1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понять девушку?!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 16.02.08.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Товарищи,когда наступает тот момент,когда парень начинает считать девушку своей девушкой,но а девушка,в свою очередь парня --своим парнем?Прсто совместное время припровождения не говорит же о том что она в тебе нуждается,но как сказать о серьёзности своих намерений??может кто подскажет???
     
  2. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    "своим- не своим" - странное понятие - это же не принадлежность, не вещь...

    прямо, но одновременно с этим красиво...
    а вообще, - все иднивидуально и если хочешь, чтобы тебе посоветовали нужно подробнее описывать ситуацию...
     
  3. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    прямо, но одновременно с этим красиво...
    Ну подскажи как это правильно сделать,что бы не спугнуть добычу)))а ситуация здесь проще некуда:есть я и есть она...вместе отдыхаем,но разговор за серьёзные отношения так ине заходит...вот и вся любовь)))
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Что вы понимаете под серъёзностью намерений?
     
  5. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Скажем так не жениться сразу,но хотябы зделать так,что бы она всем подругам говорила что у неё есть парень...я вот к чему клоню....как технично подойти к этому?(нужен совет девушки)
     
  6. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Когда признаетесь друг другу в любви или во взаимной симпатии, тогда и считайте, что вы пара... устройте романитический ужин в конце-концов..:)
    Fantom.s84 ,Вы интересуетесь этим вопросом в теоретическом плане, или хотите применить ( Ваша цитата "сделать так") на практике? :)
     
    Последнее редактирование: 16.02.08
  7. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    обязательно к этому подходить технично!!!и никак по-другому!:d
    глупее ничего, наверное, не слышала...-чтобы она всем подругам говорила что у неё есть парень:d
    скажите, а сколько вам лет?
     
  8. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    хочу применить на практике..но о какой любви идёт речь???речь идёт пока о симпатии к ней...но а там хотелось бы продолжения....как оригинально в этом признаться?

    добавлено через 5 минут

    я образно выразился если что.....имелось ввиду что бы она тоже считала что у ней кто то есть....неужели вам бы понравилось если бы вам сказали:давай дружить вместе--тупо
     
  9. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Если речь только о симпатии,то необязательно чтобы ее проявление блеснуло оригинальностью, все зависит от того, насколько избалована ваша потенциальная девушка мужским вниманием, для кого-то ужин при свечах-это предел всех мечтаний на начальном этапе развития отношений, а для кого то-просто скука...Если Вы уже обратили на себя ее внимание,т.е. у Вас нет конкурентов, можно не париться насчет оригинальности, начнете с оригинальности, позже Вам придется совершенствоваться в своих идеях, а вам это надо? Мне нравится традиционные признания,без каких либо излишеств :)
    Fantom.s84, а такой оригинальный вариант не хотите опробовать:
    "...Жительница города Сан-Паулу в Бразилии по имени Роза была завоевана буквально по сценарию знаменитой песни. Влюбленный сбросил на ее дом с борта вертолета 100 килограммов роз! Правда, позднее выяснилось, что для материального обеспечения этой романтической операции ему пришлось совершить... два ограбления.." ИМХО. Зато как оригинально!:d
     
    Последнее редактирование: 16.02.08
  10. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1


    оригинально.вот только законодательство у нас жёское..
     
  11. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Fantom.s84,
    На колечко никак не разщедриться?
     
  12. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Fantom.s84, вот поэтому лучше обходится без оригинальностей :)
    Конфеточка,а колечко рановато пока...-его заслужить надо!
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне кажется,любая девушка чувствует этот момент.Если она проводит все вечера с одним парнем,он проявляет к ней интерес,он постоянно звонит и пишет.И так день за днем.Девушка,конечно,должна проявлять некоторую беззаботность,воздушность и проч.Но свято верить в то,что вы просто друзья-по крайней мере,блаженство.Обо всем она догадывается,не переживайте.Нужно просто этот момент обозначить.В разговоре по телефону с другом сказать:"Извини,я тут со своей девушкой ужинаю"(ужин прилагается).а за подружек вы не переживайте.Возможно,они уже с вашего первого свидания только и слышат,как она ждет,когда вы ей предложите встречаться.Все вышенаписанное относится только к тому случаю,когда девушка проявляет к вам интерес.Потому что есть еще вариант,что девушка просто так с вами общается,и тогда эта ваша напористость ее только разозлит.Вот тогда вам все и станет понятно-засмущается она,счастливо улыбнувшись,или глубоко вздохнет и популярно вам объяснит,что она вам как максимум никто
     
