1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов. Группа G. ЦСКА

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 11.09.06.

Какие 2 команды пройдут в плей-офф?

  1. Арсенал

    95,7%
  2. Порту

    26,1%
  3. ЦСКА

    82,6%
  4. Гамбург

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Господа, по-моему вы пытаетесь найти отмазки для Арсенала...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот, и Венгер со мной согласен: :)

    Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал итог сегодняшнего матча против ЦСКА, в котором его команда проиграла со счетом 0:1, сообщает сайт УЕФА. "Это была тяжелая игра, в которой мы стали заложниками качества поля, - говорит французский специалист. - Мы не смогли воспользоваться преимуществом во владении мячом после того как пропустили гол. Также мы не слишком согласованно действовали при контратаках соперника. Однако никакой недооценки не было. Сегодня ЦСКА играл четче и заслуженно победил".

    добавлено через 3 минуты
    а смысл? это просто моё такое мнение... я считаю что коням в этом матче крупно повезло, особенно в концовке... легла бы карта чуть иначе - и было бы 1-1, а то и 1-2
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Нет, наши заслужили этот успех!По справедливости,лучше ведь играли!:sla:
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    У каждого своя справедливость...
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Про поле соглашусь пожалуй с Demonом, тем более Венгер перед матчем был доволен полем, а вот судья был явно за коняшек.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Итак, коники возглавили таблицу группы

    1. CSKA Moscow 3 2 1 0 2:0 7
    2. Arsenal London FC 3 2 0 1 4:2 6
    3. FC Porto 3 1 1 1 4:3 4
    4. Hamburg SV 3 0 0 3 2:7 0

    особенно радует ноль в графе "пропущенные мячи", но, боюсь, в Лондоне эта цифра изменится
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а коняшки то по нулям сыграли на туманном альбионе.:)
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    смотрел в москве игру в баре с очень буйными фанатами...игра просто п...ц...как Арсенал прощал ЦСКА уму не постижимо. Я над Ваней Персиным и королем офсайдов Анри смеялся....такого невезения я еще не видел...но и ЦСКА упрекнуть не в чем...Акинфеев просто монстр, так как стелился седня ЦСКА может только Ротор с МЮ бился в 95...Матч просто фиерия...игра без центра поля, жалко что коняшки не наказали "пушкарей"...
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, я был неправ, не пропустили кони в Лондоне
    Rorya, да... шикарный момент Вагнера, немного не повезло... но у Арсенала таких моментов было 2-3 так что им не повезло ещё больше

    добавлено через 3 часа 16 минут
    Валерий Газзаев: "Вся борьба еще впереди"

    Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев в интервью "НТВ-Плюс" после ничьей с "Арсеналом" рассказал, что игра с лондонцами была очень тяжелой. "Первый тайм мы провели не очень хорошо, однако во втором подтянулись и могли даже выиграть. Конечно, у нас не все получилось, но я доволен результатом и поздравляю всех болельщиков, которые нас поддерживали, с победой, - заявил Газзаев. - Однако в следующем туре мы играем с "Порту", который одержал победу. Поэтому вся борьба еще впереди".

    1. CSKA Moscow 4 2 2 0 2:0 8
    2. FC Porto 4 2 1 1 7:4 7
    3. Arsenal London FC 4 2 1 1 4:2 7
    4. Hamburg SV 4 0 0 4 3:10 0

    Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил после матча Лиги чемпионов с ЦСКА (0:0), что у него нет претензий к футболистам лондонского клуба. "Я могу только поздравить своих игроков с хорошей игрой, - сказал Венгер. - Возможно, сегодня мы провели лучший матч в Лиге чемпионов. Но нам, наверное, не хватало спокойствия при реализации голевых моментов. По игре счет должен был быть 7:0 в нашу пользу". :d

    Защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас в интервью "НТВ-Плюс" прокомментировал матч с "Арсеналом". "Против такой команды играть всегда сложно. "Арсенал" показал фантастический футбол. И я рад, что мы что-то противопоставили такой команде. В первом тайме мы не сразу смогли разобраться, однако во втором тренер внес коррективы, и у нас многое получалось", - признался Шемберас.
     
