1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская попа

Тема в разделе "Интим", создана пользователем osa, 26.02.02.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Годы пройдут,пролетят столетья,а собачек Поручику не простят...Это вам не собачки Павлова,это по круче...
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Блин. На какие тока ухищрения ленивые девушки не идут. Ну что это за аргумент – не нравится целлюлит – купи резиновую бабу. Мы такие офигенные, мы умные, мы и так красивые. Вместо того, чтобы проявить активность и в спортзал. И над любимым стебануться – «у тебя задница как у слона в зоопарке , хи-хи». И все, любимый подорвался в спортзал. Проблема в другом. Девушке для того, чтобы поддержать себя в форме надо приложить гораздо больше усилий. А лето все ближе и ближе…
     
  3. Я

    Я Гость

    Вы утрируете-мы утрируем.А право на свое мнение и недостатки имеют все.Доля истины есть и в твоих словах.Учтем.А беременные Вас не раздражают?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Слушайте милейший!!!!!!!!! Уже хочется на Вас взглянуть! Вы просто комом комплексов!!! Чем же Вас так целлюлит-то достал??? Я уже писала, НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! Или Вы в своей жизни только с целлюлитными девушками общались?
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Тезисно. Для блондинок. 1. Статистически мужская попа более красива и менее жирна чем женская. Статистически большая часть женских поп подвержена целлюлиту. 2. Обладательницам статистически некрасивых поп лучше не говорить о мужских попах. А о целлюлите вообще молчать в тряпочку. Я бы например не стал бы развивать тему о волосатых ногах – застремался бы. (из-за статистики Гы-гы) 3. Однако мужчины понимают что **** – природа устроила девушкам такую засаду, а потому несколько снисходительны. 4. У статистического большинства девушек бытует мнение, что целлюлит – энтоть маленький недостаток о котором можно забыть. 5. Вместе с тем, учитывая приближающееся лето, настоятельно рекомендуется посещать спорт-зал. Статистически девушкам он гораздо более необходим чем нам.

    Мартовские тезисы.

    В школе у меня была погоняла Квазимода. Лучше не смотреть. Приснюсь.
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    «Прощай, мы никогда больше не увидимся». Неровные строчки расплывались от капель слез. Он склонился над клочком бумаги. Что написать еще, он не знал. Взял бумагу с обрывками мыслей. Положил на видное место, чтобы Она сразу его увидела. Вышел на улицу. Несмотря на зиму, шел дождь. Он поднял лицо. Горячие соленые слезы смешали с холодными каплями и упали на землю. В голове повторялись снова и снова слова Кати «Закомплексованный му..к, ты мне просто противен, не звони мне больше. Завтра заберу свои вещи. Все, разговор окончен. ». Прошел час. На мосту появилась бледная фигура. Он приблизился к парапету. Вздохнул, набираясь смелости. Визг тормозов. «Леха, сколько лет скока зим». «Санек, здорово, давно не виделись!». «А ты тут что делаешь?». «Да так, неприятности…» - ответил уклончиво. Кто ж признается, что решил сброситься с моста из-за девки? «А у Женька сегодня день рождения, поехали отдохнем. Гы-гы. Баня и все такое. Да не ссы, там все свои». «Ну… поехали…».
    Дальше все было как во сне. Баня. Жар парилки. Пиво. Водка. Пиво. Водка. Прохладные бедра девушки.
    Очнулся он утром. Дома. «Вот парни, молодцы, хоть домой завезли. Блин почти ничего не помню …». Умылся. Зазвонил телефон. «Але, Лех, привет. Энто Женек. Ну ты красавец!. Такой кураж вчера устроил. Ленка от тебя без ума. Ты что с ней вчера сделал? Короче ближе к телу. Гы-гы. Сегодня вечером продолжение банкета. Звони на мобилу. Пока.»
    «Да-а-а голова трещит. Пивка чтоль купить. А-а-а., потом.» – лениво шевелились мысли.
    Звонок в дверь. «Привет». «Привет». «Я вчера тебе глупостей наговорила, ты не обижаешься?» «Да нет, Кать, все нормально». «А это что такое?». «Да фигня счет за телефон вчера принесли, а я его намочил случайно».
    Через полгода она забеременела от него. Врачи-гуманисты сделали страшный диагноз – ВИЧ.
    Еще через год она умерла. Через месяц медицина совершила прорыв – ВИЧ был побежден. Он вылечился за две недели. У него трое детей. Его жена Лена безумно счастлива с ним. Но когда зимой идет дождь, он грустит и вспоминает Катю.
     
