1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Юрий Червочкин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем medvedko-90, 12.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Ну тогда все ихние антиглобалисты и экстремалы тоже гопники. И любой, кто делает резкие движения и говорит громче обычного - уголовник))
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ВладВолгоград - сделаем проше - какая по твоему мнению разника между: организованнои группои лиц использующих в своих целях неоправданное насилие (потому что целью его яаляеться общество) и к тому же его пропагандирующеи, и другои группои лиц, которая МОЖЕТ БЫТЬ (пусть и с большои вероятностью, не не стопроцентно) использует насильствинные методы так же не оправданные но всетаки более оправданные, для достижения своих (а может и не только своих) интересов? почему первые - поддерживаються тобои а вторые - нет?
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    VladVolgograd,
    У Вас в профайле написан реальный вораст? или от него надо отнять лет 15-20?
    василиса,
    У него скорее всего нет машины. И жены нет. И детей нет. В НБП такие и идут - люмпены-пролетарии у которых ничего нет. Ну и еще есть такие которые всегда будт против. похрен против кого лишь бы против.
    хотя есть некая надежда, что это элементарная провокация - но читая его прочие посты так уже не думается.. клиника.

    добавлено через 1 минуту
    Да. А что, есть разница? Разве что в отличии от классической гопоты тесаки и кастеты с собой не носят. у нас пока эти движения принимают более дикую форму...

    добавлено через 5 минут
    Вы, простите Лимонова, читали? Ну особенно вот тот момент, с негром на помойке? Вот в этом то и вся сущность НБП и его лидера.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Авансом...
    Четырнадцатым. Вести обычно разносят Ангелы. Вы - Ангел? Как ощущаеца?
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Стрелок,
    Это была цитата из Евангелие от Соловьева.
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    См. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=93975

    Видно очень вы любите, Бога то. Что аж от любви к нему, слово из трёх букв сократили....;)

    добавлено через 3 минуты
    OpenBoy,
    Ты хоть сам понял, что написал?
    Caps,

    У меня всё есть, и дай Бог чтоб у вас было;)


    У вас уже интересуется? Печально, хромает воспитание. Так же, наверняка, налицо влияние детского сада.

    добавлено через 8 минут
    василиса,

    :d :d :d А правда, подскажите, что в этом порочного?
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Так эта.. Насчет оружия. Надо разрешить для чего:
    - для защиты от подобных товарищей?
    - для того, чтобы право этих молодых людей на отстаивание своей позиции, стало более весомым.
    Очень хочу уточнить

    добавлено через 4 минуты
    Ну и еще. Вы ж переживаете, что демократия в опасности, Путин растоптал свободу и т.д.
    А уважение к чужой собственности - основопологающая ценность всех западных демократий.
    В то же время, сочувствуете и уважаете товарищам из НБП.
    Разрешите противоречие, плиз.
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Во-первых, спасибо за вопросы.

    Далее.
    Да именно для защиты от подобных товарищей. Причём не важно какую точку зрения они отстаивают, в каком ракурсе политического калейдоскопа, если есть нарушение закона - наказание, но по закону, а не у подъезда череп раскроить. Вы со мной согласны?

    Для меня право на частную собсность - такое же незыблемое право как и для вас. У меня нет сочувствия именно к НБП, потому как они Национал Большевики - что вызывает отторжение лично у меня сразу. Я вступился за тех молодых людей, кто чистосердечно хочет блага для нас и России, и пусть он даже заблуждается в чём то, но он имеет СВОЮ чёткую позицию, которую пусть экстремально, но отстаивает. Сейчас это большая редкость, к тому же они испытывают прессинг со стороны властей - однако они продолжают бороться. Вот это у меня и вызывает уважение.

    У меня к вам вопрос. Не кажется ли вам несколько цинично выглядят две стороны освещения в СМИ одного и того же события? Убили экстремала из Антифа в Питере - СМИ воняли дней десять. Этот случай - канал Рентв только показал.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    в сад не ходит, а интересоваться еще не умеет в силу возраста.
    вы обучение в иниверситете ставите на одну планку с вещами явно порочными:
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Согласен. Однако предпочел бы, чтоб в политическом калейдоскопе подобные товарищи напрочь отсутствовали, чем заниматься устранением последствий нарушения ими закона и их наказаниями.
    Ну так вот, исходя из этой же цитаты. Есть НБП, НБП засирает мозг молодым парням, те из лучших побуждений громят магазины и ругаются матом, во-первых, думая, что делают своей стране лучше, а во-вторых, что такая форма протеста наиболее простая и соответствует уровню развития и воспитания. Да и прикольно вместо тупой хулиганки получить идеологическую основу своим действиям.
    А вот если бы НБП не было, то и засирать мозги стала бы скажем ЕР. Только она, в отличие от НБП призывает не к погромам и грабежу, а ко всяким позитивным глупостям. Исходя уже из этого, ЕР лучше чем НБП. Ну и чувак этот, кстати, жив бы остался. Кстати, уверен что этого молодого дурака отхерачили за что угодно, но только не за его политические взгляды. Может и в милиции, может просто братья по оружию, может СБ какого предпринимателя, чей офис или магазин они разнесли в порыве праведного гнева.
    Да не от властей они испытывают прессинг, а от ментов, которые в ответ на то, что НБПшники идейно ругаются матом и хулиганят, прессует их по полной. а ППС у нас тоже избытками интеллекта не отягощена, поэтому и выливается в банальное отхерачивание в камере.
    А вообще, оппозиция вызывает жалость, даже тем, что с подобными отморозками в союзе работает. КПРФ и то от них открещивалась в свое время.
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    василиса, Викуся, ну что вы всё так негативно воспринимаете?
    Поглядите в окно - там снежок, красота, легкий морозец... Не думайте о порочном, ибо если часто вглядываться в бездну - она поглотит вас.

