1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов. Группа G. ЦСКА

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 11.09.06.

Какие 2 команды пройдут в плей-офф?

  1. Арсенал

    95,7%
  2. Порту

    26,1%
  3. ЦСКА

    82,6%
  4. Гамбург

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    я об этом но тока на своем....деревнегреческом языке.:)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так ты у нас деревнегрек оказывается? а я то думаю в чём дело... :d
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    забанить бы тебя на годик:) а то больно шустро у тебя генератор случайные сообщения выдает.:) :) :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, спать пора уже, банщик... :) спокойных снов нам и футболистам ЦСКА! (это штоб был не оффтоп)
    :end:

    добавлено через 11 часов 25 минут
    1. FC Porto 5 3 1 1 9:4 10
    2. Arsenal London FC 5 3 1 1 7:3 10
    3. CSKA Moscow 5 2 2 1 2:2 8
    4. Hamburg SV 5 0 0 5 4:13 0

    я бы сказал шансы армейцев выйти из группы - не более 10%
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Можно я в тут ставку сделаю?
    Не выирают сегодня Кони. Да и Англичане в ничейку не сыграют.

    L_
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Газзаев: "Гамбург" будет играть, как раненый зверь"

    В беседе с корреспондентом "СЭ" Борисом Левиным перед матчем с "Гамбургом" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал ситуацию с проблемами в составе обеих команд. "Проблемы есть всегда и у всех. У нас, как вы знаете, их тоже хватает: по тем или иным причинам ЦСКА перед нынешней игрой лишился сразу нескольких игроков основного состава, - заявил наставник красно-синих. - Поэтому считать, что чем сопернику хуже, тем нам будет проще, - значит заблуждаться и разоружать себя. Вполне допускаю, что "Гамбург", напротив, будет играть против нас, как раненый зверь. Но мы и к этому готовы. Что касается того, что из твердых игроков основного состава в нашем распоряжении осталось только десять футболистов, то в таком режиме мы работаем уже второй год, так что привыкли".

    не знаю какой там Гамбург зверь, но в своём чемпионате они предпоследние... а ЦСКА отдохнули, подготовились... однако выйти из группы это им всё равно не поможет (имхо)

    добавлено через 8 часов 57 минут
    нда............ слетели коники как миленькие 3-2... хотя гол Жиркова просто фантастика...
    да и басурмане 0-0 сыграли - на эту ничью у букмекеров был коэффициент 1.75 - никогда ещё такого низкого к-та я на ничью не видел
     
    Последнее редактирование: 07.12.06
  7. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да уж, последние минут десять накал страстей бил через край (край совестью допустимого). Гинер за что боролся - на то и напоролся.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ааааааа, я угадала,что кони прострут.:kos:
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ничья порту и арсенала не была неожиданностью, и так было понтяно что это наиболее комфортный для них результат. просто катать мяч не раскрываясь и нервов сэкономили... впринципе последние минуты матча прям наглядно продемонстрировали на что играли команды. порту пару раз огрызалось, но это было нужно, ведь они хозяева были)) думаю они сказали друг другу "спасибо за игру" и "до свиданья цска" +)

    кони сами виноваты! домашний матч с порту на было выигрывать а не сливать вот так по-левому...

    кубок уефа - тож хорошо!)) главное сразу не напороться на сильные клубы, по типу зюльте варегем! а то опять в слив!
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    злодадница.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Postal,сам ты злая задница.