1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chery

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Melifaro, 30.09.07.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Волгорад-моторс не занимаеться уже.
    В городе их не продают новые?
    Интересует Фора и Тиго... поглядеть бы прокатиться.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Melifaro, продают.. адрес не знаю.. но салон находиться прямо за салоном Арконта - Форд что на третьей прдольной.. справа во дворах.. если стоять на третьей продольной его даже видно..Арконт.. а вдалике справа салон Cherry
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Melifaro,
    не стоит смотреть на эти машины... По инету куча не самых хороших отзывов, да и как можно ругать ВАЗ, смотреть на китайцев, у которых может и есть кондиционерЮ но пассивная безопасность вообще в заднице?
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    quakeX,
    ну отзывы о безопасности сылшал только об Амулете, а Тиго вроде ничего так паркетничек
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Melifaro,
    из отзывов - неустранимые вибрации всего кузова, ступечные подшипники дохнут.
    А то что не было краштестов - не значит, что он хороший. Пока что ни один китаец себя не показал хорошо (даже джипы)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    quakeX, да свои за деньги вполне нормальные машины.. и слухи о том что они дерьмо все заказные.. конкуренты распространяют :)
     
  7. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Aksy,
    на одном форуме помню человек возмущался: мол смотрю по фоткам в салоне большой экран. ну думаю круто даже бортовик есть, а пришел в салон сел, а там блин такие гигантские часы. на весь экран.
    Насчет за эти деньги не совсем согласен. точнее согласен, но не совсем, а почему не согласен еще не знаю)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    как все запутанно :)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Собирались осенью перезжать вроде..
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Название темы поправьте.

    Сколько читал нелестных отзывов - в основном про амулет, про Тигго всё более позитивные... а если ещё участь сколько эта машина стОит (хорошая комплектация <500 тыр), то вообще супер.

    Единственное что смущает лично меня - ремонтируемость и стоимость ТО... если таковое вообще присутствует в Воло...
     
  11. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    АС-АВТО
    Ул. Землячки 11 (юр. адресс)
    Ул. Щекинская 22 (фактический адресс)
    Торгуют Chery Amulet, Fora, Tigo
    Выходной воскр.
    Номера телефона не видел. НА всех машинах была табличка отложено. Цен не видел т.к было все закрыто.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Улица, только называется Шекснинская
    А машины, действительно, продаются быстро.
    Там внедорожничек, снаружи симпатичный в хорошей комплектации стоит 360.
    Почти как приора. ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость


    А как они интересно туда машины закатывают? Там такая комнатушка 2 на 2:look:
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Через двери.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    каждый раз строят салон вокруг машины.

    честно говоря, было бы крайне странно, если бы безопасность одной модели была бы на нуле, а другой - не ниже 4-х звезд...:znaik:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И кто у китайцев конкуренты? :lupa: Вьетнамцы?

    А потом в инете появляются слезные темы "счастливых" обладателей китайского автопрома "Жена ногтями продавила панель", "-5 машина не заводится. Что делать?". Достаточно почитать соответствующие ресурсы в инете. Даже в профильном "клубе любителей китайских машин" полно тем про проблемы.

    Китайские машины - г.

    Идиоты. Люди деньги несут, а у них выходной. Директора этой богодельни уволить нафиг. Еще бы в ПХ воскр.выходной сделали.
     
    Последнее редактирование: 01.10.07
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    водители китайских авто...:spy: На самом деле наверняка есть конкуренты -ВАЗ, частично мировые бренды со своими бюджетными тачками.
    ну может итак спрос выше крыши...Кстати, у китайцев сервис то есть?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ессено. У Вачика в ближайшем гараже.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell, я имею ввиду официальный.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас дилера нет. А сервиса и подавно.
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Не знаю у меня знакомый Фору купил, говорил ТО-2000 км сделал в Волгограде со штампиком. Как узнаю где отпишусь.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Странный какой-то интервал. :lupa:
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это не интервал, это ТО-0, у всех есть, у кого 1 тык, у кого 2 тык, а потом уже 10-15 тыков начинают идти...
    еще больше не впечатляет краш-тест. :spy:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня ТО через каждые 20 тыкм. И никаких ТО-1 тыкм, ТО-2 тыкм нет. Еще бы окатку (как в тазиках) назначили.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :eek: Света! Ты чего???? Обкатку назначают всем автомобилям, почитай книжку на машину...сколько видел форумов по иномаркам, везде до 1 тык народ соблюдает некие правила, установленные производителем: больше 4 тысяч обротов движок не крутить, резко не тормозить и т.п.
    И ТО-0 есть практичсеки у всех(до сего дня был уверен, что у всех поголовно).
    А вопрос о межсервисных проблегах - еще тот вопрос...:look: Кто-то даже утверждает, что занменитое качество Тоёты на том и стоит, что через каждые 10 тык у них ТО.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Залетный гость,
    ну и ну!
    никакой обкатки нет. об этом специально написано в сервисной книжке.
     
  29. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    Залетный гость,
    нету у Фордов Фокусов ТО-0 :writer:
    Сам был немного удивлен, но настаивать не стал :shuffle:
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ТО-О нет и у Логана, и у Лачетти. Есть рекомендованное (но не обязательное) у Хёнде, КИА. Как у китайцев не знаю но человек прошел.