свист, гвалт и улюлюканье когда его посадили, разгром Юкоса стал для этих амерских кампаний огромным финансовым ущербом, фактически национализацией принадлежащего им (фактически, а не на бумаге) нефтяного богатства России. Помню высказывание какого-то зарубежного аналитика нефтяного рынка - "русские хлопнули себя по заднему карману в то время как в нем шарила вороватая рука дяди в звездно-полосатом цилиндре, который глядя в сторону рассказывал окружающим о прелестях демократии".
    Скандал вокруг Юкоса длился долго, помнится в разгар кампании Ходор уже в ходе судебных тяжб и обысков в его офисах в интервью по телевизору сказал в ответ на вопрос что он намерен сделать дальше: "Будет продолжена тенденция к глобализации компании", т.е. к продаже ее американским партнерам. Много еще чего сказал, но ключевые слова были именно эти - после них почти сразу последовал арест и заключение в СИЗО. Шеврон уже волок свое оборудование в Россию, когда им пришлось заворотить оглобли - неудивительно что вой был на весь мир, украли у вора украденное.
    Отвечай что Потанин, Абрамович, Вексельберг, Аликперов, Дерипаска - евреи, а Ходор оказался жыдом :d

    Говорят что рыба гниет с головы, но это брехня - гнилая голова государственного организма лишь указывает на то что его болезни скрыть уже нельзя. Я думаю что их суды и чиновники - эталон зависимости и продажности.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Хорошо, допустим Ходор был купленной сукой, но уже ведь сидит, и компании нет, чего теперь то прессовать?
    Понятно. Но всё же съездить ТУДА, где живут эти самые исчадия ада, тебе надо бы.. А то всё по материалам съезда говоришь ;)
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Если я правильно помню, то эти два последних диалогиста уверенно тут внушают НЕЧТО сказочное…….

    Из самого смешного , что Eugene2878 в * штате * Едры………

    то, что он в штате – эт несомненно, но вот в каком – это вопрос…………поэтому, Eugene2878, мож не надо повторять и повторяться за …хотя неважно за кем……и про заказчиков убийства кенеди, и про принадлежность Ходора тама кому то………….да , убили, но КТО????? Да, Ходор был игрок с * интересом * , но ЧЬИМ????...................

    Ваши * переадресовки * у меня лично вызывают несогласие………..особенно вот из последних, мол, * Отвечай что Потанин, Абрамович, Вексельберг, Аликперов, Дерипаска - евреи, а Ходор оказался жыдом *………..фи, как грубо то…..что , по Вашему , есть хорошие евреи и плохие жиды ????? прям по Задорнову катите……….тогда Вы в штате явно РЕН – ТВ…, извините…….

    Мож оставим тайное в тайне, ибо эти тайны нераскрываемы……..просто обозачим их ХУZ. …………эдакие хУзики , неуловимые как нейтрино………..черт его знает ведь , кто убил кенеди………...русского царя………Игоря талькова……..а на жЫдов нечего тут катить …………, хотя версия интересная……….вот кака, к примеру , называются тогда плохие и хорошие украинцы, русские, чукчи, ну, даже вот – немцы………..????..
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, это все было решено давным-давно - ты же помнишь вкус конфет "Мишка на Севере"? :d
    А ты его пожалел разве? Пусть сидит, как отсидит ему хлопнут в паспорт израильскую визу и выкинут за границу. Приземлится где-нибудь в США и будет до конца жизни читать лекции в каком-нибудь колумбийском университете, там где црушники вербуют будущих феодальных князьков типа саакашвили.
    Соберусь как-нибудь, но уж не для того чтобы политикой во время отдыха интересоваться. Да и не ТУДА где ниггеры наркотой в открытую барыжат, а куда-нибудь где попроще и поинтереснее. К итальесам хочу съездить, на Авентин подняться, по Фламиниевой дороге погулять ;)

    сократ, звиняй но со звездочками, вопросительными знаками и многоточиями ты на этот раз переборщил, я ниасилил :d
     
    Последнее редактирование: 24.11.08
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А зачем новые дела шьют? Мне жалко того, что о нашей стране судят, по большей части, именно по таким фактам, и всё бабло, вложенное в РR на западе нашей страны в результате спускается в унитаз...
    А и не надо интересоваться! Там даже во время отдыха понимаешь, что что-то у нас в стране не ладно,чего -то нам недоговаривают, а то и откровенно врут... Это даже если не интересоваться. ;)
    Я уже давно ниасиливаю, даже и не пытаюсь в последнее время ;)
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21,
    Почему-то не оставляет мысль, что просто не полностью ещё общипали...
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да полностью, тут, мне кажется, что-то личное. Но, поскольку я всей кухни не знаю, то утверждать что либо не берусь, как некоторые. Я просто на такой вопрос отвечаю, что "Может быть то-то и то-то". Ставить диагнозы не имея данных - не люблю. Как некоторые.
     
  27. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Разве те, кто имеют все данные не ошибаются в диагнозе? И врачи и политики ошибаются, просто со стороны кажется всегда - а я то вот выбрал бы именно правильный путь!:coolz: Не то что эти!..
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    все подконтролем
     

    Вложения:

    • 3468304331.jpg
      3468304331.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      494
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Хм, Белых - губернатор? Забавно...
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а что такого? Среди бывших "своих" он - предатель, новые "свои" будут рассматривать его как перевертыша. Молод, амбициозен, образован - депрессивный регион ему и пусть работает, рогом в стену упирается. Если чего-то стоит - усидит на своем месте, а будет по старой привычке балаболить - слетит в два счета, еще и со сроком если заворуется.
    Правильное решение, своих лучших кадров всегда в грязи находят, и прочему либеральному отребью поменьше тем для болтовни будет. Кто хочет что-то исправить - идет работать, кто не хочет - идет митинговать.