1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина для девушки.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем otello, 11.04.07.

  1. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    серьезно? только дома сидеть и щи варить для вот таких вот умных?


    вашу историю не отслеживаю, ибо нафиг не приснилось. просто надоело читать пустословные всезнающие и всекритикующие посты.
    я тоже не одну машину сменила, и что? хотите, я Вас тоже фотографиями закидаю. это добавит мне больше статуса и веса?



    прекрасно понимаю. только не понимаю, причем здесь учителя и сами машины. у меня тоже стаж немаленький, и что? а вот далеко не на всех машинах всех производителей имела опыт личного вождения. и опять же, это Ваши ЛИЧНЫЕ суждения об а/м. вкусы и требования у всех РАЗНЫЕ. "Ты же вот тоже это понимаешь!" (с)


    и если уж сравнивать Pointer и Fabia, еще кто страшненький..... но не Fabia.
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Есть ещё [не при детях будь сказано :) ] Lupo - ещё мельче
    А фабия - страшненькая и, говорят в инете, ломается частенько
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    в 2002-2003 имела Фабию, правда, Универсал, в качестве слежубного а/м. вполне нормальная машина, ни разу не ломалась. и это не из и-нета, а из личного опыта.
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Stepmother,
    судя по предпоследнему посту
    - то однозначно!
    тогда не надо тут писать пустословные наезды!!!!
    Stepmother,
    увы, мнение уже третьего человека...

    добавлено через 2 минуты
    это Ваше личное мнение о моих суждениях. А я оперирую не только своим мнением. Мне достаточно много есть где почерпнуть опытных данных.
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Sandman, Stepmother, что Lupo, что Fabia это же Volkswagen Group поэтому думаю что машина с автоматом за 9000 у.е. будет очень сильно пользованная.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    и, вообще, для умников есть разделы: Деловые вопросы, Научные вопросы, и пр.
    Необязательно флудить здесь!
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Доктор Влад,
    и флудить во всех темах, как обезьяна тоже!
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TmLAND.,
    И, вообще, на работе надо работать, а не по форумам шариться, сразу понятно, на что способны такие работнички.
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Доктор Влад,
    Ваши способности уже давно ясны.
    А для справки - я дома, на диване сижу перед телевизором... Выходной.
    И вообще, не надоело-то на работе скучать, москвичей в пятницу в 16:00 на работе уже не найти...
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TmLAND.,
    Дружище, чтобы ты так жил, как я работаю.
    Все работают, а у тебя выходной, причем каждый день, судя по активности в форумах. Явно ты не врач после дежурства. Сторож?
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Доктор Влад,
    долго гадать будешь, особенно если учесть, что я неделями, бывает, не появляюсь!
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TmLAND.,
    Наверное в эти недели не пьёшь, поэтому нет графоманского зуда.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Доктор Влад,
    опять с собой путаешь?
    И, вообще, топал бы домой, автоЛюбитель!

    добавлено через 5 минут
    и, кстати, как говорят в мужской балетной школе, "одно другому не мешает", если чё!
    Так что, если не можешь петь - не пей!
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Моя первая машинка, с неё всё начиналось...Именно на ней я неуклюже ездила по полю и по териитории посёлка ещё тогда, когда у меня не было прав! Вполне для девушки, которая только села за руль. Мне, во всяком случаем, эта малышка помогла.
    ЗЫ 4-ка 1.8т механика переднеприводная А как сохранилась-то, как сохранилась!:look:
     

    Вложения:

    • IMG_0062.jpg
      IMG_0062.jpg
      Размер файла:
      136,6 КБ
      Просмотров:
      432
    • IMG_0063.jpg
      IMG_0063.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      467
    • IMG_0064.jpg
      IMG_0064.jpg
      Размер файла:
      199,8 КБ
      Просмотров:
      432
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    otello,
    примерно за эту цену видела на авто.ру фольцваген битл, 2000 года)))
    замечательная машинка для девушки.
    Ещё хватит на новый матиз... базовый тока. Даже на новую 14-ю этого не хватит...
     
  16. Penis dark-skinned

    Penis dark-skinned Гость


    Тачка нормал но меня водитель возит у меня круче какая у тебя сейчас машина?
     
  17. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А я хочу Daewoo Matiz брать!!! Я - невысокая, стройная девушка и машинка - небольшая, изящная. Идеально для меня! Хочу спросить знающих - какие минусы? Стоит брать?
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Jasminka,
    Много обсуждалось про Матиз, почитай.
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Jasminka,
    ну лучше матиз, чем нашу, конечно...
    Вполне можно брать, для езды по городу хорошо подходит, бензина жрет мало, тока куда-нить впишешься, она всмятку, металл мягкий. И олшадей тока 51...
    Если есть деньги, лучше что-нить посолидней взять)))
    У меня ярко-алый гетз, идеально-тетошная машина)))
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Доктор Влад, сцылка мертвая.
    Agnus, я в инете читала характеристики.
    Хотлось бы отзывов владельцев увидеть. А здесь есть владельцы или знакомые владельцев Matiz? Хотелось бы опробывать.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Jasminka, а Ауди не хочешь?! По-моему, очень даже хороша для девушки! Тем более если постоянный полный привод кватро!:)
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Jasminka,
    у сестры мужа эта мега-машина. Я даже каталась. Там нормальное сцепление и хороший тормоз. Что про нее сказать?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Toyora Yaris посмотрите
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Jasminka,
    Вот по этому адресу вверху есть ссылка с треугольником - "Поиск в разделе"
    Туда введите слово Matiz - и можно прочитать мнения счастливых обладателей этой машинки.
    Знакомая ездит на Матизе и говорит - в семье должно быть две машины - маленькая и большая, Смарт и Матиз.:)

    добавлено через 5 минут
    Дада, лучший Matiz - это Getz :)
    Знакомый взял 2003 года в максимальной комплектации кроме автомата с 15 000 пробега за 9 Кб (у хозяйки до работы было 2 км)). Просто счастлив. Но ему повезло, такое встречается редко.
     
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    otello,
    знакомые недавно взяли opel tigra ...
    лично я не доволен :shuffle:
    динамика конечно не плохая, кузов красивый ... но жесткая, вылазить не удобно, опять же с обзором проблемы ...
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    аха))) Мне осень нравится... Только тормоза там не очень, как-то медленно тормозит(((( И много автоматическая коробка бензина кушает...
    ого))) Ну это будет не про меня... Вроде никуда толком не ездила- и за недельку уже 300...
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Agnus,
    везез тебе ... 300 за неделю ... тут за день столько наматываешь, причем не по работе, а так ...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ситроешка

    У меня-Ситроен С2. Это первая моя машина, так как ранее я передвигалась преимущественно на скутерах :)
    Никогда не рассматривала Ситроен как машину, которую планирую купить. Но потом очень понравился С4. Пришла в салон и увидела маленького зверика С2. Друг, работник салона, отговаривал его покупать. Но, как любая девушка, ведусь на внешний вид, никуда не денешься.;) В итоге купила черный С2 VTR. Конечно, дороговато по сравнению с Дэу и Хендай, но с другой стороны это того стоит. Вот честно. Дизайн, маневренность, по городу расход бензина - 4,6 л.
    Несмотря на компактные размеры на дороге машину уважают, не относятся, как к "Оке" - у С2 достаточно спортивный вид.
    В Волгограде так вообще все подходили спрашивали, что это за машина.
    Конечно, есть ряд недостатков - машинка чистокровно французская (Ситроен собирают только во Франции), любит сервис, хороший бензин и ровные дороги. Но с другой стороны, не УАЗик же покупать :)
    Так что я довольна своим выбором. Для девушки С2-отличная машинка.
     
  29. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Мадемуазель ездила на всем вышеперечисленном и имеет возможность сравнить? ;)
    Кстати, интересно, otello что-нибудь купил? Ау! :)
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Правда за 2 года падает в цене в 2 раза :d

    Sandman, еще не купил.
    По моему, одно из его требований надо изменить, иначе какое-то гуано только получается.