1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достойная зарплата

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Floydb, 13.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ вы вообще тут через одного клинические идиоты. Не пойти ли вам всем дружной толпой *****? Я читаю и просто диву даюсь, не удивительно, откуда у нас такая власть - вот из такого народа! Вы обсерате врача за то, что он выбрал своей профессией медицину. ******** гребаные, у меня знакомый въёбывает с утра до вечера в онкологии леча вам, ****, телеса от раковых опухолей. За 3000 в месяц! Потому что пока молодой. И живет он именно на эти 3000 рублей! Но любит медицину и надеится стать хорошим, квалифицированным хирургом и преуспевающим врачом. А еще надеится на государственную поддержку.
    Вы предлагаете ему идти к станку на Баррикады? И работать руками? Но этож бред? Вы сами понимаете что говорите?
    Мыслей больше, чем хочется вам написать. С большим бы удовольствием въебал бы парочке здешних участников в бороду, чтоб потом с переломом челюсти в трех местах они попали в руки вчерашнего рабочего с Баррикад, решившего придти и попробывать себя в медецине.
    И мне заранее поебать на ваши рекомендации сменить тон. С *****асами тон не выбирают.
    Простите, вырвалось.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Что смешного?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Квалифицированные кадры есть, но они все при деле. Предложите нормальные деньги и нормальные кадры у Вас появятся.
    У меня была возможность изучить рынок труда с обеих сторон и основной вывод, который я сделал, - проблема кадров стоит только перед жадными работодателями.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я не знаю кто Вы, но это нереальная зарплата для только что окончившего университет студента. Поэтому не думаю, что исключение стоит позиционировать как правило. Тем более говорить, что на такие деньги нельзя прожить.
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Нет такой фирмы, однако.
    Вернее может где-то и есть, но он в ней работать вряд ли может, находясь в Москве... Да и не американская она, если говорить про всю группу... хотя головный офис действительно в Нью-Йорке..
    А если я скажу что знаю как минимум 3-х таких? Ну если те деньги пересчитать на сегодняшний реальный курс...
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость,
    Раскройте карты плз, где это Вы в Воло зарабатывали такие деньги??? Честно говоря имею конечно личный интерес, но что то мне кажется вы нас обманываете. НЕВОЗМОЖНО В ВОЛО В 2004 ГОДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ 75 000 будучи выпускником ВУЗа. НЕВОЗМОЖНО. и сейчас невозможно.
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
  8. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    киллер он )))))
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Название универа и факультета в студию, моя тоже хотеть деньги.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    minitor, как там у Д.Билана? "...я верю невозможное возможно...":biglaugh:
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да что Вы чушь несёте, в самом деле?! Я даже знаю, где находится их офис-на Пушкинской. Не говорите того, чего не знаете.
    Ну приведите пример этих трёх, мне-то что от этого. Назовите их место работы. По-моему, любому дурачку понятно, что я не говорю об исключениях, а Вы пытаетесь ислючения выставить как правило.
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Alexs,
    Если верить этой статье - то 90% пишущих здесь - быдло. А вообще, "многа букфф, ниасилил".
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Caps, вот она такая жизнь....
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    В отличии от Вас, я знаю что говорю... Вы простите, хоть один материал их аудиторской проверки читали? Ну и посмотрите правильное название аудитора, всезнающая Вы наша..
    А Пушкинская Вы знаете потому что там еще и МакДональдс?
    Кому надо - пусть сам понтуется. Скажу лишь, правда, работать они начали задолго до окончания ВУЗа.

    добавлено через 2 минуты
    не.. там все-таки автор сам такой:
    ну понятно статья - это быдло, о быдлах и для быдла. Вы мне культурно объяснить сможите? Что это за слово такое "быдло"?
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    :d Если у меня дешвые подколы - то у Вас дешевые понты. Итак, специально для Вас, в России в области аудита работает ЗАО «Делойт и Туш СНГ» А нзвание «Делойт» относится к «Делойт Туш Томацу», объединению фирм (Swiss Verein), зарегистрированному в соответствии со швейцарским законодательством, любой из фирм, входящих в его состав, а также их соответствующим дочерним и аффилированным компаниям.
    Так что компания, самая что ни на есть российская. Хотя и с американскими хозяевами. Почему российская - найдите откуда я взял цитату про Делойт и самостоятельно (sic!) поймите.

    добавлено через 2 минуты
    Вообще кстати, классная идея, после Артура Андерсена. Если накосячит российское отделение, то к остальным оно отношения не имеет. А накосячить может:
    http://lenta.ru/news/2007/06/27/fns/
     
    Последнее редактирование: 19.12.07
  18. Гость

    Гость Гость


    Я не говорил, что нельзя прожить. Имелось в виду, что имея такие доходы я не смог бы удовлетворять свои текущие запросы.

    Компанию назвать не могу, но занимается она добычей ПИ.

    ВолГУ, экономика. Но у меня есть друг, окончивший в прошлом году медицинский университет и зарабатывающий сейчас в Волгограде более 100 000 в месяц.
     
  19. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1

    Хотя бы в какой области. Тоже интересно.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это что за сфера такая ПИ.....ц
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость,
    Вы меня прсто шокируете. После меда и 100 000. Он офиц. предствитель по ЮФО какойнить фирмы производящей мед.оборудование? Устройте меня на работу с ЗП 100 000, готов откатывать Вам не стандартные 10%, а 50% от моей ЗП (без шуток). пишите в личку.
    и всё равно 100 000 невозможно. у меня есть знакомая, её устроили в такую компанию (название не называю, сами понимаете) после ВУЗа, на хорошее место, но 100 000 она не зарабатывает, гораздо меньше (но тоже не плохо).
     
  22. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    полезные ископаемые, может?
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А езжайте супервайзером за полярный круг. Больше 100000 запросто. Сразу после вуза.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alexs,
    статья ни о чём.

    добавлено через 1 минуту
    Caps,
    что сосулько пингвинам впаривать?
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ?
    а работа веселая - гонять в -40 пьяного помбура вокруг вагончика.
     
  26. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1

    Ключевое слово :)
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Насколько я понимаю речь шла о Волгоградских зарплатах, причём здесь заполярный круг. Вы ещё США в пример приведите.
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Mr.Q,
    Вы всё правильно понимаете, мы просто шутим.
    Hexff,да устроили, но речь не о том, речь о том, что даже она со своими связями не получет 100 000.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Вы мыслите в верном направлении. Только он представитель не одного, а сразу нескольких производителей.
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Так работа в Волгограде. За полярным кругом вахта.. Всё по-честному...