1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение тарифных планов Билайном

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 21.08.07.

  1. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0

    набери: 0674 и послушай...........
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ZwerNichey,
    через *110# тоже можно. только что проверял.
    Борисыч61, номера 0697, 0674 в связи с глюками Билайна недоступны. звоню на них - в ответ "Абонент не отвечает или временно недоступен", причем,речевка старая, сейчас такой уже нет
     
  3. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    надо набирать без "0" - просто 611, 674... Помогает.
     
  4. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0

    Только, что набирал (0674)всё работает как обычно.У меня корпоративный тариф.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Slavon™, Билайн - это ресторан среди операторов? Ну вы хватили. В соседнюю тему загляните, где люди про регулярные обвалы на Билайне говорят. Меня обвал выходного дня минул только потому, что симку другого оператора использовал.

    delicious, причем здесь садо-мазо? Моему билайновскому номеру скоро 4 года будет - его куча народа знает. А альтернативу Билайну я уже давно нашел :-)
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Борисыч61,
    0697 - Извините, номер не числится в списке. Номера без "0" - номер набран неправильно..У меня 905061хххх
     
  7. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    А вот еще одна история про Билайн. Подключилась на летний безлимит. Три любимых номера, абонка 2,75 в день. и разговаривай сколько хочешь с этими абонентами, больше чем 2,75 за них не снимут. но замечаю ,что баланс уменьшается. проверила счет до звонка и после. и что? Билайн списывает за любимый номер по обычному тарифу. звоню, спрашиваю, в чем дело. отвечают. номер не подключен как любимый. Вообще отношения выясняли 4 дня. После фразы: если не вернете деньги, уйду от вас. Вернули. еще и смску с пожеланиями здоровья прислали.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не понял причем ресторан тут вообще :kos: там вообще-то жрут. А здесь как гляжу жрут кактус :d. Идите к другим, в чем вопрос, при том что на номер Вам пох... Причем здесь билайн??? Ето - как эльдорадо сцуки пять раз нае#@ли - говно подсунули и в шестой. :flag:
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вот это кто сказал?





    Это где это я сказал? Я сказал как раз обратное. У меня еще есть знакомые, у которых в адресной книге больше сотни контактов и которые из-за этого не переходят к другими операторам. Было бы сохранение номера при переходе от оператора к оператору - вообще бы разговоров не было.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Slavon™, Bukvoed, вы опять за своё? :gigi:
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ага, моя ее не понимает, он мое.:gigi:
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Bukvoed, тогда или окончательно переходите на альтернативу или...объясните какой смысл так возмущаться.
    Получается, Вы как в анекдоте: "Буквоед плакал, кололся, но...продолжал жрать кактус.":)
    Так у Вас с Билайном.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    delicious, ну если на выбор есть только четыре кактуса, а один из них родной, то и жрать проще его :d
    Все, закрыли тему. Билайн лучший кактус всех времени и народов :d
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    пойду, позвоню блондинкам МТС... у них голоса приятные.... чем не плюс оператору?
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    NoEmotion, а чем тебе блондинки Билайна не нравятся?
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Bukvoed,
    всем. голоса стремные, тупые и хамят.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    NoEmotion, серьезно??? Давно я не звонил в справочную Билайна. Раньше мне всегда отвечали приятные женские голоса, хамства не было ни разу.

    ЗЫ: Сейчас тебе скажут фанаты Билайна, что нефиг пользоваться оператором, где тебе хамят, раз есть альтернатива.
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Звоню сравнительно часто - общаются уважительно и не тупят:ohwe:
    Договорились;)
    Я не фанатка, но посыл верный:)
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    NoEmotion,
    Да нормальные в 0611 блондинки, они, в отличие от МТСовских, хотя бы доступны..)) А голоса..Да нормально все, есть говор, конечно, так они же в Ростове....В Краснодаре у МТСа тоже свой говор, прислушайся.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    delicious, посыл был бы верный, если бы был велик выбор. Вопрос: а что делать, если особой разницы между 4 кактусами нет? :)
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Для меня есть:ohwe: