1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менталитет русских и нерусских.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Росс, 02.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Росс
    Не думаю, что женщины-казачки в восторге от своих "чистопородных" мужей-казаков. Вспоминается анекдот о казаке, который ничего не делает по дому, а на упреки жены отвечает: "Вдруг ****а, а я устал?" :D
     
  2. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    И нафига такие нужны? Чтобы добить цивилизацию на корню?

    Хехе. Что, мечта о халяве покоя не дает? Такое поведение называется ни разу не является разумным, да будет тебе известно...

    Угу. И будут деградировать. Даже если не помрут, после того, как их кровь “очистят”. Так как кровь – это базис. Развитие индивида же от нее мало зависит.

    На чьем примере убеждался? ;)

    Угу. Это называется “бесхребетность и тупость”. В депрессию впадают...гы...

    Мосье, простите, а вы случайно не казак? И по каким критериям оценивается отсутствие деградации? По наличию русского менталитета?

    А критерии их “гениальности” и данные, откуда можно сделать такой вывод, конечно, Великая Тайна, Которую Нельзя Разглашать :) .

    Кхм... что-то меня это наводит на определенные мысли...

    Ок. А как дело обстоит с Россией? Она, случаем, не “почти вся отличается от русского менталитета” ?

    И? А что мешает им жить лучше? Русский менталитет? :D . Ну уж это, извини, имеет определенное название, сродное тому, какое я предоставил для “людей, впадающих в депрессию”.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Рос.Ты должен сознавать,что здесь на саите в основном евреи-полукровкии так сказать Шабез-Гои[или Псевдо-Джу].Ты совершенно ни к месту со своими идеями,пустьслегка фантастическими,но чистыми.Казаки-это те,у которых осталось прото-индо европ. мышление--здоровое,чистое:сабля,конь,чувство товаришества,хозяин в доме в отличие от ростовшичества,накопительства,вечнои погони за псевдо ценностями,нелюбви к животным,фарисеиские отношения в семье и к товаришам и т. д.Я обрусевшии немец и жил в Бруклине 10 лет.Я не поехал в Германию,а был Шабез-Гои и Жадныи и мечтал разбогатеть в УСА.Стал специалистом по евреискому вопросу[В СССР до этого никогда не задумывался об этом].Пишу шас книгу.Там например напишу встречу с ортодоксальными евреями в Вильямсбурге[Н.Ы.],которые наняли в 1995 несколько Боингов для полета в Израиль--Эта часть ортодоксов за то,чтобы развалить как можно быстрее Израиль-у них даже тогда были для этого связи с ХАМАС.Спорю,что евреи в Сталинграде даже не знают этого.Но Рос--они тоже делают обшее евреиское дело,все:и либеральныи профессор,и Рабаи-ортод.,и политическии обозреватель,и жид-старьевшик,и т. д.Я дарвинист и заказал в Библ. книгуМалори:Индо-европеанс.Начни Рос с этого.Лингвистическая палеонтология и археология-Где родина Ариицев?
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Гость
    Подустал ты видать в Америке-то, давай к нам
    в массы внедрять. Поселишься в районе Трехостровской где-нибудь, на Дону это, и будет тебе
    А то сидишь кушаешь и книгу пишешь. Работаешь то кем, дарвинист?
     
  5. Росс

    Росс Гость

    Гость хорошо…: Я тоже так предполагал, что их тут много. Я не хочу их изучать, мне это не надо. Но люди же читают, надо написать.

    «И нафига такие русские нужны? Чтобы добить цивилизацию на корню?»
    ------ Представим общество будущего. Человек добровольно самоограничивается, потребляет умеренно…. Сейчас Москва потребляет в 10 раз больше русских, а США в 100 раз больше. Такое долго не протянется. Такие русские нужны, чтобы люди научиться ограничиваться, а паразитов уничтожить.

    2. Я тоже сравниваю людей с животными. Сейчас новую тему открою.
     
  6. Росс

    Росс Гость

    ...................Итоги.
    За что ненавидят Россию – она сделала много хорошего. Многие конфликты сдерживаются и оплачены славянской кровью. “Русский народ оказался слишком добр, мягок, доверчив для нашего сурового времени”. Он безропотно уходит. Нас предали и те, кто ранее присоединился. Уже в Европе пишут, что даже в России в первую очередь надо защищать самих русских – подначальных инородцам. Спасение русской нации спасет и мир.
    Но сейчас “чисто этнические сообщества без русской донорской крови становятся нежизнеспособными”. Даже Украина. По другому говоря, работают плохо?

    Если спилить лес, продать его, а деньги положить в банк, то проценты, будут больше, чем от выращивания леса. Можно продать собственные органы, или можно много зарабатывать, но плохо питаться и не следить за здоровьем. Это все если считать, что деньги важны. Вот так приходим к выводу, что природная естественность жизни – это самое важное.

