1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лови волну!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 07.06.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Как там с юмором-сюжетом? С анимацией все ясно и так заранее.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Учитывая, что трейлеры не вдохновляют ни разу, идти боязно.
    Еще больше охоту отбивает наличие в озвучивальщиках Тимати (ищет блюющий смайлик)
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    И мне :) Поэтому надо подождать тех отчаянных первопроходцев-камикадзе. :)
     
  4. Lotta14

    Lotta14 Гость

    сходила я в кинотеатр.......что могу сказать- МЕГА мульт!!!! очень смешной,очень!!!
     
  5. Aist

    Aist Новичок

    7
    0
    Да-да-да! Полностью поддерживаю! Смеялись постоянно! Надо будет диск купить обязательно!
     
  6. ZITA

    ZITA Новичок

    29
    0
    Была на предпремьере...ПРиятно было перед просмотром перемигнуться с Цекало!!!! выдрочкой!!!
     

    Вложения:

  7. Gamburger

    Gamburger Новичок

    20
    0
    а так это Цекало озвучивал бобра? мне понравилось когда он стебался над Микки! тут я уже не удержался и смеялся лежа на полу )))))
     
  8. Lotta14

    Lotta14 Гость



    да )) выдра там тож жгла,но петух был на высоте и в вечном неадеквате ))):d
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Aist,
    Lotta14,мультик очень понравился, присоединяюсь к вашим отзывам! Всем советую, про озвучку даже не думаешь, все очень гармонично и естественно! :) Добрый очень мультик!
     
  10. Gamburger

    Gamburger Новичок

    20
    0
    Насчет гармоничной озвучки, мне показалось Тиматин пигвин как-то выбивался из общего фона мульта. расслабленный он какой-то получился.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Посмотрел. Согласен с Кувшинкой - очень добрый мульт. :) И очень детский. Местами смешной (но таких мест, имхо, маловато). Петух Джо жжет - такое расслабленное тело (непонятно только, почему этот перец родом из Финляндии все время ходит как обкуренный - вроде жрет токо кальмаров и пьет кокосовое молоко). Еще улыбнули ********-недопингвины, которые орали "Ями-ями-ями" и тупо ржали. :d В целом для взрослого человека достаточно банально и скучновато. Тем, кому не понравился трейлер, смотреть категорически возбраняется, так как в него запихнули почти все самые смешные моменты. Киндеров вести в обязательном порядке :)
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Странно. Я лично не увидел ни одного смешного момента в трейлере... :looklp:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    В том-то как раз и дело: из того, что есть смешного, почти все запихнули в трейлер, соответственно, если трейлер показался не смешным, то мульт вообще будет скучным. Ну разве что над расслабленным петухом поприкалываться :d
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Понятно. Очевидно, что теперь я даже на DVD смотреть не буду.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А я один раз посмотрел без напряга - такой позитивный детский мульт, на котором можно дать отдохнуть мозгу и даже посмеяться :)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А чем тогда Пираты Карибов-3 не понравились? Там тоже все отдыхает ;)
     
  17. Aist

    Aist Новичок

    7
    0
    Зря вы ругаете мультик. Мне он очень понравился. Очень классная картинка, замечательная озвучка и просто суперские герои!!! Кстати, из героев мне больше всего понравился... вечно тонувший пЫнгвин Арнольд! И вообще, мелкие пингвинята были суперскими!
    Есть правда и одна шероховатость: стиль "а-ля реалити-шоу" не показался мне самым лучшим выбором. Но это мелочь.
    Вывод: кто ещё не смотрел - бегом за билетами! Не пожалеете!!!
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Очень понравился мульт. Есть в нём какой-то смысл. Да и юмора было много.
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Мульт ни о чем!
    Единственный, кто запомнился - Цыпа Джо! Остальных вместе с Тимати - в ....!
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это только дома на двд смотреть.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    заинтригован, однако. в четверг после экза по физике пойду в диаманте посмотрю :)
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Приколол "обганджубасенный" петух. (Прикинь, тучка на зааааю похожа). Вообще он мне одного чела из Яндекса внешне напомнил :gigi:
    Пингвинята шкодные. Мимика неплохо прорисована.
    Забавно, по-детски, примерно то, что я ожидала уведеть, помятуя о их "сезоне охоты".
     
  23. Aist

    Aist Новичок

    7
    0
    Зря вы так. Просто этот сюжет уже не раз обыгрывался в фильмах и мультах, вот и кажется всякое. Мульт о дружбе, о целеустремлённости и немного о любви :)
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Чем взял Шрек? Оригинальностью! Именно этого и не хватает этому мульту.
    Создатели мульта взяли заезженный сюжет, но вот наполнить его содержимым не удосужились. Невзрачный вышел продукт, после просмотра ничего в нем не запомнилось. Того же Шрека, Тачки я пересмотрел несколько раз, но Лови волну больше смотреть не буду!
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    афикительный мультик :)
     
  26. ZITA

    ZITA Новичок

    29
    0
    В твоем случае надо перенять жизненную философию цыпы Джо. Беднягу варят в кипятке, а он уверен, что друзья приготовили для него джакузи. Если хочешь видеть то, что хочешь, и не совсем то, что есть, то удовольствие от ловли большой киноволны обеспечено..
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Где берешь-то? :kos:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мульт понравился. Смотреть нужно.
     
  29. Окунь

    Окунь Новичок

    1
    0
    Да,"Лови Волну"зачётный мульт.
    Когда обычная озвучка внимания не общращаешь,а когда озвучивают Цекало с Волей,то нельзя не обратить!
    Игру по-любому приобрету.Сёрфинг как никак))))
     
  30. ZITA

    ZITA Новичок

    29
    0
    А помнит ли кто чудного выразительного красного кальмарчика? Бесценный герой второго плана...