1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Один мудрый человек сказал: у кого лучше получается, тот и зарабатывает.
    Феминизм тут не причем.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет на свете феминисток. Самая самостоятельная женщина - находит рано или поздно своего дятьку. Если не находит или находит подкаблучника - проживет жизнь безпонтовую.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    это зависит от конторы и от личностных качеств сотрудника, но никак не от пола сотрудника


    вчера по телеку интересная передача была про теток у которых избалованные мужья
    никому не в кайф сахар в чае размешивать по 6 раз в день, даже домохозяйкам
    всех бесит и никто не может понять: как люди до такой жизни доходят
    думаю, русские мужики слишком быстро наглеют при хорошем обращении, а русские бабы быстро привыкают к высоким нагрузкам
    вроде, в других странах такие схемы (когда баба делает ВСЮ домашнюю работу абсолютно + дети на ней + полный уход за мужиком как за младенцем + работа) менее популярны
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нда, на западе русские мужики не сильно котируются... :kos:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А женщины наоборот.

    OpenBoy, ну тебя-то уже нашли, как мы видим.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    могу заметить, что в Америке такая схема очень и очень популярна. За исключением работы. Или работа part time. Как правило, тетко выйдя замуш и родив детей, оставляет работу до взросления детей.

    Но замечу, там достаточно условий для того что бы мужик в одного мог keep family, причем с множеством детей, и что бы тетко, буде домохозяйко, не была бы заперта в четырех стенах.

    Ну а как в тухлой европе, не знаю. не был, но по слухам европа приступила к самоликвидации и передаче территории мусульманам. Их выбор:)

    добавлено через 1 минуту
    За мужиком в америке две вещи: стричь газон по субботам, 3,14дарасить тачку и готовить барбекью на party. Они жен к этим деламне подпускают.:d
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, американки тоже сахар в чае мужикам размешивают? там говорили не о нормальной домашней работе (от которой не умрешь, особенно если домохозяйка), а о полной беспомощности мужиков в бытовом плане
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    не пьют они чай с сахаром. :)

    А так жрать готовят полностью, tide home, стирают и гладят. Мужик в случае отсуццтвия жены временного питаеццо только фаст-фудом.

    добавлено через 54 секунды
    кстати, я после 6 лет общаги в принципе все умею делать сам.

    Но дома не хотел бы этим занимаццо
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    прости пожалуйста, а за кем 3,14дарасить тетко?
    И как русский инженер мох так посчитать?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Именно, что должна, ибо чем большее женщина ***** не делает, тем тупее она становится.
    сначала это один ковер, потом это пара комнат... сначала это иногда, потом почаще, потом каждый сам за собой...
    Мужик должен уметь готовить, стирать, убирать, воспитывать детей. Но не обязан этим заниматься. ;) (уже слышу звук летящих камней)
    Откуда тогда понятие?
    так таких и ищут.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ППКС
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да все просто очень, неспособность контролировать женщину, которая пошла вразнос, породило это понятие.
    Женшина ставит себя определенным образом - самостоятельно, не учитывая мнения мужчины, потому что не чувствует прагматизма или просто не ощущая его интересным, это мнение... А мужчина вместо того чтобы разобраться и сменить тактику, придумал термин - феминистка.
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну так мужики ведь к тупым изначально и тянутся, не все конечно
    найдут себе такую, чтобы рядом с ней чувствовать себя гигантом мысли, она за полгода и отупеет как утюг, если конечно замуш возьмут
    цель достигнута: можно тупеть и жиреть
    других то интересов и целей с детства заложено не было
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если раньше возможности женшин были ограниченны - тьо счас они во многом близки к мужским, даже в истинно мужских занятиях, именно это приближение с возможностях - сделало способность мужчин осознавать свою мужскую роль в контактах с женшинами - менее явнои. Проше говоря - им труднее почувствовать себя мужчинами..). Признать что женшина - сильнее, невозможно, зато можно успешно назвать ее "мужчинои" - проблемма сама собои отпадает.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Lucifer,
    возможно, Вас не затруднит ответить мне сколько часов в сутках у мужчин и сколько у женщин?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а вот поссать в одно ведро им по прежнему затруднительно:d
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да, но думаю эта проблеммаа их не напрягает, и осознать себя мужчинои по отношению к ним - тоже не позволяет...).
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Эт очередные женские умозаключени? или где копирайт?
    ваша история трогательна...
    физически, конечно, слабее.
    А вот физиологически?

    добавлено через 38 секунд
    заваулированная подъебка?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Lucifer,
    Нет, прямо поставленный вопрос.
     
  20. Ну, и кто втут против того, чтобы мы молчали?

    добавлено через 1 минуту
    и давайте уж каждый выберет себе СВОЙ феминизм, тот, который ему больше по душЕ:
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хвалю.Не поддавайтесь!!!Дурной пример заразителен!
     
  22. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    :d


    Совершенно правильно. Поэтому и работаем. Чтоб веселее жилось. И еще чтоб деньги были, и ощущение приносимой пользы.



    Сам за собой - это наверно самое стремное:d Жжошь:d



    Никто никому ничего не должен. И никто не обязан ничем заниматься.
    Но что-то делать друг для друга это нормально. И полезно. И важно не делить уж прям так обязанности на свои и чужие. Природа их уже давно поделила в общих чертах, и причем прделила правильно.

    А в чем может заключаться именно твоя польза при твоем подходе для семьи и жены... Не очень понятно.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это просто практика.




    А какая разница? Вот тебя напеример как раз подводит желание потягаться с женщиной. Пока мужчина воспринимает женщину - хоть в чем то, как конкурента по способностям - он будет обращать внимание на феминизм.
    Как только любые деиствия женщины - перестанут "нести угрозу" мужскои состоятельности - феминистки пропадут из вашеи жизни.

    А "перестанут нести угрозу".... это дело даже не способностей, а просто отношения к своеи мушскои жизни. Надо пеменять к неи отношение.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Этот тезис и является основной ошибкой всего движения.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Во! Сами признаете, что пользы особой нету!
    Снимаю шляпу, целую руку... вручаю швабру и пылесос.... Когда надо будет забить гвоздь или шкаф передвинуть... знаете где меня искать.

    OpenBoy, камрад, давай договоримся, ты меня не комментишь, я тебя? КК?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну насчет меня - мне погоды не сделает, если ты откоментируеш, если не хочеш, тебя коментить не буду.

    Неплохо было бы мотивы узнать такого решения..). Но не оьязательно.
     
  27. а как называется процесс "обабивания" мужчин?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    стервенение
     
  29. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Не признаю! Ни за что!:d
     
  30. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
    эт точно

     
Статус темы:
Закрыта.