1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gianfranco Ferre в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 17.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто был? Какие цены? Что можете сказать?
     
  2. гость

    гость Гость


    выбор хреновый цены как и полагается Ферре
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Не могу сказать, что выбор хреновый. Выбор там не хуже и не лучше, чем в других бутиках.
    Единственное, что меня в GFF-34.Ru не радует, так это размеры... все на каких-то малышей.
     
  4. гость

    гость Гость


    чем в других бутиках волгограда ты забыл добавить. а размеры они возят маленькие потому что считается что южане не шибко высокие и толстые
     
  5. Ну...эт как раз объяснимо. Вьетнамцы всегда были меньше европейцев...Меряют-то по себе ;)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, странно, но судя по Ferrante, First и Select бывают и большие вьетнамцы ;)
     
  7. гость

    гость Гость


    эта одежда из Вьетнама?
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    гость, ну вы как маленький... конечно, все везут непосредственно из Парижа, Милана и Нью-Йорка; только ручной пошив, только эксклюзивные, единственные на континенте экземпляры... неистовое буйство гламура по 100-150 евро за вещь...
     
  9. вырожденцы., Или китайцы. Они сейчас сильно в рост пошли...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    in love with myself,
    Прям, как в Китае... Детский Мир. :gigi:
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Корея, Турция и Въетнам - форева. Там заводы стоят. Майку купил там с флагом Кубы..... оч нравится. Хотел тапочки купить, но не стал. По инету заказал и все ок. Тож турецкие)))
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    чёт не вкурил. Где?
     
  13. kirban,
    на задворках "Волгограда". поворот с ул. Мира напротив НЭТа. Могу ошибаться, но, кажется, ул. Володарского.
     
  14. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Да везут-то может и вправду оттуда,только покупают на распоследнх распродажах... А мы тут радуемся.
    Вот я о прошлом году выбирала нарядец в Пирамиде. Тут продавщицадостает брючки со словами "новинка" и чуть ли не "исклюзиф" протягивает мне точно такие же, как мне мама 2 года тому назад привезла из Франции! Мы с ней посмеялись,но продавщицу расстраивать не стали. Кажется...