1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Assassin's Creed от Акелы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Скучающий, 15.04.08.

  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ща пойду посмотрю как будет себя вести на сред и мин и сделаю скрины
     
    Последнее редактирование: 18.04.08
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Вот сделал скрины
     

    Вложения:

    • max aa 2.JPG
      max aa 2.JPG
      Размер файла:
      161,3 КБ
      Просмотров:
      510
    • sred aa1.JPG
      sred aa1.JPG
      Размер файла:
      143,7 КБ
      Просмотров:
      416
    • min aa 1.JPG
      min aa 1.JPG
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      232
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    На 2-х скринах какие-то глюки, на них не обращать внимания(в игре такого не наблюдулось)
     
  4. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Djeday, огромое спасибо, на минимуме текстуры никакие, а вот средние вполне себе. Попробую рискнуть купить, а то у меня лицензионный Lost Planet только черный экран показывает после загрузки, звуки есть и больше ничего нет. Вот с Assassin's Creed может быть тоже самое, но рискну.
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Кстати флаги как я понимаю дают доп расследования
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бобры, скажите управление сильно от принца то отличается, не молчите.
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Отличия есть. Тут есть 2 режима низкая и высокая стойка(это вне битвы) одна позволяет бежать, убивать скрытно и т.д. Вторая поза позволяет прикидыватяс монахом, отталкивать людей. В бою тоже есть заморочки( одна отвечает за защиту, вторая за атаку). С помощью мыши позы переключаются на правую кнопку. В начале не совсем привычно, но потом все окей ставновится
     
  8. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Только что вернулся домой с покупкой, достал из Акеловской лицензионной коробки диск, а он весь, на 90% поверхности испещрен мелкими такими зарапинками в виде волосков, если не присматриваться, то может показаться что это мелкая волосяная пыль. Ну такое я уже встречал на новых дисках, в основном DVD-Video, но чтоб почти весь диск.
    Ну да ладно с царапинами, пусть хотябы работает. Но нет, он просто крутиться в приводе помигивая зелененькой кнопочкой и слегка притормаживая систему, и не запускается. В "моем компьютере" ярлычек появился, но при попытке правой кнопкой мыши самому запустить игру, окно виснет.
    С приводом проблем быть не должно, ему и года нет, и никаких нареканий никогда не вызывал.
    Вот, такие каврижки, а я ведь надеялся. Я уже намереваюсь upgrade компа сделать, почти из-за этой игрушки, а тут такое.
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Надо поменять, а то что за фигня.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ха-ха-ха :d И отдал 450 рублей? :d Иди отнеси обратно и скажи идите в пень! Тащи болванку я тебе зарежу образ от твоей акеллы :) А за 450 ру можно цельный джойстик купить играться :writer:
     
  11. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Я в ЭТО купил за 299р., там подешевле будет.
     
  12. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Тут http://www.assassinscreed-maps.com/Maps.htm интерактивная карта игры с указанием всех флагов.

    добавлено через 35 минут
    Если собрать все флагт и убить всех тамплиеров, то откроется дополнительный уровень памяти (бонус). РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ЛИЦЕНЗИИ.
    Все что связано с игрой можно найти тут http://www.assassinscreed-game.ru/
     
  13. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Запустил я на Celeron D 3.03, только в начале, в списке совместимости игры с компьютером, у меня проц оказался несовместимым (т.е. крестик красный стоял), но игра пошла.
    Красивая игрушка, не сильно динамичная (пока мне так кажеться), мне понравилась. На целероне дошел до убийства второго негодяя, больного доктора, теперь же заново прохожу на новой системе. Красотень, а не игра. На XBox360 джойпаде играть очень удобно, сразу привыкаешь.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    игра не вставила, обращаюсь к разработчикам: ХВАТИТ ФИЛОНИТЬ КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИНЦ??
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    эээээээ, я тоже хочу поиграть, удобно управление?
    Шелудивый кот,
    приветкакдила :), у тебя тормозит? настроки в игре какие?
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    1777, Здарова!!! :) Дила атлично, у тебя? :)
    Не могу сказать что удобное, дошел до Иерусалима и на тебе, там надо сначала 8 человек на мечах побить, потом одного гаврика догнать, и там еще куча народу с ним, в общем ужас какой-то :frustrate Нажимаешь сваливай отсюда, он млин на стену лезет, а там арава и всем от тебя чета надо! :o В общем с клавой удобно когда там незаметно подкрасться и кокнуть, а вот в открытых боях с несколькими противниками очень медленно он как-то реагирует на кнопки, вроде нажимаю по скорости одинакова, когда сработает, а когда нет - это задумано так? :(
    С клавой это место кто-нибуть проходил? Неужели придется еще и джойстик покупать? :(
    Неа, не тормозит. У мну с недавнего времени ничего не тормозит, а кромя крайзиса, я 8800GTS 512 разжилси :)