  7. Я

    Я Гость

    Ацелот.Два снаряда в одну воронку упало.Тоскливо на душе стало.Не надо о том,чего не вернуть.Душа у меня отзывчивая.Ассоциации разные в голову лезут.Выпить хочется.Бросай ты это дело.Хотя,девушкам нравится.Извини.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот, я понимаю, что мужчины типа глазами любят. Однако , несмотря на то, что у меня фигура после 2 родов не идеал ( и злополучный целлюлит имеется и грудь не девичья) , при обнажении моей натуры никто не плюется и с унитазом не обнимается. :) Вот это как обьяснить?
    И на заметку любопытным : целлюлит спортзалом не исправишь. Это системное заболевание подкожной жировой клетчатки и возникает это состояние не от переедания и гиподинамии.
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Вот тема то злободневная. Меня всегда смешит реклама всяких суперпупер электростимуляторов и таблеток: «Вам ничего не надо делать, ВЫ ТОЛЬКО КУПИТЕ!!!»
    Цитаты:
    «В домашних условиях для профилактики целлюлита необходима гимнастика. Не менее трех раз в неделю по 30 минут. Но тут лучше посоветоваться со специалистом, чтобы выяснить, какой комплекс подходит именно вам. Из наиболее доступных средств можно еще посоветовать носить просторную, не сдавливающую одежду, удобную обувь на среднем или низком каблуке. Попробуйте массировать проблемные места роликовым массажером.
    http://www.ami.nnov.ru/fom/2001/266/cellulit.html

    «В домашних условиях для избавления от целлюлита помогают физические упражнения в сочетании с применением специальных антицеллюлитовых кремов, которые можно приобрести в аптеке. В условиях косметической клиники очень хорошие результаты дает курс лечения обертыванием со специальными препаратами и водорослями. И еще, Вам нужно отказаться от сильно стягивающих колготок, несмотря на то, что некоторые фирмы рекламируют их как антицеллюлитные. Дело в том, что такие колготки нарушают кровообращение и в результате вокруг жировых клеток образуется фиброзная ткань.

    http://www.doktor.ru/cosm/10x0.htm
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Рена, я так сказать, со своей колокольни про такие требования к девушкам говорил. А именно по поводу тех, кто не замужем и без детей. Ясный пень, что к тем , кто родил двух детей требования совсем иные.
     
  11. Я

    Я Гость

    Рен,хамство не исключает наличие ума и тактичности .Всему свое время.Не так ли?
     
  12. Я

    Я Гость

    Ацепот,это не в тему,но мне хотнлось бы узнать тип женщин,которые Вам нравятся.Внешне и внутренне.Только,пожалуйста,не дури.
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да «Я» ну и вопросец ты задала.
    Итак. Идеал. Не, не так. ИДЕАЛ. 1. Образованность. Девушка должна быть умной, но не занудой. Желательно быть чаще в хорошем настроении, чем в плохом. С хорошим чувством юмора. 2. Активность жизненной позиции. А это значит учеба в полный рост, работа , спорт. У меня знакомая одна. Так она в зиму вес набирала кг. 7 и становилась полнее. А к лету за 3 месяца превращалась в стройняжку. У меня в записной книжке так и записано Катя – стройноножка. То есть не просто повезло с наследственностью а сама себя сделала. 3. Внешность. Просто привлекательность. Учитывая внутренние качества, этого вполне достаточно. Она сама работает над собой. Появилась полнота – два месяца в спортзале и все окей. 4. Сексуальность. Это вообще нечто не поддающиеся определению. Может быть, внутренняя изначальная совместимость «для меня», которая проявляет себя исключительно на интуитивном уровне. Сколько раз замечал. Друган: «У нее такое лицо, у-у-у-у-х». А я смотрю – ничего особенного. И наоборот.
    Энтоть в кратце. Ничего особенного
     
  14. Я

    Я Гость

    Красиво.А что взамен предложить можете?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А кто определяет статистически некрасивую попу? Вы? КОму тут можно-то опопах рассуждать???????????
     
