1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты рвутся в бой (выборы мэра)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 25.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вчера разговор в маршрутке двух "дам" (краткое содержание): "А чё, я уже три раза проголосовала не выходя из дома... По 150 нормально... Лешке тоже по 150 давали. ТАК мне в выборах участвовать нравиться".
    Причем одеты были из дисконта Адидаса, то биш не последний хлеб доедают :(
     
  2. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Ерунда! А если не хватило двух бюллетеней, то было две "карусели"?!
    5% избирателей обещают испортить лист голосования, часть из них, наверняка, даже не бросит "это" в урну с бюллетенями. И что? Всех под одну гребёнку? Обвинять в "карусели"? Не понимаю!
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    А как это возможно, если на избирательных участках наблюдатели? выйдешь ты из кабинки, и пойдешь сразу к выходу, мимо урны?
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А разве я обязан отчитываться, что сделал с бюллетенем? Потерял в кабинке где-то, идите ищите. И пущай наблюдатели беснуются. Мне даже интересно будет на это посмотреть.
     
  5. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    РГ вступил в ЕР?!

    15.05.2007

    Кандидат Роман Гребенников вступил в политическую партию «Единая Россия»

    Как было недавно в Ставропольском крае, в Волгограде разгорелась жесткая борьба между единороссами, которые выдвинули кандидатом депутата Госдумы Василия Галушкина, и партией «Справедливая Россия», лидер которой С. Миронов поддержал на выборах предпринимателя Олега Михеева. Оба лидера предвыборной гонки – и Василий Галушкин, и Олег Михеев находятся под угрозой отмены регистрации по решению суда. Единая Россия, перетянув на свою сторону кандидата от КПРФ, также входящего в лидирующую группу, рассчитывает гарантировать себе политическую победу на случай снятия Василия Галушкина.
     
  6. Polit_cool

    Polit_cool Новичок

    3
    0
    "Гребенников позавчера принят в Единую Россию - втихую, СМИ сообщать об этом до 20 мая запрещено, чтобы не отпугнуть коммунистический электорат." - вот такие новости ходят по интернету
     
  7. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Проверять будут вашу явку и получение бюллетеня.
    И по тысяче вполне реально. Победу обеспечит меньше ста тысяч голосов. Даже если по тысяче рублей каждому, то для победы надо 4 млн. долл. Смешные деньги за должность. Михеев уже в два раза больше на кампанию потратил
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Роман Гребенников не вступал в "Единую Россию"
    15.05.2007 15:11 МСК

    На нескольких сайтах во всемирной паутине появилась информация о том, что кандидат на выборах мэра г. Волгограда Роман Гребенников, который находится в рядах КПРФ, вступил в политическую партию «Единая Россия».

    Новости Волгограда.ру


    Подобные сообщения - слухи, которые ничем не подтверждены. Об этом агентству "НовостиВолгограда.ру" сообщили в предвыборном штабе Романа Гребенникова. Основания этих слухов неизвестны. Партийная принадлежность Романа Гребенникова, как и раньше, партия КПРФ. Так что домыслы о том, что единороссы, на случай снятия с предвыборной гонки Василия Галушкина, рассчитывали гарантировать себе политическую победу через кандидатуру Романа Гребенникова, не оправдались.
    http://www.novostivolgograda.ru/
     
  9. DPV

    DPV Участник

    199
    0
  10. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Вчера конечно новостью дня был Галушкин со своим заявлением. Но может кто-то заметил сюжетик о митинге в поддрежку Херианова.

    МТВ транслировало такую картину: перед центр. штабом ЕР собрались горстка бабушек и студентов с Агромадными плакатами: "Многодетные семьи за Х.", "Одинокие матери за Х.", "Студенты за Х." и т.п.". Чел. 30-40. и скандировала (если можно так сказать): Роланд, Роланд наш мэр, и т.д. Так вот этих хлипкие выкрики МТВ показывало на протяжении где-то минут 7-ми, без комментариев. Как зомбирование (это телевизионщики так думали, наверно). А выглядело как всегда тупо, жалко и ржачно.

    И вообще пора уже тему открывать: "МТВ: выборные будни, или игры патриотов"
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Britania, ну сегодня по 2й программе показывали такой же потемкинский митинг в поддержку ВИ. Хрен редьки не слаще.
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Britania,
    человек было там около 70...а не 30-40
    Nickey,
    народу было примерно аналогично)..ЕСЛИ НЕ БРАТЬ В РАСЧЕТ 10-15 ментов, пытающихся свернуть мегофоны....
    а так было прикольно смотреть за толпой оплаченных работников штабов и пикетчиков кричащих "Галушкин-НАШ!!!"....
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да, представил себе картину: бабушки, получив пенсию, покупают гуашевые краски и вечерком рисуют плакаты, чтобы с утра выйти с ними на поддержку своего спасителя... Все от чистого сердца, ибо если не он, то кто же?

