1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет брака?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.08.

  1. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99
    Дружок пара вопросов:

    1. Какой возраст был у тебя когда развелись родители..
    2. С кем ты живешь с отцом или с матерью?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Мой алгоритм брака абсолютно схож с твоим
     
  3. Гость

    Гость Гость



    1)16-17 лет
    2)сначала жил с матерью, сейчас один

    Почему Вы задали именно эти вопросы?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Чтобы процесс общения шел в более спокоинои и умиротвореннои обстановке.
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Да, и еще с губами намазанными чооооорной помадой. Это есть очень готично.
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Потому что на основе твоих ответов можно, сразу предположить как эти события повлияли на твой характер и психику.
     
  7. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    Дружок у меня работает и тот и другой орган...:) проверять не будем ))))

    Дружок если что человек-млекопитающее-животное ...

    Когда девушка подрастет такие и если она будет бегать за таким как ты то
    a) либо она настолько наебалась что ей уже все пох...
    б) эта девачка из деревни.. которой тока и надо что замуж и в город..
    в) дуры в принципе всегда найдутся.. и к тем годам когда они будут бегать за тобой у тебя уже у самого таких требований не будет...

    добавлено через 2 минуты


    +1
    Будем надеяться что история не получит еще один пример Ростовского друга Ч.... называть фамилию не будем..
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и на велосипедах.
    думай.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет, ему не нужна готичная.

    А черные штаны носят антигламурные барышни.
     
  10. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    КАКИЕ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!
    сцуко не думается :))))

    добавлено через 2 минуты
    Все блин рабочий день остановился :)))))))))))))))))))))))))))))
     
  11. Гость

    Гость Гость

     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    тогда можно продолжить список:
    - Чтобы скрыть кривизну ног;
    - У девушки месячные;
    - Она мужланка или лизбиянка;
    - офисный работник;
    и т.д. и т.п.
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    По правде говоря я сначала подумал что темные и плотные штаны носят во время критических дней, не понял зачем же робкому и стеснительному гостю подваливать к бабе именно в этот период. Говорят что если на тропинке встречается ядовитая змея и менструальная женщина то змея обычно спешит убраться в сторону :d
     
  14. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99
    1. Ни слова мата :)
    2. Мои мысли основываются на моем 100% опыте + опыте моих друзей...
    3. Не оскорблял тебя... мысли вслух....

    Имей активную жизненную позицию и больше ничего не надо...
    в 22 года семью не делают поверь мне.. не всем в жизни везет .. шанс получить развод в твоем возрасте будет гораздо выше..

    P.S. я кстати женился 21 год жене 20 было :) презерватив порвался блин :))) И хотя я своей жизнью даволен и семью я люблю.. Если бы у меня был шанс второй я бы НИХРЕНА не жинился бы... натура у меня такая :))))))))
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот. Это прикид скромной труженницы, которая зачастую себя недооценивает.

    это устаревшие сведения.

    а стая сабаг может разорвать.
     
  16. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    Ультратонкие прокладки делают свое дело :d
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Где мой приз!:d
     
  18. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99
    ну что пальцы размяли спермотаксикоз выпустили )))))))))
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    специально прошелся по офису...на наших девчонках черных штанов ни на одной нет!
    Гламурных среди них тоже нет, насчет недооценки...тоже вряд ли ..или это обязательное условие?
    ну так чё ж сразу жену то искать, в 22 года то...девушку сначала себе найди. просто девушку, которая бы нравилась сексуально, ментально и материально.:flag:
    старик, не могу я сегодня думать.:flag: и не хочу. И не буду. И ваще...разговор не о водке.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    полная деградация.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Он уже почти у меня!!!:d

    Только мне одной известно, что РЕ имел ввиду тему: чернобрючницы ;)
     
  22. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    КОроче так, я все понял, хорошие девушки должны роиться вокруг короля тетек или царя женщин, переписывая номерки на потных ладошках. Так что искать их надо где то рядом:d

    вот я вообще не согласен, лично у меня всегда проблема с подбором носков... ну потом, в смысле, вокруг постели:d


