1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство водителей маршруток

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Степан, 09.12.04.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну тогда в маршрутке ездить - это волюнтаризм вообще )))
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а я вообще недовольна работой маршрута 50а!недавно подхожу на конечную в красноармейском р-не,было где-то 14-14.30,стоит толпа,а маршрутки нет,подождала где-то 20минут,приезжает маршрутка и останавливается на другой стороне,и стоит там еще 10минут,толпа недовольно рычит,но никто ничего водиле не говорит,ну вот мне же надо больше всех-перешла дорогу,подхожу к водиле и спрашиваю спокойным голосом когда он поедит,а он как взбесится и заорал на меня типа А ВАМ ЧЕ СРОЧНО НАДО,СПЕШИТЕ ТАК ЧТОЛИ? я ему опять спокойным голосом,что народ давно ждет,что я спешу,а он вытаращил глаза и разорался еще больше -ТЕБЕ НАДО,ВОТ И ВЫЗОВИ СЕБЕ ТАКСИ И ЕДЬ НА НЕМ!это он мне так,ну развернулась,пошла на 93ю,пренципиально теперь вижу этого водилу -не еду с ним,псих какойтоЁвот так:)
     
  3. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    мимзи
    ну так, ёлки, водила в маршрутке тоже не железный, такой же человек. Ему тоже отдыхать надо. И работа нервная, а тут вы ещё со своими вопросами.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    мимзи,
    мне кажется, он не расстроился.
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Если я не заказываю музыку, должна ли я ее слушать?:d

    добавлено через 31 секунду
    или все включено?
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7


    ради бога, не закидайте гнилыми помидорами:
    а что по мобилке вызвать милицию нельзя было?
     
  7. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0
    Я аж с ГЭСа на этой маршрутке еду до Советской, не надо закрывать, нормальная маршрутка, вот было несколько случаев на 46С, заходит мужчина довольно молодой ( но ооочень пьяный) и вместо денег достаёт 3 сигареты Мальборо и просит передать водителю, тот берёт и с шуткой говорит ему "Спасибо, хоть дорогие покурю". Одна тётка хлопнула дверью, водитель чтобы не задерживать людей, не встал её ремонтировать (после тетки дверь клинило), а каждую остановку выбегал и открывал с наружи. Есть конечно которые ездиют с лозунгом "тормоза придумали трусы". Всякое бывает, люди то все разные, а вымораживают хачики, которые не фига не понимают по русски, а если ещё и на маршруте не освоились то это пипец.
     
  8. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    "не волнует..Оплачено.."(с):kos:
     
  9. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Вам нравится как она ездит? написано что 5-12 минут интервал, так с реднем по 40 минут приходится ждать, мне то по фиг, я могу и до Елецкой дойти и там сесть, на другие, но сам факт возмущает.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    вот и вперёд!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мне водители маршруток не хамят.
    бабы-пассажиры намного хамовитее.
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А мне только гопники хамят. Не любят они меня.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    dead_rabbit,
    не представляю тебя живущим на нижнем....
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Во-во. Разве что похороненным. Причем по частям.
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    +100:shuffle:
     
  16. helga86

    helga86 Новичок

    31
    0
    Нормально ездит. Никто просто не учитывает что как в центр въедешь так и тащишься еле-еле, на повороте на волжский светофор уродский включили пробка аж до тракторного. У них просто к бибикам крылышки не приделаны в этом вся проблема.
     
  17. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Недавно знакомая возмущалась: "Маршрутчики вообще охамели, стоя не берут!":d
    Так что однозначного ответа нет, и водители встречаются не самые вежливые, хотя работа у них не сахар, и пассажиры иногда такие встречаются... При мне женщине выйти приспичило, когда маршрутка на светофоре поворачивать начала, а ей за поворот не надо видите ли...
     
  18. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    да изначально приучили народ к езде стоя, высадках посадках где попало, было-бы изначально остановки только на остановках, никогда не брать стоящих пассажиров, никто бы не возмущался.
     
  19. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Такая в гипсе и бинтах? Ну пусть, она ж всегда там выходит :) (с)

    От "парашутистов" помогает только автоматическая дверь (с электроприводом и без ручек)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Alone_In_The_Dark,
    приучивание было взаимным :_))
     
  21. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    А мне пока не попадались хамы.Единственное,что не устраивает.Когда едешь за рулем возле маршрутки водила резко раз и за новым клиентов.И порой успеваешь резко по тормазам...и иной раз убила бы.

    При мне так подрезал резко...ну мужик не растерялся выскачил набил морду ,сломал зеркало....и поехал спокойно дальше.
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    *****, что с них взять.
     
  23. shalfei03

    shalfei03 Новичок

    8
    0
    Хорошая тема! По-моему водители хамы - это сугубо волгоградская тема. В Саратове - водители умнички: ждут пока доберешься до своего места, сядешь; торжественно вручат билетик; довезут в целости и сохранности... В Москве тоже нормальные дядьки: вежливые, объяснят как доехать, на какой остановке лучше выйти.
    А в Волгограде бред: хорошо, если успел одной ногой зайти в машину - он уже едет; а более всего непонятны цены - хочу такая цена, хочу через час - другая.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    shalfei03,
    да особенно удачно объясняют водители с каАавказским акцентом и внешностью, так что потом еще час ипёшься в поисках
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    shalfei03,
    Зато у нас они дешевле:)))

    И до поздна гоняют...
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    В Волгограде можно ездить либо общественным транспортом (трамвай троллейбус), либо на своей машине. Маршрутки еще 5-7 лет назад были другими, чем сейчас. Я думаю, они изжили себя. Прочие виды транспорта не удобны или не подходят для нормального передвижения.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Улыбнуло! :haha:
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    С утра когда читал тоже поржал :gigi:
     
  29. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    забыл про автобусы,электрички и теплоходы.
    маршрутки действительно себя изжили, своя машина кстати тоже потихоньку себя изживает в городе, теряя свои преимущества.


    ну ну, я посмотрю как ты будешь добиратся удобными трамваями и троллейбусами со Спартановки до Каустика, и как жутко неудобно будет ехать туда на электричке :d :d
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну для них мы лишь лишние 10 руб.