1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос - Волгоградская музыка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем tatia, 14.07.03.

  1. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    В минувшую пятницу активистами «Молодежного единства» на улицах города был проведен опрос на тему «Волгоградская музыка». Опрошено более 200 человек и лидером среди волгоградских групп единодушно признана группа «Плазма», давно уже работающая в Москве. Второе и третье место поделили Например и МП Шея, 13 и 12% соответственно. Всего волгоградцами было названо 70 групп, правда встречались Алалыкина, Катя Лель, Шао-бао и … Таркан.
    Среди наиболее часто называемых такие коллективы, как Копернаум, Джем, Mushrooms и ушедшая в небытие «Штурман Жорж», а теперь «Струна».
    А вот любимых организаторами XIT и Andy как-то призабыли… только 3 человека вспомнили о них.
    Как показал опрос в нашем городе не только много волгоградских групп, но и людей знающих о них. Только на вопрос «Откуда Вы узнали об этой группе?» хотелось бы, чтоб говорили не «Пили вместе водку» или «Читали с ними библию», а «Я слышал по Радио»!

    Результат опроса:
    1. Плазма – 52 чел. (26% от общего количества, 31,7% от ответивших ДА на вопрос №1)
    2. Например – 25 чел. (12,5%) 3. МП Шея – 23 чел. (11,5%)
    4. Копернаум –12 чел.( 6%) 5. Джем –(12 чел. 6%)
    6. Штурман Жорж – 9 чел. (4,5%)
    7. Mushrooms–7 чел.(3,5%) 8. Струна–6чел.
    9. FM –6чел.
    10. Шоколад–6чел. 11. Небо–4 чел.
    Остальные из 70 групп, если кого интересует могу выслать или в скором времени дянные появятся на сайте.
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    а Как же Шпалопропитка КРУ !!! По любому САМАЯ рулезная группа!!!
     
  3. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Diouf Шпалопропитка КРУ на 22 месте, ее назвали 2 человека, что тоже неплохо..
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Tatia, а можно узнать, как проводился опрос? У меня есть не то, чтобы большие, а глобальные сомнения в том, что из "200 опрошенных" нашёлся хотя бы один, который даже эти 10 групп просто перечислил... ;)
    Или там надо было просто из предложенного списка выбрать "любимую"?
     
  5. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Basilius нет, это было анкетирование, где надо было ответить на ряд вопросов, в том числе и "Кого из волгоградских музывантов (групп и исполнителей вы знаете?" и они сами их перечисляли , список им не предоставлялся, хотелось узнать, знают ли волгоградцы местные группы, видимо знают..
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Эй ребята, а как же группа YES'ЛИ ?
     
  7. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    А вот про "Если" почему-то забыли (71 группа)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    tatia теперь все по честному
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Мы на НВ собираем небольшой архив волгоградской музыки. Как соберется достойное кол-во, запустим программу, ей посвященную. Если тут вдруг есть музыканты или их друзья-несите демо.
    ул.Комсомольская, д8
    Для Навроцкого
     
  10. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Navrotski
    Саня, прнесем принесем!
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Navrotski жди диски... надеюсь ты их собираешь не к себе в коллекцию,
    а то я задолбался их уже всем носить...
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    За диски не бояться!
    Сграблю их сразу и верну.
    Главное несите. А то начальство мое не верит, что у нас куча волгоградских команд достойных и тем более музыки. Я им потом покажу пару гигов Нашей музыки!!!