    да ладно, щас в детском саду каждый второй скажет, что такое синхрофазотрон, а уж про оргазм-то... наверное кандидатские могут защищать
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    могу посоветовать их не снимать - не будет проблемы :d
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    вот это память! да, именно на эту тему я намекал но лень было искать

    добавлено через 2 минуты
    лето... осенью вспомни, обязательно будут. в каждом офисе есть.
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот именно
    а то сейчас, в пылу горького разочарования в гламурных девчушках, он хочет невзрачную правильную и рассудительную девушко
    а потом поживет с ней, успокоится и расслабиться, отдохнет душой и телом
    и ему захочется любви и т.п.
    естестенно, с гламурной томной хищницей
    а бедняга рассудительная скромница будет годы отстирывать с его трусов яркую губную помаду
    она ж и уйти не сможе, будет пытаться сохранить семью, тьфу
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если прочесть реестр требований к потенциальной жене нашего героя, становится ясно, что он ее никогда не найдет. По прочтении всех требований вспоминается фильм "Благословите женщину" - там есть похожий типаж невесты и жены. А также типаж мужа - военного дебила, который всю жизнь вслух не признался своей жене, какой она бриллиант. Из-за таких мужей порода нужных им жен вымерла за полвека. И некому теперь
    . Суровый практицизм и внутренние противоречия нашего героя, в которых он признавался на предыдущих страницах убеждают в том, что невеста найдена не будет, как отсутствующая в природе.:rev:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Наидет, если не будет как в магазине по полкам - шарить. Если додумаеться к какой нибуть приложить руку.
    В хорошем смысле естественно)).
    Из многих, на кого по жизни плюют выходят хорошие девчекночки, но надо трудиться, день и ночь, день и ночь....).
    Женщина - подобна платилину. (С) OpenBoy. :)
     
  28. Uchastnik

    Uchastnik Участник

    157
    0


    1)напишите мне плиз на практическом примере, что значит трудится день и ночь
    2) какие требования у меня завышены, чего я требую нереального?
    3) или может проще напишите общий тип нормальной(адекватной) девушки!
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Участник,
    адекватная и девушка-понятия не совместимые ;)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если тетка, ищет мужика по критериям (ведет отбор). Значит чтото ее натолкнуло на необходимость иметь рядом предсказуемого чела, который не отчебучит что нибуть неожиданно.
    Происходит так от того - что у нее был уже подобный опыт когда она была младше, и был скорее всего неприятный, именно поэтому она отказалась практически от эмоциональнои оценки партнера (она избегает тех, которые не поддаеться осмыслению.
    Женщины веть не любят риска, не любят рисковать своим эмоциональным состоянием, как по неи - так лучше явный жаворонок в руках, такои чтобы точно..), чем полуэфимерный журавель.
    Вывод - чем болше полагаеться женщина на эмоциональную оценку - тем меньше боиться попасться в неприятную истории, тем точнее этот механизм эмоций работает, тем более она адекватна. Конечно совсем уж адекватных не бывает.

    Трудиться - это значит позволить (скореи даже заставить, вынудить) еи оцениват ваши отношения с эмоциональнои стороны, заставить почувствовать что это очень приятно, и далеко не всегда имеет хреновые последствия.

    Причем здесь логика работает так же хреново, у мужика, то есть настолько же не пригодна.
    Тут нужно сильное желание, И самое приятное в результате - почувствовать ято с тобои не заморачиваються на анализ поведения, потому как просто и тупо верят своим ощущениям. Чем более неадекватная тетка попадаеться - тем приятнее..))

    Требования у тебя завышены в том - что ты сразу хочеш видеть с собои законченую, завершенную девушку, с которои тебе априори будет удобно.
    На самом деле надо наплевать на эти все критерии, и вспомнив, что потенциально - все женщины тебе подоидут, заставь ты ее отказаться от анализа... вспомнив это - искать легкого и непринужденного общения.
    Искать - это значит бегать и анкетировать самочек, просто больше общаться, причем желательно с людьми из такого слоя - в котором ты не имееш опыта пребывания, то есть с теми кто лежит вне твоего круга общения обычно. Вне обычных для тебя условий знакомства.