1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с rapidой и depositом на ДОМ.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем PanProfessor, 08.06.08.

  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    покажите пожалуста провайдера у которого в стандартный обычный договор вписан реальный Ip адресс? Да ни у кого нету. У всех с одного IP десяток-сотня юзеров в сети.
     
  2. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    StoroG,
    У ЮТК (ДСЛ) в договор вписан белый статичный IP.
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    и кстати помимо проблем с файлообменниками мне не понятно почему ДОмушники брешут что скорость ночью также увеличина в два раза? провел эксперимент и провел несколько закачек в разное время суток, вывод скорость скачивания все время примерно одна и таже и колеблется в районе 15 килобайт в секунду. и где обещанные 256кбит в секунду ночью? енто максимум 128 кбит в сек. Опять обман!!!!!!!!!!!
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Нормальные провайдеры предоставляют белый статический IP по требованию клиентов за отдельную плату ( обычно достаточно скромную).
     
  5. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    AnGord,
    Это мы все в курсе.
    ProtecT,
    В стандартный договор? Т.е. не за отдельную плату? Это мы не в курсе, но опять же для этого нужен телефон.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да
    не обязательно, по тарифу DISEL-TEL кажется линию проведут, модем дадут и все подключат под ключ :)
     
  7. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Показать? Конечно не статика зато белый...http://vsc.ru
     
  8. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    ЮТК - белый статически IP
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Да вы правы. всё из-за ip и из-за того, что слишком много людей стали КАЧАТЬ. Покупай на депозите gold- у них сейчас через смс можно - вполне дёшево. а на нём есть практически тоже самое, что и на рапиде. Только поискать надо.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    на дизеле у меня стат. IP
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ЮТК :) Хочешь договор покажу с моим ip-шником, который вот уже второй год не меняется? :)
     
  12. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    У меня безлимит на домру по причине отсутствия конкурентов. С рапиды и т.п. качаю используя специальный браузер - Torpark. Он долго загружается (ищет свободные IP), но проблему решает. Кажется сейчас он называется xB browser.
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    PanProfessor,
    та не, до 8 утра мну выдавал почти тридцатку килобайт в секунду, днем - 14,6 - 15 стабильно

    А нах вам рапида, я всё качаю на thepiratebay.org
     
  14. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    Ну на thepiratebay.org тоже далеко не всё... Фэйк попадается да и прикрыть могут, как torrentspy...
    Есть и iFolder и другие обменники, но порой то, что тебе нужно только на рапиде или депозите...

    По поводу скорости согласен с Everwesss, еще добавлю, что после превышения лимита трафика скорость осталась прежней...
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    boostilat,
    воистину, я думал что после пяти гектар прикроют краник, однако за месяц вышло около семи в сумме.
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а ведь действительно работает. иногда правда приходится несколько раз ip менять, но это уже ерунда. спасибо за совет :)