1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предпочтения в смесителях

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Вадим, 22.06.07.

Предпочтения в смесителях

  1. Смеситель с поворотным краном

    14 голосов
    70,0%
  2. Классический - два крана по бокам

    6 голосов
    30,0%
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Смеситель с поворотным краном, или классический с двумя кранами по бокам? Какой из этих двух видов вам больше нравится, удобней пользоваться, к какому больше склонна ваша душа. :vcrazy:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мне больше по душе с поворотным, себе буду ставить таким - удобнее в использовании.
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Кстати, если сравнить стоимость поворотного и классического смесителя Grohe, то классический вариант ровно в два раза дороже поворотного.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Он же шаровый смеситель. Только такие. Очень удобно.
     
  5. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0

    +1

    добавлено через 2 минуты
    Хотелось бы параллельно остановится на выборе торговой марки и производителя.
    Какие мнения на этот счет?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Самая распространенная марка "Grohe". Но увы, много дешевых подделок. У меня не помню какие стоят. Три года назад поставили и забыли, никакого обслуживания не требуют, не текут, не капают.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Слишком избито. Дома стоят Jacob Delafon, Hansgrohe.
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Мне по душе поворотные, хотя не могу отметить, что с вентилями прикольно смотрятся.
    И что? Какая разница, главное, не нарвавшись на подделку, смотрится хорошо и при правильной эксплуатации не приносит хлопот.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Бандини тоже неплохо, просто конкретно у этой марки для нас ничего не подошло.
     
  11. Affogato

    Affogato Гость

    Ничего-то Вы не понимаете, это дороже;)
    PenisEnlarger, ух ты какая красота? А как регулируются горячая/холодная вода?
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Сначала мне тоже нравился с поворотным краном.
    Нравился настолько, что после переезда именно такие (все) я и поставил.


    Но попользовавшись - мне не понравилось.
    Пока этим джойстиком поймаешь нужную температуру - можно забыть - зачем вообще к крану подошел.

    Через три месяца мучений купил обычный и теперь доволен.

    P.S. Я знаю, что есть "поворотные" с терморегулятором. Удобные и сами следят за температурой.
    Но мне они пока не по карману.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    джойстик, как и у других, справа
     
  14. Affogato

    Affogato Гость

    Правильно я понимаю, что "крантик"- это маленький джойстик, а все остальное для антуража? Симпатично смотрится, только великовато. Или это только на фото так?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    высокий, сантиметров 30 высотой. Млин, у меня зеркало со шкапчиком, придется перевешивать:) говорят, из него вода очень плавно льется, но еще не включал
     
  16. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    У Делафона сейчас прикольная серия новых смесителей, и ванны очень миленькие :)