1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак с иностранцем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 10.06.07.

Хотите ли Вы замуж за иностранца?

  1. да

    3 голосов
    8,8%
  2. нет

    11 голосов
    32,4%
  3. Я мужчина, хочу посмотреть результаты опроса.

    20 голосов
    58,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    У нас в городе есть международные брачные агентства. Интересно, кто-нибудь пользуется их услугами так много, что рентабельно содержать такие агентства?
    Хотелось бы узнать, есть ли на форуме девушки, ничего не имеющие против брака с иностранцем. Голосуем.
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Jasminka,а ты чего-нибудь против такого брака имеешь?
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Jenny,
    ничего, просто интересно, кому реально это нужно
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jasminka,а почему Вы не проголосовали?
     
  5. А ч0 их содержать? Электроэнергию они не жруть, бензин тоже, ресурсов никаких не кушають.
     
  6. а почему в опроснике нет пункта „я и без мужа-иностранца за границу уеду“? :coolz:
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я теоретически не против брака с иностранцем. Т.е. если бы была незамужем, то скорее всего планировала бы связать свою судьбу с гражданином другой страны. Но, конечно, не через брачное агенство.
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Меня смешат дамы, которые после пары писем и звонков заграничному другу говорят о вечной любви. Какая там любовь - просто желание жить обеспеченно.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Либо банально развести на деньги,так и не появившись.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я бы вот тоже женился ради гражданства...:shuffle: видать мордой не вышел :writer:
     
  11. TigerVI, итак регулярно женишься ради российского гражданства.
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Бабруйский Диверсант, хочу Канадское :) (смотри к/ф привычка жениться) ... подумать только комуто интересна моя личная жизнь... (что то не припоминаю выгоды от браков, может просветите ?)
     
    Последнее редактирование: 13.06.07
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот...опять дискриминация по половому признаку в опросе...где варианты: "Я мужчина: да" и "я мужчина: нет"?
    По теме: нафиг - нафиг, если только за иностранок не считать хохлушек и белорусок...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А что TigerVI ты опять женился? На этот раз удачно? Кстати канадское гражданство сравнительно не трудно получить.
     
  15. TigerVI, да запросто. Вилькоммен в Канаду, очаруешь там канадку (желательно канаццкого индейца - налоговые льготы однако) и всё!
    Гость, думаешь, отчего у него такой ник?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Нее.. все проще. Даже стараться очаровывать никого не надо. Контракт на работу и знание языка. Сначала ПМЖ, а через 3 года гражданство. Все просто:) А про налоговые льготы.. эт на Аляску надо. Гоаорят там тыщи платят за то что просто там живешь. Хотя если получится очаровать канаццкую индейку, то тоже не плохо:)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    до тех пор пока подруга не вышла за иностранца, не имела ничего против! Но это явно не для меня.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    с ебиптянином не прокатило, решили через агентсво рискнуть?;)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Египтяне??? Да они же ужасны просто!! Все какие-то черные, тощие, страшные как смерть.
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    а что случилось?
    ой, а кто это такой вечно ко мне не равнодушный?
    Меня интересует другая сторона этого вопроса, так сказать коммерческая...
     
  21. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    Это Вам к вопросу все страшные...
     

    Вложения:

    • bob1.jpg
      bob1.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      458
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и вы реально хотите себе такое агенство? Есть тут знающие люди, пишите им в приват, адрес: vamp!
    Успехов.
    О моей подруге, она агенством не пользовалась.
     
  23. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Боже... Это ж как надо оголодать, чтобы это показалось симпатичным... :eek:
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На кой чёрт нужны все эти иностранцы?! Русских мальчишек полно! Причём достойных! :coolz: Осталось только выбрать.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Jasminka,
    Арабский террорист с глазами альфонса! бээээ....
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Jasminka,
    похож на мол.чел. с нашего меда, хотя египтяне у нас вроде не учатся, честно признаюсь могла и ошибиться - так как вместе с испанцами и китайцами они все на одно лицо...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну у меня знакомая дама занималась этим вопросом. Бизнес в жопе. Приличных то женихов оттуда нету. Это раньше тетки готовы были хоть за любого козла только скорее отсюда.

    Сейчас девки с образованием которые мнят себя "менеджерами" и делают "карьеру" туда не особо рвутся. Потому что "карьеру" с дипломом подвальной академии там не сделаешь (да и тут проблематично, если честно), а замушем сидеть -- амбиции не те.

    А женихи из Египта (как правило, уже женатые и не раз) или Турции не особо у волгоградок котируются. Разве что у продавщиц с рынка. Была у нее идея раскинуть сеть до областных городков, там может на таких еще спрос был бы, но не потянула оргвопросы.:)
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Kinderartzt, ты на 6 курсе учишься в Меде?
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ну в москве с этим вопросом еще куда не шло. Но после праздников, проведенных дома, чувствую проблема с поиском достойных на родине стала еще более актуальной! :(
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Кувшинка, да? Я как-то всегда с мальчишками трудностей не испытывала: липнут как мухи. Только вот
    мальчиков, ты права, Кувшинка, становится всё меньше и меньше!
    :(
     
Статус темы:
Закрыта.