1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Меня спрашивать не нужно - но если компания хочет набирать абонентскую базу нужно расширять зону охвата. Логичные действия потенциального клиента:
    Зайти на сайт посмотреть на зону охвата если дом есть в списке (или рядом с ним) попробовать оставить заявку на подключение.
    Или скажем звонит пользователь и получает ответ "ваш дом не подключен и в ближайших планах не стоит", он принимает соверщенно логичное решение уйти к конкурентам (если они есть или хотябы обещают быть).
     
  2. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    и как свой пост удалить?
     
  3. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Не нужно сравнивать нас с вышеуказанными операторами. У всех есть свои проблемы!
    Да! Реально пока у нас небольшая зона охвата НО...
    Мы публикуем и говорим только то что реально можем сделать!
    Если Мы пишем что можем предоставить надлежащее качество услуг - то это именно так и есть.
    Если Мы говорим что подключим Вас за неделю - то это так и будет.
    Если Вы звоните в тех.поддерку - именно ее Вы и получите с любой сложностью вопроса.
    Если Мы говорим что скорость доступа 100Мбит - то так оно и будет(100 а не 5,10,15 и т.д.).
    Если Мы вводим новые ТП то на следующий день они такими и останутся.

    Кратче говоря - есть законы о связи и некоторая этика построения отношений с клиентами и Мы стараемся ее соблюдать.
     
  4. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Когда будет подключен Краснооктябрьский район??? Интересует Хользунова 18/1. А то этот МКС уже задрал
     
  5. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Судя по ответу annexgroup неплохо бы собарть поределнное кол-во пользователей готовых пепрейти на аннекс - возможно это значительно ускорит подключение.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я забыл ) поставить.это была шутка.
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    annexgroup,
    Почему же не надо сравнивать? :man: Или вы настолько несравнимые величины? :d

    Да! Реально пока у Вас небольшая зона охвата НО...
    Именно поэтому мы не можем оценить все Ваши вышеописанные достоинства и нам остается только верить на слово. :(
     
  8. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6


    Лето идет, а изменений на сайте не вижу :-(
     
  9. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    По вашему адресу есть некоторые проблемы! А точнее мы построили все дома рядом с вашими "высотками" но вот господа из вашего ТСЖ нас пускать не хотят. Аргументируют тем что у вас и так много провайдеров и есть свой(на пять) домов. Так что вопрос о подключении этих домов
    Хользунова 18\х могут ускорить только сами пользователи заставив свое ТСЖ подписать с нами договор. Так делалось не один раз..три подписи и письмо в ТСЖ..и будет Вам сеть.
     
  10. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Может быть, я ошибаюсь, , но когда пододбная тема поднималась последний раз представители провайдера говорили хотябы о 30% жильцов.
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Maxxx,
    ну тогда уж и мне поверьте :)
    сначала был на МКСе, не выдержал, психанул, подключил ЮТК, в мксе только играл, инет через ЮТК, пришли предложили бесплатно подключить аннекс, ну на халяву и уксус сладкий, подключили, месяц он у меня просто стоял до тех пор пока на мксе и играть стало невозможно. думал сервак пессомовский тупит - перешел на аннекс и о чудо :)
    тут еще анлимы ввели, ушел с ЮТК, теперь полностью на аннексе на 256. все очень доволен, скорость в локалке действительно, если не 100, то до 80 мбит точно.
    Аннкесу
    Желаю успехов, развития и СТАБИЛЬНОСТИ. (которой другим пока очень не хватает)

    П.С. готов платить и 1000 за 512, но такого тарифа пока нет. планируется?
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    annexgroup, в частном секторе доступен только Wi-Fi? Интересует Дзержинский район, недалеко от перекрестка пр. Жукова/ул. Смольная (метров 100).
    Есть ли IP-TV?
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Anton-34,
    помнишь меня?......я вот тоже никак не могу по поводу 512 договориться, хотя меня уверили, что возможность подключить такую скорость есть (хоть и нет официального тарифа)....никак мне цену не напишут =)
    со след месяца перелажу на Аннекс тоже

    Алексей, может хоть в теме мне ответите (и не только мне), а то в аську вам задолбался стучать....ноль реакции
     
  14. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    C 1 Августа 2008года запускается новый тарифный план.

    Домашний512.
    Скорость доступа 512к\бит без учета трафика (анлим).
    Стоимость подключения - 0руб
    Стоимость перехода с другого ТП - 0руб
    Абонентская плата - 1100руб

    Доп.информация.

    Динамический "белый" IP адрес.
    Нет ограничения принято\переданной информации.
    Подключения по данному ТП начнутся с 21 Июня 2008года.
    Для смены ТП Вам необходимо позвонить по тел. 919700,919702 или обратиться к нам в офис. Все контакты на www.vsc.ru
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    спасибо
    512 за 1100 руб самое то для меня =)
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    annexgroup, спасибо. Перейду. Жалко, что качать уже нечего. :d
    Так июня, или июля? ;)
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    видимо,июля
     
  18. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    я тоже был на МКС но убило отвратительное отношение к абонентам это раз(к тому же ещё и локалку платной сделали я понимаю домру там море пользователей)
    игровой сервер ла2 мкс постояно падал это два
    ещё тп отключили локальную сеть причём обусловившись что я нарушаю их правила форума это три
    все помним галимую связь мкс? когда вырубалась связь по 3 раза на день
    перешёл на анекс и что я вижу связь стабильная !!!
     
  19. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Подключения по ТП Домашний512 уже начались..
     
  20. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Кто бы это мог сказать? Ник с одним ответом. Не Аннекс ли хитрит...
     
  21. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Не думаю :) - зачем им хитрить то ? Скорость соответствует описанию, сеть стабильная, судя по отзывам знакомых.
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AnGord,
    От только на заявки отвечают глубокомысленным молчанием... :)
     
  23. Raff

    Raff Новичок

    7
    0

    Это может сказать любой уважающий себя человек, который пользовался услугами МКС!!!;)
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Raff, присоединяюсь. С августа перехожу на 512 от Аннекса (сейчас 256). А вот от МКС отключусь окончательно.
     
  25. Raff

    Raff Новичок

    7
    0


    А я перешел на Дом.ру. Аннекса пока нет. Но все же лучше чем МКС. Будем ждать Аннекс!
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Raff, я подключился к Аннексу в феврале. За все время только один раз была проблема с интернетом (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить). Я, вспоминая разговоры с тех. поддержкой МКС стал собирать результаты пингов, трасертов и т.п. После звонка в тех. поддержку Аннекса ничего этого не понадобилось. Через 15 минут интернет уже работал.
     
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Да это реальная проблема, несмтря на оправдания их сотрудника, в случае если дом не подлючен они не утруждают себя сообщением об отказе.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ!!!
    И еще один: тарифы для юрлиц где можно посмотреть? Есть ли среди них анлимы?
    2All: есть ли вообще хоть у одного волгоградского оператора анлимы для юриков? У ЮТК тарифы просто грабительские, и подвижки не ожидаются.
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    Хочу тебя огорчить но нету...
     
  30. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    2Mini Me - Проект IP-TV у нас есть. Тестовые инсталяции начнутся в сентябре 2008. О тарифах для юр.лиц можно узнать по тел. 919700
    2AnGord - Уточним. Если это факт - "шапки полетят" ;) Мы обязательно ответим на каждую заявку.
     
Статус темы:
Закрыта.