  14. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Кстати да...у меня был такой случай с ужином...я так и сказал друзьям по телефону что ужинаю со своей девушкой..тогда всё прокатило..она считала меня своим парнем,но она не моё и я перестал с ней общаться...А вот как действовать в нынешней ситуации я в растеренности...боюсь спугнуть удачу...думаю что главное не показаться навязчивым человеком и не звонить ей первым......а вдруг она только станет забывать меня.тут конечно вопрос спорный.....И ещё:зачем ей встречаться просто так?зачем терять время на меня и звать меня куда-либо???
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну а девушки тоже считают,что они не должны звонить первыми.Вы мужчина,от вас и должна исходить инициатива.Вас она зовет,звонит,значит,хочет общаться.Почему же боитесь показаться навязчивым?когда девушке парень нравится,то его навязчивость она воспринимает как уверенность в себе,симпатию к ней и проч,то есть положительно реагирует.Так что соберитесь с духом и начинайте действовать активнее,а то и правда упустите свою удачу.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если после секса хочется встречаться еще и еще, то с этого момента можно считать что вы парень и девушка.
     
  17. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    На безрыбье как говорится...
     
  18. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Всё пипец ребята.....всё встало на свои места....развёл её по инету,и выяснилось что я для неё просто так и ничего у меня с ней не получится....Хотя одному говорила что я ей не нравлюсь,что просто друзья,а потом я себя выдал и она говорит что могло бы и получиться,а я сам всё испортил......Я В ШОКЕ!!!
     
  19. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    ...Боюсь спугнуть удачу..-это уже Ваши ненужные домыслы.. будете так себя и дальше вести (сковано и чересчур осторожно) точно спугнете, а вообще, не вижу проблемы-если Вы ей симпатичны, она Вам тоже, что Вам мешает завязать нормальные отношения? А про "просто так", это вообще глупости, если отношения искренние -это чувствуется, сами должны видеть, насколько она в вас заинтересована..)
    По поводу звонка -кто же первый.. скажу так.. Инициатива должна исходить от мужчины, очень странная у вас позиция,боятся быть навязчивым,речь ведь не идет об излишнем внимании, а поинтересоваться делами никогда не помешает.. В своей жизни подобные ситуации расцениваю именно так...не звонит-значит не больно то и надо.. :(
     
  20. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Fantom.s84,
    Мои поздравления!
     
  21. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Fantom.s84, какая аферистка-интригантка тебе попалась...
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    а я вам сразу и написала,что возможен и такой вариант,что она с вами просто так.Причин для "просто так" может быть куча(вы так удивились,как будто этого не знаете),например,было скучно сидеть вечером дома,позвонила вам...захотелось в кино...все подруги с парнями,а у нее нет постоянного,вот решила с вами время провести...не всегда же люди общаются только по огромной любви.А говорит теперь,что вы все испортили сами,чтобы вину на вас переложить.Просто ей неудобно,что она поставила точку и решила вас обвинить.Не поддавайтесь.
     
  23. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    да очевидно я сам точку поставил раньше времени........она сказала что речь вообще не про меня шла...а со мной встречалась потому что действительно нравлюсь.......а теперь всё испортил.вот думаю как вылезтииз воды сухим теперь.блин..
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    послушай ее.....переверни и сделай по своему
     
  25. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Если нравишься ей -то точки быть не должно (она сама этого не захочет), просто извинись, скажи,что приревновал,не сдержался, поспешил с догадками-и делов-то!:)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Fantom.s84,
    После первого укола ревности.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Fantom.s84,

    Надо было трахнуть чувиху (с):d
     
  28. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Как правило после нескольких недель регулярного и качественного секса.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как только увидел чувиху - держи крепче до перой лавочки... а там рви ее в клочья, в стиле картинок валеджи). Побуть ЧОРТОМ етвоюмать, нежным чортом.
     
  30. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Вот думаю дотяну до 8-ого марта,звонить превым не буду и в этот день пришлю с такси 23 розы.....и свои извинения.....может простит?а?