    Если говорить о будущем идеальном обществе и людях, то православно-славянский менталитет людей очень подходит к этому. Человек должен быть бессребренником, жить экономно, брать себе только самое необходимое, не забирать у других, хорошо работать. Вот та великая идея духовности и социализма, что несет русский менталитет людям Земли. Не нищета, а равенство, жизнь по средствам.

    Говорят о генетическом превосходстве южных народов – арабов, кавказцев. Нет, это превосходство образа жизни. Знаете русских казаков? Русые, русские казаки превзойдут и черных южан. Очевидец побывал в станице, основанной 1610 году: “Какая мощь, какая сила, какой генетический потенциал – отсюда будет возрождение русских!”
    Нет ни одного внятного закона, понимающего русских. Подскажу - Москва и Питер составляют лишь 10% населения, женщины не в счет. Поэтому, надо понять провинциальных русских мужчин – это и есть Нация. В любое дело надо привлечь мужчин, иначе это не дело.
    Надо выработать иммунитет от внутренних врагов и национальную безопасность.

    Нужны ОБЩИНЫ для защиты традиций (иммунитет нации) и для коллективной энергии – тогда сразу будет и ”взрыв пассионарности”. Русских банкиров мало, богач может из куража или слабости растранжирить деньги. Другое дело, если он будет в общине.
    Отсутствие женщины может ослабить и убить любого мужчину. Понятно, что таким русским для хорошей жизни надо обязательно, законодательно всем семьи, а в семьях надо установить главенство мужчин, как это было в религии. Так все и было у всех наций!

    Чужих надо выгнать от себя. Или если нам жить рядом с другими нациями, то власть должна принадлежать обязательно русским. Тогда выживут все и будут жить на равных(как было в республиках СССР). Иначе же в глобальном мире русским не найдется места.
     
  7. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Угу. Вот, например, я... Типичный еврей-полукровка, или это...как его...Шабез-Гой :D. Мальчик, у тебя паранойя. Сходи к эфтаназиологу, он, говорят, от всего лечит. И тебя тоже вылечит :) .

    Ну конечно. Естественно, есть “еврейское мышление”, а есть “индо европ”. И естественно, всякие...хм...”специалисты по еврейским вопросам” (а, простите, по каким именно вопросам? :) ) в курсе этого, как и профессиональные психологи, которые наверняка этот вопрос исследовали, и нашли эту самую “разницу”. Ась?

    Блин, тебе, наверное, уже даже не второй десяток идет, а? А прямо как маленький: “Васька холосый он со мной булоцками делится. А вон Федька - он палазит, он плохой. Потомушто отбилает их. Аааа!”. Быть может, стоит интеллектуально повзрослеть, и понять, что _индивидуум_ является носителем качеств, а не абстрактный “тип мышления”? И именно индивидууму надо предъявлять претензии, а не своим глюкам. Но, думаю, до тебя это просто не дойдет. Не тот склад ума.

    -----

    Угу. Видишь ли, эти самые “паразиты” и показывают качество народа. Они будут всегда, потому что всегда будут те, кого можно использовать в своих интересах. И проблема здесь не в паразитизме, а в том, что толпа слишком тупа для самостоятельной разумной деятельности. Собственно, после поумнения она перестанет быть толпой. Это будет уже группа индивидуумов.

    Само по себе уничтожение ничего не сделает – чел-овеческий идиотизм как был, так и останестя. Кстати, в твоем “русском менталитете” его предостаточно.

    Rise and shine! Кто это ненавидит Россию? Разве что такие же, съехавшие на национальной идее. Украинские националисты, например. Все вы на одно лицо, только на разных языках разговариваете...

    Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что ОНИ за вами не следят... :D.

    От чего?

    А вот ни разу не попал. Домыслы, домыслы...

    Ну конечно. Главное – слово “идеальный”. Таковое, видишь ли, возможно лишь при лоботомии. Так как “идеального строя” не будет, пока у индивидуума есть амбиции. Которые, в свою очередь, могут ну очень сильно отличаться и расти в размерах. А что нужно для того, чтобы устранить эту пакость? Прааавильно. Именно Всеблагая Лоботомия. И именно она и “спасет мир” :D .

    Кому должен и почему должен? Но это, видимо, тоже тайна ;) .

    ..., а прямо наоборот: свое отдавать. И побольше, побольше!

    Да уж. Физик считает, что идеальное достижимо... Физик использует термины “духовность” и “русский менталитет”. Мама, роди меня обратно...

    :D :D :D.

    Я тебе тайну открою: законов, понимающих людей, нет _вообще_. Вот мы все какие сложные и загадочные :) .

