1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позвони мне, позвони

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Consul, 29.06.03.

Позвонить?

  1. Да, я обязательно позвоню сама.

    6 голосов
    66,7%
  2. Нет, он должен позвонить первым. Иначе пошел он куда подальше.

    3 голосов
    33,3%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Он. Раз уехал, то должен сообщить, как добрался.
     
  2. March

    March Гость

    Спасибо за ответ! Вот это и решит расставаться с ним или нет. :-/
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    March , тогда он. Раз он уехал, стало быть он ответственнен за то, что его нет на месте. Соответственно и за время возвращения и дату вашей следующей встречи ответственнен он. Если немнго отвлечься от темы, то на вопрос "почему он не звонит" ты сначала должна понять : он не хочет или не может.
    Просто по твоему предыдущему посту я подумал, что его инициативу ты ставишь как краеугольный камень отношений. ИМХО это неправильно, так как причин того, что кто-то тебе не звонит может быть масса, и прежде чем делать выводы бросать его или нет хорошо бы понять почему он не звонил. Тем не менее полностью согласен с Демиургом: хочется видеть какую-то отдачу, чтобы знать, что не одному мужчине всё это надо.
     
  4. March

    March Новичок

    5
    0
    Может я ещё напишу сюда, чем же дело закончится и кто первым позвонит, но я точно не буду первой. И обратите внимание на женские издания. Там всё пестрит фразами "никогда не звони ему первая" или "оставь привычку звонить первой".
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    March, обрати тогда внимание и на тот факт, что все эти издания в первую очередь говорят о начале отношений... А когда эти отношения уже длятся? К чему тут делить - кто должен звонить первым? Кто захотел услышать - тот и позвонил... Как женчине, так и мужчине приятно знать, что о тебе помнят, думаю, скучают, ждут... ;)
     
  6. March

    March Новичок

    5
    0
    Ребята, а ведь он приехал и позвонил, первый позвонил. Вот так вот! :)
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    March, мои поздравления... ;) Принимая во внимание все таки различную психологию мужчины и женщины, когда первым звонит мужчина - это вдвойне приятней!!! ;)