  10. юra7575

    юra7575 Новичок

    3
    0
    Конечно, ЦСКА фатально повезло, но везет тому, кто везет. Но бить, находясь в двух метрах от ворот, в вароторя который отдыхает возле штанги, это фарт.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    полностью солидарен. арсенал сломал цска, съел с потрохами... как можно было незабить не знаю. это останеться для всех тайной.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно в какой церкви Гинер свечки ставил...:)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Взяв верх над середняком португальской лиги "Академикой", "Порту" сохранил единоличное лидерство в чемпионате и хорошее настроение перед поездкой в Москву на матч Лиги чемпионов против ЦСКА. Единственное, что могло расстроить главного тренера чемпионов Португалии Жезуалду Феррейру, это травмы двух правофланговых - защитника Босингвы и нападающего Лисандро Лопеса. Однако, как показали проведенные вчера обследования, повреждения у обоих оказались несерьезные, а потому и тот и другой, скорее всего, сыграют в Черкизове. Больше того, в поединке против ЦСКА Жезуалду Феррейра сможет рассчитывать и на 23-летнего бразильского полузащитника Ибсона, который не играл из-за травмы в течение двух месяцев.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    даешь порчу португезам настроения!
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    матч проигран в чистую.
    порту показал силовую игру. счет по делу. опять все на последний матч вся ставка будет. посмотрим.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, а я на ничейку надеялся...
    но уставшие и физически и морально армейцы действительно проиграли под чистую
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :writer:Нее...все же что ни говорите Газзаев не стратег!Ну подумайте,команда три дня назад стала чемпионом!Догадайтесь,как она проведет вечер?У вас, если вы русский тока один вариант-нажраться в говно!!Они ж так блин долго к этому шли!!!И вот проиграли важнейшую игру,думаю,что и решающую...Скажете они все профи?Нет!!Они прежде всего люди!!Я может и сам бы за чемпионство б напился!
    Почему не приехать играть в гости дублерами?И для них стимул...и игроки основы отдохнут!Да праздник на своем стадионе это всегда приятнее чем для 300-400 фанатов!Там бы все 30 тыс народу кричали ЦСКА и в воздух шарфики бросали!!Вот это был бы праздник!!:look:
    Кто-то робко скажет про шансы Спартака на победу в чемпионате?...
    Да болтовня все это!Кто в это реально верил?Не было у него шансов!Тока теоретические!Тура за 3 до конца все стало ясно!
    Ну в крайнем случае играть на ничью в предпоследнем...Побеждать дома...Думаете не шмогли б?
    А так не восстановились..а тут Порту...

    Эххх ,прощай Лига!а ведь так все хорошо было...Я разочарован...:(
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    читать домыслы и расчеты корспондентов и анналитиков ведущий спортивных изданий России самое время, только очки зарабатываются на футбольном поле, а не на страницах печатных изданий. Прпо игру согласен, про*бали конкретно.:(

    ..а я сразу на победу..хотя зав этой людской суетой и прочими проблемами 2-й гол в наши ворота я не видел, а все другие события имел возможность наблюдать по голубому экрану телевизора. Сама игра проходила на соседней от меня станции метро и еще за 1,5 часа до матча в метро отчетливо прочлеживались фигуры милиционеров, а магазины были полны затаривающимися перед матчем фанатами цска. Впереди меня в очереди стояло пару таких горе-фанатов пьяных в дымину,с древком люимого клуба:flag: , с шарфами. А пришли они в магазин догадайтесь за чем? Правильно. После матча уныло,накрапывал мелкий дождик и мой очередной рейд в магазин за продуктами запечатлел следующую картину6 на улицах "тусовались" небольшие группы молодых людей:курили,пили,обсуждали не так давно окончившийся матч. настроение было по нулям. в магазине так же были очереди...брали в основном водку и пиво.

    Сегодня утром горы мусора...разбитые бутылки и сигаретные бычки....
    Околофутбольное обозрение провел Postal.:)
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    играли ужасно. сложилось впечатление,что кони старые и портят борозду.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и поделом. нехер покупать матчи. шанс выйти из группы минимален.
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Жестковато. Проиграли-то конечно по делу, просто мертвые были, сонные какие-то. Но ИМХО шансы все же есть, повыше чем у "народной" команды :)))))))))))))))))))
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Slavon™,
    сто раз проходили. соперники гоняют удобную для них ничейку и трандец. коням надо обыгрывать немцев вроде не менее в 4 мяча. ха-ха-ха.
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Сейчас почитал, расклад очень хитрый. Второй гол сгубил. Теперь не все зависит от коней.
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а как иначе?порто с арсеналом будут очень интересно решать все. если один из них проиграет - вылетает. а ничья (цска вряд ли 4 гола забьет) выводит оба клуба дальше.)) весело! не надо было бухать в самолете из владивостока!
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чушь. я на коней в немчине и гроша ломаного не ставлю.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Теперь то понятно, но не пропусти второй гол - было бы все по другому.
     
  27. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Я б сказал, что теперь от коней вообще ничего не зависит. :)
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ну выигрывать, то все равно нужно :)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это моя самая не любимая ситуация в футболе....шанс казалось бы есть...вот только он теоретический... коней просто могут "слить" и всё.
     
  30. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Postal, да не слить даже. Просто ребята не станут попу рвать, когда можно спокойно скатать ничейку. Кони им нафиг не уперлись, они о себе в первую очередь будут думать. А ничья - именно такой итог, который без лишних нервов устроит и португальцев, и англичан...