    Ну просто цирк творится.
     
  14. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Поправка:
    было это мероприятие перед домом офицеров на площади Ленина по поводу иска Терентьева к Херианову.
    Жалкое зрелище...
     
  15. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    Согласна. Сегодня это тоже услышала. Но, поверьте мне, вчера в сюжете комментатор сказал четко "перед центральным штабом ЕР". Может он тоже там находится?

    Кстати про митинг в поддержку Галушкина. Как мне сказал знакомый который там был (он поддерживает галушкина), на этом митинге было около 500 чел. Может тоже преувеличил?
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Britania, 50-70 было
     
  17. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    я что-то слышал что снята кандидатура Михеева ....
     
  18. DPV

    DPV Участник

    199
    0
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    http://www.novostivolgograda.ru/
    Сегодня Волгоградский областной суд не удовлетворил жалобу директора строительной компании «Волгоградстрой» Олега Михеева на решение суда Центрального района Волгограда о снятии с регистрации кандидата на пост мэра Волгограда.
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    lexic,
    Это кто оплачены? Не фига не оплачено!!! Сами в шоке... Но той бабульке тоже думаем что заплатили, так как уж очень надрывно она кричала. За беплатно мы молчали, но пришли -- просто нам не сообщили что за беплатно, так бы не появились, так как по другому кандидату работка на это же время была, а так и с тем и с этим пролетели. так что заявляю с полной уверенностью, митинг большей массе был не оплачен!!:(
     
  21. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0
    Вообще, неправильно, что народ берет деньги за свой голос, а потом во всю обвиняет мэра в воровстве и непорядочности. Например, у меня по дому свободно ходят люди - предлагают по 300-500 руб за голос, записывают паспортные данные и говорят на выборы не идти! И это есть "наш" выбор? Я считаю, что люди сами виноваты в том, кто и каким образом пришел к власти:(
     
  22. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    А если кто придет? Они же не оформялют это досрочным голосованием. Люди нигде не расписываются? В частности в списках.

    Бород@,
    Вот Вам и варианты вписывания в списки при вбросах. Членам УИК раздадут эти списки и скажут что "эти точно не придут, вписывайте их, мол". А насколько точно? Вот увидите, после выборов нас ждет ни одно уголовное дело.
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    понятно...
    Вот кто они, платные мининганты!!!
    Правильно вас кинули!
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плять когда же до меня дойдут наконец????????????
     
  25. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    З)))))) я тоже там был)...70 это максимум)))

    хехе...сегодня в нескольких местах виюдей людей косящих под эти акции, и народ поголовно орет: "Х. покупает голоса!!! 500руб в руки!!"

    А вот мозгов же не хватает что это провакация от Г.В.....люди если и работают,то в тихую.

    "неделя беспредела" в действии.....завтра будет еще интереснее... Как бы Г. не орал что он ведет борьбу честно, насамом деле чернухи у него анриал выкинется с завтрашнего дня...и это каснется всех лидеров гонки(кроме него конечно)!.
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    lexic,
    А если материалы есть ;)? Не у меня, у избиркома?
    +1, но Х. далеко не лидер гонки. По реальным замерам 4-ку замыкает ;).

    но их таки, видели :pcall:. Хотя бы крыловские ребята (мне об этом в избиркоме рассказывали, так что "за что купила, за то и продаю" :) )
     
  27. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Slavon™,
    Да Вы сами лучше к ним придите! Ну чего ждать-то! Идёте в штаб товарища Г, Х или ещё одного Г и предлагаете купить Ваш голос. И делов-то! ;)
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    василиса,
    ну допустим 1 и 2 знаю....а третий случаем не ваш ли ?).......просветите "независимыми" рейтингами))
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    lexic,
    ну уж не ваш-то, точно :d.
    З. Ы. без обид, рейтинги не наши....а выбывшего О. М., мы эта...бедные совсем...денег ни на рейтинги, ни на подкуп нет.... Водку 21 пить пойдем :alc: ?
     
  30. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    василиса,
    И я с вами! Будем праздновать торжество народной глупости над здравым смыслом! :)
     
Статус темы:
Закрыта.