    добавлено через 2 минуты
    Владимир, вы не ответили на мой вопрос...
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Не видел ни того ни другого, поэтому не могу откомментировать.
    Но мне кажется ни того ни другого не надо показывать. Тоже мне событие всероссийского масштаба. Экстремал из Антифа...
     
  13. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Ну вот, а говорите, что демократ...;)
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Вообще не говорю :)
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Право на частную собственность и демократия не дают вам покоя?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну тогда и я свои повторю...

    ВладВолгоград - сделаем проше - какая по твоему мнению разника между: организованнои группои лиц использующих в своих целях неоправданное насилие (потому что целью его яаляеться общество) и к тому же его пропагандирующеи, и другои группои лиц, которая МОЖЕТ БЫТЬ (пусть и с большои вероятностью, не не стопроцентно) использует насильствинные методы так же не оправданные но всетаки более оправданные, для достижения своих (а может и не только своих) интересов? почему первые - поддерживаються тобои а вторые - нет?
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    OpenBoy, извини, но я не понял вопроса. Пиши по Русски.

    :d польские гены? (Проше пани, проше...:d )

    Хочешь открою тайну? Я на 1/8 тоже поляк. Меня когда в Россию привезли в три года - я по русски ни слова не знал. Родственники в России меня называли Пшеком.
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Мне не дают покоя подобные борцы за демократию, которые в своей борьбе могут разнести мою частную собственность. Поэтому я всецело на стороне действующей власти, за время которой мой бизнес и ощутимо развился окреп, а мое благосостояние выросло.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ - издание дополненное и переработанное:

    Влад Волгоград - сделаем проще - какая по твоему мнению разница между: организованной группой лиц использующих в своих целях неоправданное насилие (неоправданное потому что целью его является общество) и к тому же его пропагандирующей, и другой группой лиц, которая МОЖЕТ БЫТЬ (пусть и с большой вероятностью, но не стопроцентно) использует насильственные методы так же неоправданные но все-таки более оправданные, для достижения своих (а может и не только своих) интересов? почему первые - поддерживаються тобои а вторые - нет?

    Если ты не понял вопроса снова - вот тебе иными словами, проще. Почему насилие над некими личностями со стороны власти или ,если хочеш, со стороны режима Путина, ты воспринимаеш в штыки, между тем насилие по отношению к гразданам своеи страны со стороны крупировки НБП - для тебя благое дело?.
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Вот с этого и надо было начинать.;)

    добавлено через 3 минуты
    Опенбоюшка, ты случаем спохмела там крышей не двинулся?

    Попробую перевести:"Масло не маслянное, но всё таки более маслянно".:d

    Смотри ответы Владимиру. А с их стороны насилие неоправдано, ещё раз подчеркну я не оправдываю насилие. Я уважаю позицию молодых людей.
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Начинать что? я сво позицию никогда и не скрывал, в общем-то.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это не ответ на мои вопрос, если нужно еще как то его упростить - я могу, терпения мне не занимать).
    По поводу масла, доказательств насилия со стороны группировки Путина достойных - нет, но бог с ними, посчитаем что они есть. Я скажем насилия и негаьтива со стороны этои группировки не ощущаю, мои сосед - не ощущает, и вообще я знаю еденицы людеи которые могли бы сказать чтото подобное, сказать - что их претесняют. Между тем - негатив со стороны НБП - так и льется, причем - не кудато конкретно - а везде, куда ни попадя - улица - бомбим улицу, и так далее. Именно поэтому в связи с тем что насилие само по себе - трудно оправдать, но по причине того что со стороны власти оно - имеет конкретные цели, воздеиствует на ключевых людеи, которые явно не младенцы беззащинтые... я могу сказать что его оправдать легче, чем насилие НБП.

    Прошу тебя выражаться по сушеству.
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Огласите те пункты позиции, за которые Вы их уважаете.
    Под это определение попадают движения Наши, Молодая гвардия и др. И?
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Вчитайся в текст ещё раз.

    Я не поддерживаю насилия в любом его проявлении! В независимости от того кто его применяет государство или граждане для удовлетворения своих политических амбиций. Считаю если человек виновен - виновен по суду - докажите и применяйте наказание!

    Уважаю позицию не трусости и нежополизунчества!

    добавлено через 1 минуту


    Нет. Мажорище так отдыхает от своих кабинетов.
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Т.е. если человек, искренне поддерживает курс президента Путина то он трус и жополизун? Интересная логика...
    Т.е. там сплошь мажоры? Вот все, сколько их там, 25000 человек?

    добавлено через 1 минуту
    Вы мне напоминаете клубную барышню - "вот я тусю в клубе ххх - там правильные диффчонки, а кто ходит в клуб yyy - сплошь шалавы съемные". По крайней мере, Ваши заявления очень сильно на это смахивают.
     
    Последнее редактирование: 14.12.07
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    деиствительно очень похоже
     
  27. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Приговор - замочить его.
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    зимляк,
    приговор - его лицо не обезображено интеллектом, но не более.
    типа дебильная рожа, уж звиняйте. чего выросло, то выросло. и не я в этом виновата.
     
  29. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Ну так, повторюсь, теперь замочить его, раз рожей не вышел?
    Вашего мнения не разделяю.
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    зимляк,
    таки он уже и умер, давно до нашей с вами дискуссии.
    поэтому уже и спорить не о чем.
     
Статус темы:
Закрыта.