1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде открылся первый МакДоналдс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kirban, 17.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AHT

    AHT Гость

    в декабре в Мск по 6 было((
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Кстати персонал не из Волгограда. :) Видимо еще не натренировали местных, и решили не рисковать имиджем компании, кинуть в бой старичков.
     
  3. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Верно подмечено.Меня краснодарка обслуживала.
     
  4. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Да, да, да, мы долго искали где бы пожрать в волгограде ночью - фик! Скажите где есть в центре пожалусто!!!

    добавлено через 1 минуту


    Да в маках обычно школьники работают. самые что ни на есть неквылифицированные. Которые могут подобрать с пола пирожок и Вам в тарелку положить...
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мак в России развивается корпоративно. Франшизы не продаются. По-крайней мере полтора года назад так было. Не думаю, что что-то изменилось.
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    На самом деле это не совсем так. На этот счёт у них, вероятно, имеются особые директивы: в случае падения продукта его списывают. Так же поступают в случае ошибки в заказе.

    Сам наблюдал следующие сценки:

    а) из стойки для пирожков при очередной загрузке в нее новых экземпляров, упало несколько, в картонных упаковках. Тут же послышался запрос на списание. Не берусь утверждать, что это не работа на публику, а также не знаю их дальнейшей судьбы после списания :)

    б) Тетя-покупатель с ужасом обнаружила, что вместо молочного коктейля ей принесли кока-колу. В результате стакан колы сразу с извинениями отправился в мусорку.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    DirectX,в случае ошибки в заказе всё-таки вряд ли,я думаю.

    добавлено через 38 секунд

    У неё это на значке написано?:look:
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кстати, цены такие же, как и в Москве.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Посетила сие заведение сегодня, что могу сказать - все тоже самое, что и в Первопрестольной: тот же быстренький сервис, в целом чисто и комфортно.
    Всё там отличненько: светло, тепло и мухи не кусают.
    Но главное люди: все с такими серьезными лицами, сидят жуют, умничают.........
    А серьезно в Мак кафе: порадовал кофе, очень вкусный, и девочка такая учтивая, сразу столько карточек дисконт понадавала, всё рассказала, - вообщем всё на уровне...
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    F'cDONALDS....
    Поешь пластмассовый бифштекс
    Залей все пепси с пузырьками
    Как поролон в тебя войдет
    Тот чизбургер с гамбургерами
    И профи затуманят мозг
    Той нарисованной улыбкой
    Чтоб корпорацию поднял ты
    Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки...



    Не ешь ты вкусный русский суп
    И украинский борщ с наваром
    Не ешь немецких вкусных блюд
    Французский сыр забудь, так надо
    Теперь все деньги собери
    Тащи их в домик разноцветный
    Удар в желудок нанеси
    Дадут тебе подарок детский...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гы. В столовке газпрома на 50 руб можно наесться до отвала. Например, суп домашний с лапшой стоит 3 руб. 62 коп. Самое дорогое в меню блюдо рыба муксун (сибирский аналог нашего осетра), запеченная под кедровыми орехами. Стоит 52 рубля.

    добавлено через 6 минут
    Почитала я тут отзывы... Не пойду в мак.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1

    "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
    Ну, не понимаю я всех этих восторгов по поводу Мак Дональдса...:shuffle:
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ехал вчера вечером мимо Мака, очередь - аж на улице стояли. :biglaugh:
    Совки, мля....
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет, все таки хорошо когда у человека есть выбор. Выбор это хорошо.
     
  15. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Chiara, нет, это из личных бесед. :)
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а где эта столовка где муксуна продают находится территориально?

    добавлено через 12 минут
    ага.. муксун осетру такой же родственник, как собака лисе...
    Да и мясо абсолютно другого вкуса и типа...
    Но все мои родственники кому муксуна привозил осетра задвигают в сторону и говорят тащи еще муксуна...
    P.S. еще и нельма есть
     
  17. Гость

    Гость Гость

    В Маке все гамбургеры-чизбургеры и т.д ,если пролежат больше 2 часов не купленные,выкидываются)))к чему бы это?обсуждали с друзьями эту тему,порешали,что ,видимо,приходят в негодность....а вообще,у нас среди знакомых заведено утром заходить в Мак и похмеляться колой)))Почему-то отпускает сразу)))
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell,
    тыбы ещё цены столовой ГД привела для прикола. Во где коммунизм уже победил!
     
  19. Hun

    Hun Гость

    Кстати столовая ВАГСА достаточно дешева и открыта для всех. А студенток там...
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Zazell, пароли? Явки? :d
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Бомжи тоже ходят???:kos:
     
  22. Гость

    Гость Гость


    C другой стороны, если всё так и есть, то из чего надо делать эту хрень, чтобы была экономическая целесообразность? Да хоть застрелите, но не поверю, что это быдлотворчество америкосов пользуется столь бешенной популярностью.
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ну сходи погляди сам на количество посетителей.
    А про "полезность" открытия Маков ещё раз напишу, что приехав в незнакомый город, я лучше пойду в Маке отравлюсь, чем буду местную шаурму пробовать. От Мака в дозированных дозах ещё никто не умер.
    Или, например, ехали мы в понедельник с фестиваля в полночь из Москвы. Где ещё закуски к водке купить? Так что относитесь к данным заведения утилитарно. Главные плюсы: туалет, круглосуточный хавчик, быстрое и качественное обслуживание, достаточно качественная еда.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, одним бесплатным туалетом в городе стало больше. Ура, товарищи.
     
  25. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Боб,к своему стыду я ни разу не был до этого в туалетах киномакса. Но мне показалось,что макдональдс не стал мутить собственный толчок,а просто сделал дверь наружу-прямо к туалетам киномакса. Знатоки этой предметной области меня поправят,если я не прав.есть там еще одна дверь,но она для служебного лазанья,как я понял.
    п.с. Чиара, Вадим все правильно сказал.
    ?
     
  26. AHT

    AHT Гость

    только для начала надо проникнуть внутрь мимо поста охраны в обоихкорпусах, т.к. вход с улицы на Гагарина закрыт давно. А цены там совсем понизились, когда эту контору выкупил сам ВАГС.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    г.Сургут :gigi:

    добавлено через 3 минуты
    А ты копченого ел? Рыбой вообще не пахнет. По вкусу и запаху очень похоже на сырокопченую колбасу. :eat:
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мак - нормальная тема! можно там раз-два в месяц покушать.
     
  29. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Статейка в тему
    P.S. Был единожды в подобной занюхаловке в Мосыкэ, больше ни ногой. Кушать надо с чувством, с толком, в тишине и покое, а уж никак не "фаст", давясь "фудом" в америкосской столовке. Бррр.
    Впрочем, quique suum.
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Американщина так и прет.
    Не пойду.
    Хотя нет... пойду один раз - сравню с "Конфетками".
     
Статус темы:
Закрыта.