1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение,девушки!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем /////ALPINE, 02.06.08.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В интернете все девочки предстают таким целками и недотрогами, к тому же ителлектуалками и аристократками до мозга костей, кто же тогда сосет в машине(извините - орально удовлетворяет) и кого, простите мы трахаем? Да вас же собственно. Кого вы обманываете? Я бы не пошла...Сказки Венского леса..побежала бы как миленькая и сделала что надо бы ...да еще бы рада была. Или ты просто страшилка самоутверждающаяся пользуясь анонимностью инета)))) Жаль вас, так и памрете никчемные жертвы своих предрассудков и вонючей морали))))
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  2. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Похоже этот весь огород был брошен в мой камень.

    Dazer,

    Вопрос вкуса. лично ты можешь идти с любым и каждым.
    А я только сказала, что не посмотрю в сторону трепла, которое на каждом углу кричит какой он гигант спонтанного секса и трахает интеллектуалок в машине, наверное в том самом лёксусе.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ROSHELL,
    да собственно о вас то и речи не было, qicksex... вам не нравится? или может ... вас просто не хотят?...)))

    Я вообще говорил в целом о целках, которые заполонили интернет (простите за каламбур). А в жизни таких не встречается практически. Мне это представляется вселенским заговором женского лицемерия.
     
  4. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Dazer,
    а вас ....хотят?
    а может это вселенский заговор мужчин, считающих себя ну такими нев.......ми или просто чудом всего мира и его окрестностей, а все женщины при встрече с ними должны таять от счастья прикосновения
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..наверное что-то в этом всём есть, но разве оно стоит того чтоб так париться? кайфуйте от себя, от того что живёте, и видите этот мир.
    единственное что не зря в этой темке ..лексус -действительно отличный авто.:fol:
     
  6. Поностью солидарен


    Для интереса в прошлом году зарегистрировался на сайте Love.volgograd в "цели знакомств" открыто указал о том ,что ищу женщину для секса... Надо сказать,что писем идёт много, реально познакомился и достиг своей цели всего лишь с четырьмя дамами (кстати неплохими и внешне и... с головой всё в порядке).Но в основном тупорылая анонимная переписка которая идёт сразу в чёрный список.Дело в том,что анонимность и невидимость на сайте придают тем же интеллектуалкам и аристократкам уверенность в себе,и они начинают думать о своей важности как надутые индюшки,а в сущности,при встрече..... так ....серые мышки
     
  7. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Иногда это еще и из разряда ' хочется, но колется', при появлении возможности реальной встречи смелость и бурные фантазии куда - то деваются.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Все не читала.
    Люблю мужиков в костюмах,при галстуке, вообще одетых в деловом стиле. Чтобы был выше меня хоть немного. Худосочных не люблю, они скорее вызывают жалость, чем желание познакомиться.
    Ха, конец перепалки прочитала-Dazer настолько молод и так хочет ипаца, что стал агрессивен)денег у тя видно нет и общаться с тобой не интересно, вот и не дають)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    вот это зря))) Dazer не молод, прилично одет, имеет хорошую работу, машину, квартиру в центре, семью и ребенка и совершенно не хочет ипаца. Причем он не худенький совсем. А агрессивный...ну как сказать - просто скучно бывает, обрати внимание - все мои посты как правило резкие... чтоб повеселее было)):d :d

    Может познакомимся?:shuffle: :look: :d :d
     
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Любовь гостей, что может быть юморнее?
     
  11. Гость

    Гость Гость



    просто выходит, что я именно такой как ей нравится, да и сам люблю дерзких девченок))))
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ссылка битая))
     
  14. Гость от 03.07, если ты и есть Дозер, то меня несколько настораживает наличие семьи и ребенка, так что знакомиться не вижу смысла - у меня уже есть женатый любовник :) предпочту неженатого для серьезных отношений.
    Кст., "девчонок" пишется через "о" (надо знатьэто святое слово), простите за наглость - указывать досточтимым состоявшимся господам)
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гостья от 02.07.08,
    Серьезных отношений никто Вам не предлагал. Они не в моих правилах. Как пишется - знаю. Просто к букве "ч" ближе "е" чем "о" на клавиатуре.
     
  16. ну почему же НИКТО не предлагал серьезных отношений) предлагал)) их не предлагали конкретно вы, о чем и говорится в моем предпоследнем посте вместе с отказом от несерьезных. А то получается, что я прямо набиваюсь в ЗАГС))это не так)
    Как-то я загнула немного, но смысл, думаю, ясен)
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гостья от 02.07.08,
    Вы уж простите, но что-то я Вам абсолютно не верю. Хотя это конечно мое дело. До новых встреч, сударыня.
     
  18. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Dazer,
    Какой хам!!!! Наверняка абсолютно неудовлетворенный тип, считающий, что все бабы - дуры!!!
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Заметьте...:d
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ёлка))),
    хотите проверить?

    я считаю - что большинство. Кстати, очень похоже, что Вы к нему как раз относитесь)))))
     
  21. Lutien

    Lutien Новичок

    4
    0
    Да... У меня наверное самое интересное будет)))) Мне нравяться высокие парни с длинными волосами(желательно светлыми).... Еще люблю музыкантов)))) Т.е. творческие личности))))