    Так все же, на основании чьего опыта тебе так не нравятся женщины?

    Угу. Тупое, малообразованное, зацикленное на своих традициях и догмах быдло. Вот это и есть “большинство” и “Нация”. Благодарю, я уже на них насмотрелся.

    Еретиков – к стенке? Было уже. Инквизиция, светлый социализм...

    Традиции. Хехе. А нафига они нужны? Нам нужно оставаться русскими для того, чтобы быть русскими. Вот и все. Порочный круг. Культура не есть ценность. И уж тем более она – не идол. Это – всего лишь текущее положение дел в некоторых сферах человеческой деятельности. Тут просто нечего сохранять. По крайней мере, нет рациональных причин для этого.

    :D

    Ксенофоб вы, батенька...

    Ну конечно. Ведь есть Враги, которые хотят Убить всех Добрых Русских С Их Неповторимым Менталитетом. Я как-то уже постил фрагмент из “Могучих кучек” Крейна. Ну прямо один-в-один.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    То Невермаинд:Шабез-Гои или Псевдо-Джу--Это зовут здесь Джентаилс[Белых американцев европеиского происхождения],которые не имеут евреискои крови,но[по Доктору Геббельсу]живут и поддерживают все евреиские начинания.Это обычные Белые левые-либералы.Всесредства[99,3%] СМИ в руках обшечеловеков.Это даже опаснеи,чем скупить все:Влияние на подростковТВ,Музыка чуждая,пропаганда не белои,чуждои белым культуры--паразит ,чтобы выжить,должен изменить; мозг ХОЗЯИНА[вспомните0-жид при губернаторе].За время Диаспоры евреи приспособились паразитировать,приобрели некоторые нехорошие черты.Я говорю это моим знакомым-евреям-многие согласны.Ситуация мозет медленно измениться,если Израиль будет государством,как все другие страны,а не будет жить на деньги из УСА И из Европы за Голокост.Ныжно время.Никто никого не хочет уничтожать--Я же думаю,что сначала надо,чтобы все нации внутри себя стерилизовали душевно и серьезно наследств. больных,наркоманов,хр.алкоголиков,а потом может быть только один путь--смешаться.Конечно,ОЧЕН" обидно,если исчезнет белая[Инд.-Евр.происхождения женшина-вершина всеи еволюции:Только еи своиствен ПИДОМОРФИЗМ-этоспособность быть почти абсолютно узнаваемои на фото 7 лет и в 47 лет,без изменении ДРАМАТИК фигуры и черт лица.
     
  9. Росс

    Росс Гость

    Гость, я это все знаю. У нас уже все знают. Даже по моей биологической теории Общество – это организм. На нем обязательно заводятся паразиты. Надо чистоту!

    Толпа у русских??? (Вы стараетесь изучать аборигенов, но никогда не сможете понять. Только подражать. Вот народ. Работать не хотят, не умеют, только чужие идеи воровать могут)
    Сталин в ****у, наконец, поставил на русский патриотизм (церковь, погоны, фильмы, люди…) и выиграли. После ****ы он поднимал тост за светлую голову и умелые руки русских. Теперь Жириновский говорит только о русских.

    Вот ‘предпринимательство’. Просто собирать с людей давно сделанные богатства или по-легкому срубить, не считаясь с нормами жизни или здоровьем людей. Цыгане - наркотики. продают, евреи – проценты берут, банки, армяне, азербайджанцы – базары захватили, другие – подделки подсовывают, москвичи – в столице живут, артисты - богатые. А мы простаки – живем, трудимся бесплатно.
    И вот они ходят уверенно и посмеиваются и презирают нас же, “Не ленитесь, возьмитесь за ум”. Но ясно же, что преуспевающих может быть лишь не более 5-10%. “Раскрученных” артистов и ведущих на ТВ вообще единицы. И все одной нации – мафии. Выход только один – выгнать их!
     
  10. Росс

    Росс Гость

    Вот некоторые цитаты:
    "за шиворот-то" держит не русский еврея, а еврей русского. Народы около них вечно будут рахитичны, бледны, малокровны и немощны. Как человек с солитёром... Они и нас распнут и уже распинают. В.В.РОЗАНОВ /1956-19

    Это реальный враг, вторгнувшийся с востока... ДЖОРДЖ БЕРНАРД ШОУ 1925г
    ...Завлекают красавиц девушек обещанием выгодного заработка или женитьбы и продают их в дома терпимости. Я знаю одного еврея, который 120 раз женился и продал всех 120 жен в притоны разврата. В убийствах евреи участвуют больше в качестве подстрекателей. Генерал США БИНГХЭМ

    Сионисты не являются прямой угрозой Турции, но евреи - это повсеместная чума, от
    которой мы хотели бы освободиться. ВИЛЬГЕЛЬМ 11 /1859-1941/ император Германии

    в России дух еврейства приобрёл такую великую силу, что совершенно
    поработил русскую духовность. Должен быть готов выслушать упрёк в антисемитизме
    или получить презрительную кличку "погромщика
    Евреи владеют Россией. Всё там на деле принадлежит им.
    Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят
    ****у для собственных прибылей, - и ****ы будут упразднены.
    ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.