    добавлено через 5 минут
    Игра разошлась в 6 миллионов копий :) Уже официально известно что будет продолжение ;)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Шелудивый кот,
    куёво
     
  18. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Шелудивый кот поздравляю с апгрейдом видео

    добавлено через 7 минут
    Конечно немного не в тему но
    Продолжают бродить всевозможные слухи о новой игре из сериала Prince of Persia. Не так давно Джордан Мечнер, создатель оригинальной игры, зарегистрировал торговую марку Prince of Persia Prodigy, которая вполне может стать именем нового проекта.

    Масла в огонь подлила и сама Ubisoft, запустившая страничку, которая может служить своеобразной рекламой следующей Prince of Persia. Представители издательства пока отказываются давать комментарии и просят набраться терпения.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати,уж коли отсасисн это своеобразный хитман в прошлом, реально ли в нём убивать главарей без шума вообще??
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Конечно да, в этом самый смак! :)
     
  21. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    играю на широкоформатнике - грузится под 100 8600gts, и туда же c2d 6600.
    Мочил наверно и по 20 стражников. Мерзкие это крестоносцы с какого то там ордена.
    Флаги ассасинов собрал все кроме 1! Обыскал весь город и нифига. Игруля нравится. Особенно моменты убивства. Когда проход с подрубанием ног, а потом в грудину БАЦ! А еще очень красивые пейзажи!
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    StoroG,
    Ты на клаве играешь?
     
  23. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    ага)) без проблем))
     
  24. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Шелудивый кот а в чем проблема, управление довольно удобное. У меня хоть и есть геймпад но именно в ассасина предпочитаю играть на связке клава+мышь
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Проблема в том, что комбо он у меня через раз делает, и соответственно в этот момент по шее получает, несколько раз уже переигрывал... А я никак понять не могу, то ли я слишком медленно, то ли слишком быстро по клавишам нажимаю :shuffle:
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    там надо в то время нажать, когда на тебя противник кидаться начинает, эт я про контратаку говорю ... я с ее помошью всю игру прошел, особенно когда в конце постоянно с 20 челами нужно драться, стоит кодла вокруг и глазами хлопает, и перс мой стоит и в обратную хлопает, как только у одного нервы сдают, и рыпаться начинает, перевожу стрелками фиксацию цели на него и маус 1 кликаю, заставка, противник готов, стоим, курим дальше:d
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Хм, буду пробовать, спасибо :)
     
  28. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    У меня вопрос, вот когда убиваешь третьего в списке, и тебе начальник дает задание убрать по одному из списка в трех городах, на выходе из замка Ассассинов можно выбрать в какой город перенестись, и при отмене больше вернуться к этому выбору нельзя, только на коняшке добираться, а вот можно после отмены такого выбора, через меню, перенестись в любой город. А то иногда не охота через все княжество скакать.
     
  29. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Интересная игра, сюжет захватывает до конца. Вот только немного непонятно, когда игру проходишь и дальше просто загружаешь повторения (для сбора флагов), можно как-либо пропускать занудные вступления перед каждым участком памяти? а то надоело после каждого выхода из игры, потом опять заного начинать уровень и слушать вступления.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Народ, тока что прошел игрульку, обясните чем дело закончилось? :d Я ниче не понял! Исполнитель грохнул заказчика, этих сфер оказывается многа по земному шару, и чувак этот не первый в анамусисе лазил... И че?