1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свежие сплетни с мЕрских выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 20.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. count

    count Активный участник

    519
    0
    Когда первые результаты будут появляться? Часов в 11?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    результатов ещё ждать и ждать...

    да фик его знает...
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Предварительные - это когда итоги, а не екзит поулз в России, Страна не та.... Слова иностранные - технологии наши.
     
  4. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    По состоянию на 19:00 по результатам exit poll лидировал Гребенников, следом с небольшим отрывом шёл Херианов, затем Галушкин с отрывом % в три от Херианова. В 20:00 Первый Гребенников, следом Галушкин с отрывом в 2%, следом Херианов с отрывом от Галушкина в 1%. В 21:00 Первы Гребенников, следом Херианов и Галушкин отстающие на 8%. Точная процентовка не известна. Не дали, гады. У меня на участке по результатам exit poll победил Галушкин с перевесом в один процет, следом Гребенников, Херианов в отсосе.
    На Елецкой победил Херианов, следом Гребенников, следом Галушкин
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Брата у него убили (но тоже на уровне слухов). Далее. Знакомая работала на выборах, должна была считать голоса. Кто-то им сказал, чтобы после 20.00 сваливали, придут "другие" считать. Ну и вроде бы "должны" они насчитать в пользу Галушкина (не зря он таким наглым был последнее время).

    ВНИМАНИЕ! В тексте есть кавычки. Информация на уровне слухов.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сергей В, а откуда слухи?
    А "наглый" Галушкин всю жизнь был, что на уме то и на языке, казацкие корни сказываются...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ОБС неужели не понятно. А насчет убийства - думаю кандидаты бы сразу притянули за уши всвязи с разговором небезызвестного кандидата на МТВ.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Slavon™, понятно:)
     
  9. Hun

    Hun Гость

    весь думал кому отдать голос. так и не решил. сидел дома...
     
  10. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    //часом раньше он же. Раз по нему был звонок, значит он не 5 минут там стоял. И успел кому-то "глаза намозолить". И я просто знаю, в чьем он штабе работает//
    У нас чувак с 10:00 до 17:00 около участка околачивался. И хоть бы что! ментам пофигу.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У меня один вопрос - когда подоспеют данные с участков?????
     
  12. spv

    spv Участник

    158
    0
    Обработаны первые протоколы участковых избиркомов
    20.05.2007 22:23 МСК


    Обработано 2,12% протоколов участковых избирательных комиссий (8 из 378 протоколов). Вот как выглядит верхняя часть таблицы результатов голосования:
    Гребенников Роман георгиевич
    30,6 %

    Галушкин Василий Иванович
    25,23 %

    Херианов Роланд Томазович
    16,75 %

    Крылов Дмитрий Вадимович
    7,25 %




    Напомним, для волгоградцев нынешние выборы первые, когда в избирательных бюллетенях отсутствовала графа «Против всех».

    Наилучшие результаты у Романа Гребенникова в Дзержинском районе, у Василия Галушкина – в Красоармейском.

    Источник
    http://www.novostivolgograda.ru/
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Меня прикалывает та ситуация, что работников больниц принудительно заставляли идти на выборы голосовать за Галушкина. Так, например, руководство БСМП требовало со всех заведующих отделений отчет за то, что их работники сходили на выборы и проголосовали за "нужного" кандидата. Поражает то, что работники шли и действительно тупо голосовали за Василь Иваныча. :pok: До этого был просто прессующий пиар Васька в больницах среди пациентов :shuffle:
    Хотя про других кандидов можно сказать, что и они пиарились, ибо многие процедуры в больницах и поликлиниках, обычно платные, в т.ч. и операции, становились бесплатными. при этом врачи ссылались на предстоящие выборы....Но за кого голосовать в тех случаях просили - не знаю, чесслово.
    Да, и еще, за "отдать голос" в честь Роланда в Жилгородке давали по 400 рублей :coolz:
     
    Последнее редактирование: 20.05.07
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    пусть и поздно но скажу
    голосовал за молодого Г. не потомучто он шибко нравится, а потомучто другие както не очень нравились (грязные технолгии на лицо). ВОзможно за Г молодым тоже не все гладко - но этого по крайне мере не видно было. кандидат номер №1 явно не проходной иза фамилии. небыло протестного кандидата небыло против всех. хотел испортить свою бумажку но решил отдать гоолос в последний момент.

    а теперь по сушеству. не знаю но моем участке карусель провернуть было трудно. кабинки жесть. ткань наполовину от пола и прикрывает только по пояс. закрыть полностью низя иначе откроется соседняя кабинка :) ткань просвечивается - сверху бьёт свет и получается как театр теней. дастать бомбу на экзамене перед преподом который в 3 метрах от тебя гораздо проше было. покрутился также перед участком - машин и людей подзрительных не видел... денег не предлагали
     
  15. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    CRUSHER, у нас на предприятии чуть ли не под страхом увольнения заставляли идти голосовать за Херианова. Мной были посланы в мягкой форме конечно, но думаю что многие проголосовали.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Новый мЕр известен. Молодое Гэ так сказать....:flag:
     
  17. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Slavon™, не факт, ждем официального объявления!
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    VC,
    почти факт.
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Факт будет позже, но результат таков. Без вариантов. А Вася и с 2-ым местом пролетит скорее всего.
     
  20. Hun

    Hun Гость

    блин.. всего ожидал... только не Г....
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    VC,
    искренне полагаю , что работников да и пациентов в БСМП+остальных лечебных учреждениях больше, чем на Вашем предприятии....
    Slavon™,
    Известен-то известен, правда тута вот в штабе Га и политсовете ЕР хотели инсценировочку одну провернуть..Ну посмотрим, как дальше пойдет )))
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гребенников молодец! :)
     
  23. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ВСЁ закончил я трудовую вахту.
    Завтра выложу шедевры глупостей на которые приходилось отвечать в течении дня.
     
  24. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    За 210 участок.
    Всего проголосовало:480 (из 1200 имеющих право), т.е.40%
    Гребенников 28,95%(139 голосов), Галушкин 24,6(118 голосов), Херианов 16,7 (80 голосов), Другие кандидаты 26,45. Испорченных бюллетеней 3,33%. Вот так. Так что ошиблись мы на exit polle(Вася побеждал с перевесом в 1%). Хотя не наша вина. Если бы в бюллетене был кандидат "не скажу", он бы безусловно выиграл бы эти выборы. 46% на вопросы мне не ответили.
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    ты же за Херианова была :d.
    Не Гребенников молодец, а ЕР не молодец. Выставили бы другого кандидата - победили бы. Однако, через недельку, думаю, мы узнаем, что Гребенников все же член ЕР
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Самое интересное, что устранив Михеева резко подняли шансы Гребенникова. Политтехнологи, одним словом.:d
     
  27. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    +1. Хоть и очень не хотел, чтоб он победил, но приходится отдать должное. С удивлением для себя замечаю, что даже не без некоторого удовольствия приходиться.
    А вот интересно, пролет Галушкина на Максюте как-то отразится? ;)
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Думаю да. Очень бы этого хотелось.
     
  29. count

    count Активный участник

    519
    0
    Ну лучше уж молодой Г., чем старое Г. При всем своей массированной атаке Единая Россия пролетает.
    Зато теперь у нас полностью коммунистический край - губернатор коммунист, мэр - коммунист. Мы построили коммунизм :)
     
Статус темы:
Закрыта.