  16. Я

    Я Гость

    Kat,Вам можно ;) Вы на свете всех милее,всех румяней и белее.Доверяю своей интуиции.Вопрос не в тему.Какими духами пользуетесь?
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Действительно не в тему :) :) Sergio Tacchini "DONNA".
     
  18. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Катена, времени нет отвечать развернуто.
    Статистика - это наука, точная дисциплина.
    Как тебе рассказик.
    Про тебя между прочим.
    Комплексы - они такие, выхода требуют.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Я : а причем тут хамство?
    2 Ацелот: так бы сразу и говорили, что требования разные, а то народ понял, что Вы обобщаете. И вообще, какие могут быть требования? Сами же говорите, что знание о сексуальной чувственности это что то запредельное, необьяснимое и понимаемое какими-то глубинными структурами мозга.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хороший рассказик, жизненный. Только при чем тут я?
     
  21. Я

    Я Гость

    Поздравляю с хорошим выбором.А "Я" почти влюбилась...
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Блин ну в натуре надо все по слогам. "Я" спросила, почему меня никто не любит. Я ответил (про художника). Ты ткнула меня в мои комплексы. Я ответил (про катю, котрой не нравились комплексы и чем это кончается).
    Ну все некогда, сестра идет,щас мне антидепрессанты будет колоть. У нас в 17 с этим строго. Если за компом увидят то накажут.

    Я , а скоко тебе лет. Типа ты спросила, я ответил. Надеюсь на взаимность.
     
  23. Я

    Я Гость

    Ацелот,"Я" уж было набрала ответ,но потом стерла.Мне нечего скрывать,но "Я" люблю играть.Не хочу никакой определенности на форуме.Тебе лично я бы ответила.И еще.Внешность,комплексы-это такая ерунда.Я вижу по другому.А насчет твоего толкования ,приятно конечно,но в комплексы ткнула не "Я",а Катена.Так что сплошная шизофрения художественного образа получается,Мастер.Кстати,"Я" уже жалею ,что попросила тебя не писать.Мне не хватает твоих рассказов.
     
  24. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Дык я и говорю: "Я" сказала про нелюбовь, а Катена про комплексы.

    Обманули дурака на четыре кулака. гы-гы-гахахаха.

    Рассказ буде. Про обман нах. Недостаток времени.
     
  25. Я

    Я Гость

    На больных не обижаются,с ними не ссорятся,и не разговаривают.
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вывод - укрепляйте здоровье :-)

    Особо больным можно ставить градусники и горчичники, а также кормить пилюлями... Если выпендиваются - колоть в разные места шприцами...
     
  27. Я

    Я Гость

    Rem,счастье мое,столь тонкое знание медицины-результат лечения бессонниц.?Да что ж Вы там на мой счет вообразили то!В жизни "Я" очень даже ничего.Зеленоглаза,стройна,неглупа и непредсказуема.Даже для себя.Впрочем,я не о том.С выздоровлением Вас,моя прелесть ! ;)
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ja, Ja. Натюрлих. Бессонница (в послеобеденное время, забыл упомянуть) миновала :-)

    А Вы будете смеяться - ничего не вообразили... Либо от бедности воображения, либо оттого что в виртуальности имеет вес только "неглупа и непредсказуема", что, конечно, у Вас не отнять...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, а что же мешает вам двоим :) воссоединиться в реальном мире? Вы же прямо созданы друг для друга! ;) (главное, что бы Биг Бой не взревновал :) )
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я живу в Волгограде, а не на Луне :-) И к тому же Биг Боем меня запугали как американца Бин Ладеном :-)

    Рена, солнышко, ты меня отпускаешь??? :-)))