1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :( Грустная история.
    Яна 555, этот молодой человек еще не дорос до уровня серьезных отношений даже по объективным параметрам. Дело не в том, что он не испытывает к Вам страсти и привязанности. Он именно ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ еще не годится. Рая в шалаше не бывает в любом случае, даже в случае наличия чувств. А если и бывает, то только до первых заморозков. Вам подойдет человек хотя-бы более самостоятельный финансово. И не смотрите на мои слова как на пошлость. Это реальность. Вам уже не нужен студент бедный обыкновенный (выросли Вы из этих штанишек), также и 30-летний нищеброд-неудачник - тоже не нужен. Нужен нормальный, пригодный для создания нормальных отношений человек.
    Просто для отношений нужны одновременно и желание их строить, и возможности их строить. В конце концов, семья -- категория материальная :) Вы же не просто для поип***ся встречаетесь, а хотите в итоге создать семью, так ведь?;)
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Яна 555, в общем, я от всей души желаю вам удачи. Если что-пишите в личку, если захотите поговорить или обсудить разговор, на самом деле - хорошего вечера
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    иде она песало про семью?

    ты про себя?:)

    добавлено через 35 секунд
    что будет удачей при таком раскладе?
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Я считаю что расставаться надо лицом к лицу.
    Оно может и тяжело, зато нужно и впервую очередь самому себе.
    А-ля "Выбери себе путь и живи с этим".
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Яна 555,
    Смотри - приедет и скажет - "проверка это чувств твоих высоких. Пошли поипемся, а потом в ресторане отметим. Кстате - а ты резинки привезла?"
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Лорана, спасибо!! искренне,спасибо - очень хороший совет! я постараюсь!!!!
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Предполагаю, что она по умолчанию такую цель преследует, пускай не в этом месяце, но в обозримом будущем. Ну или пусть она это опровергнет. Это всего лишь мое предположение.

    Гы:d Я, если чо, себя не рекламирую, у меня есть моя любимая пассия:) Но при этом я себя причисляю к означенной категории граждан мужского пола (в смысле годен для создания полноценных отношений и семьи).
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Отчасти и для дальнейшей семьи возможно это было. По -крайней мере в моих самых глубоких и тайных мечтах. Но я думаю любая девушка смотрит на партнера -как на потенциального мужа, или хотя бы долгого любовника... Но в ближайшем будущем за муж я вообще не собиралась - ни с ним, ни с кем либо еще.....
    Просто на подсознании - это наверное естьу каждого человека - и у мужчины и у женщины...
     
  10. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Яна 555,
    да не за что. Я себя просто помню в похожих ситуациях. И грустно сейчас всю эту тему читать.
    Нервы берегите и не ждите чудес.
    А еще послушайте Редкого Гостя. И перечитайте советы от бабушки внучке в посте Сколопендры. И не выбирайте в дальнейшем одинаковых мужчин.
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Что все на секс намекают.. Может у меня вообще критические дни сегодня???
    Резинками не пользуемся... ;)

    добавлено через 4 минуты
    Хочу спасибо всем сказать за советы и пожелания!!! :d Я не просто равнодушно все это читаю, на самом деле интересно и многое заставляет задуматься.....
    даже тем кто прикалывался - спасибо! :d хоть рассмешили меня немного.....
    Вообщем я пошла.
    При первой возможности - В зависимости от времени вечерней развязки и своего настроения после всего - напишу как все было! :) пока пока....
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А почему Вы ими не пользуетесь, какая то резинофобия?
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Яна 555,
    пиши-пиши. Удачи.
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Яна 555, прими от меня соболезнования и пожелания сил. Ни удачи, ни чего-то подобного я тебе не желаю.
    Будет больно. Ты идешь на это добровольно сама.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    что-то мне подсказывает, что сегодня не последняя ее встреча со своим парнем:)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dimanuga,
    делаем ставки, дамы и господа?:shuffle:
     
  17. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    пошла за пол-литрой...на сухую не осилить...:secret:
    отсыпь на зАкусь...:kos:
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я чота не въехал (болезнь сказывается), кто сегодня платит за все, Яночка или паренек?
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Они на нейтральной территории :d Вход на Набережную пока бесплатный
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Зал, по ходу, замер в ожидании развязки...
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пиля,

    Фух. Хотя. Придется таки, Яночке раскошеливаться, холодно... А в машине ведь "нормально и не поговоришь", зря чоль она нафуфыривалась?!

    P.S. Ума бы хватило заказать коньячок-с дорогой под тяжелое второе блюдо, послушать его бредни деццкие, щелкнуть по щеке и уйти оставив паренька один на один со счетом...
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Invader,
    ч0тко:)
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Что-то долго её нет, неужели встреча затянулась:)))
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нормальное развитие ситуации.Сегодня отчета можно ждать либо поздно очень,а скорее завтра с утра)Все идет как должно быть.Если бы в 18часов она появилась бы тут-вот это было бы удивительно
     
  25. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Dimanuga,
    Сельдь,
    дамочка с полчаса тому назад была замечена в списке присутствующих на форуме....
    Ну, видимо, нет желания обчаться ....:kos: и сливать подробности...:spy:
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Народ волнуеццо! Я специально на форум зашел даже:shuffle: Надеюсь, что Яна напишет, как прошла встреча и что решили.
    Раз не пишет пока, одно из двух: либо встреча затянулась и продолжилась уже в горизонтальном положении ну или в клупп пошли:condom: (хотя, они ж не пользуюццо:d ), либо Яна переживает и ей не до форума...:(
    Яна, как у Вас дела? Реально, без стёба, волнуемся!
     
  27. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Как Вы себе представляете выход в инет из процесса, протекающего в горизонтальном положении???:wow:
    Хотела бы я на это посмотреть...:secret:
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    AvariЯ,
    Просто Ваше сообщение появилось в то время, когда я еще писал свое и не знал о существовании Вашего:)
    Ну раз она была замечена втут, то никакого горизонтального процесса, увы:(
     
  29. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    отчего так печально?? На ставках прогорели???:kos:
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    не... Просто надеялся на хэппиэндовскую развязку:) Типа она придет вся из себя такая, а он как её увидит, не устоит и скажет что-то типа: "Раздевайся!"(с) Ну и Яна, соответственно, вся в позитивах и орга... кх-м. Вот.:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.