    Каждый еврей родился на свет божий с предначертанной миссией быть русским
    писателем.
    К чему же еврею строить в чужой стране свой дом, украшать чужую землю цветами,
    уважать чужой труд, хлеб, воду, обычаи, язык?
    работа у него третьесортная, оттого он опустошает так зверски леса, оттого он
    равнодушен к Природе, чужому языку и судьбам народов, оттого он чаще всего
    торговец живым товаром, вор, обманщик, провокатор, шпион, оставаясь, впрочем,
    чистым евреем. А. И. КУПРИН /1870-1938/ русский писатель

    сейчас эта шайка необычных личностей, подонков больших
    городов Европы и Америки, схватила за волосы у держит в своих руках русский
    народ, фактически став безраздельным хозяином громадной империи.
    УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ /1874 - 1965/


    “Никто и никогда не обещал какой-то там никому непонятной справедливости, согласно которой сирые и убогие имеют право на все”
    ----
    У нас обещали! Социализм и христианство. Только спокойно делай свое дело.
    Так что возвращайтесь к христианским традициям! Только чтобы Гусинские и Абрамовичи не воровали миллиарды наши.
     
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Угу. Назвать характерные признаки?

    “Мы” это кто? Я(вроде про толпу больше никто не присал)? Так я не “изучаю аборигенов”, я живу среди них. И кому как не мне знать, что это такое?

    Точнее, он поставил на человеческую глупость. Патриот – это человек, живущий с закрытыми глазами.

    Какой ужас :( . Ты своими постами показываешь одно: что другие могут намного больше, чем русские. Т.е., сам дискредитируешь так высоко тобой ценимый русский менталитет.

    А это уже – ваш лично, лично вами заработанный геморрой.

    Неа. Не ясно. Например, кто мешает человеку уехать в Москву? Стать артистом? Преуспевающих “может быть лишь не более 5-10%” потому, что все остальные недостаточно умны, либо подвижны.

    Было уже. “Отобрать все у всех, и поделить поровну”... Проблема в том, что находятся те, которые получают более поровну, и те – которые менее. Нет, на данный момент, к сожалению, переход на более качественный уровень просто невозможен: развитие у хомо сапиенса не то.

    Зевая: а с фактами как? Цифры? Документы? Видно лишь, что кому-то евреи не нравятся. А вот ответ на вопрос “почему” как-то за кадром остался...

    Ну-ну. Что это за русские, которых так легко поработить? Слизняки...

    И воды в кране нет по этой же причине (с)
    :D

    И прийдет всем Счастье и Радость. В общем, вместо того, чтобы сделать что-то здесь и сейчас, распускаем слюни и ищем виноватых в собственном убожестве...

    И ты им поверил? Ну, твоя наивность – твой личный недостаток. То же и с остальными, кто “только спокойно делал свое дело”. Смешно мне смотреть на таких. Сначала сами становятся в положение “загнут, портки сняты”, а затем начинают возмущаться, когда кто-то подошел сзади и...

    Ага, уже. Раскрой глаза и научись слушать. Тогда, быть может, поймешь, к чему призываешь.
     
  12. Росс

    Росс Гость

    Возражений мало было.
    Про ****ы. Евр банкиры одалживали деньги обоим странам, а потом натравливали одного должника на другого, организовывали ****у.

    2. "Что это за русские, которых так легко поработить?"
    У нас такой добрый менталитет, что не верится в такое злодейство.
    Во-вторых, враг НЕ ВИДЕН, непонятно было.

    Но русские всегда побеждали своих врагов! Надо только увидеть его.
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Угу. Даже более чем :) .

    И конечно, наши евреи только этим и занимаются? Не смеши. Либо давай _факты_ либо просто признай, что твое мнение ничем не обосновано.

    Так мож ну его, а? Толку-то практически нет...

    Для того, чтобы не быть порабощенным, нужно видеть себя. А наши (и, скорее, не только они) такого не умеют, что, как я уже писал, лично их проблема.

    Для того, чтобы увидеть своего главного врага, человеку часто достаточно просто посмотреть в зеркало.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я вижу, дискуссия приобретает явно выраженный расистский оттенок. Тема закрывается.
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    :eek: Вот это вас прет!:eek:
     
  16. Гость

    Гость Гость

Статус темы:
Закрыта.