1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 16.03.06.

Кто станет чемпионом?

  1. Локомотив М

    21,1%
  2. Спартак М

    15,8%
  3. ЦСКА

    42,1%
  4. Динамо :)

    5,3%
  5. Зенит

    15,8%
  6. Сатурн

    0 голосов
    0,0%
  7. Другой клуб

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Динамо - Локо 2-0!!! :hah: вот чуяло мой сердце что Локо не выиграет...

    ещё раз смотрел повтор - он прежде чем упасть шага четыре к мячу сделал, старался достать как мог

    я не фанат Ковалевски, просто справедливости ради... в таких мячах голкиперов никогда не винят
     
    Последнее редактирование: 30.10.06
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res,
    думал крутой замес будет на финише, а тут Спартак лоханулся, и Паровоз идёт под откос. Коням все карты в руки.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Локо сыпется нипадеццки....
     
  4. юra7575

    юra7575 Новичок

    3
    0


    Нечего им было тренера менять на финише чемпионата.
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    С Муслиным была бы таже фигня. Локо рассыпался давно, может быть еще в конце прошлого сезона. Может не рассыпался, но растрескался основательно. А теперь все это просто развалилось, ибо держалось на честном слове. Пора президента менять наверное. Не надо ему так глубоко лезть в сугубо игровые дела.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    долматов убьет локо... не тот он тренер...

    прокавевски:
    ну ладно простим ему этот мяч. я все равно не верю в него (в ковалевски)

    ну вот.. окончание сезона будет видимо не захватывающим... зенит если постарается то может спихнуть локо с 3-го места, а так по-моему уже все решено.

    p.s. динамо жжот!!! ))
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :sla: :sla: Верните Семина ,итиоты!
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Семину понадобится год или два что бы вернуть Локо игру. Он человек не торопливый.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ждем книгу Рабинера "Как пустили под откос Локомотив"... :kos:
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, если Шпалыча вернуть сейчас - то всё будет ОК уже к след. сезону... С его ухода развалили ещё не всё, а восстановить за межсезонье - реально.
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Неужели непонятно, что его не пригласят обратно? То, как он ушел - практически бросив команду. То, как он переманил Овчинникова, Хохлова (а скольких не смог - но откровенно зазывал в Динамо?) - этого болельщики и руководство ему не простят в ближайшее время
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость



    Я бы сказал, помогли незародиться. Матчег то был с душком.



    Да ладно, ерунду Вы говорите. Бросил, переманил, не простят. Непросительтельно кидаться такими словами. Уход в сборную, думаю, ой как тяжело дался Палычу. Обработка со стороны чинов РФС там, наверняка, была мощнейшая. А все последующие события - скорее решения руководства клуба, в большей степени Филатова.
    Из сборной ЮПС мог бы в клуб вернуться уже год назад, но тогда уже пошли «личные непримеримые обстоятельства». Никто тогда не мешал договориться, но был выбран другой путь. СИО был без контракта. Кто должен был его предложить и, что оставалось делать Боссу? Хохлов, ИМХО, должен был уйти в любом случае, так как стал для Локо балластом. То, что пробовал получить игроков, которых знает - что в этом предоссудительного? Тем более, что не исподтишка всё делалось, 10млн, вроде как за Марата предлагали.
    В общем, руководство выбрало новый путь, начало новую эпоху, решила строить новую команду. Строим. Такой процесс безболезненно не проходит. Просто, не думаю, что в данный момент возвращение Семина - панацея. Просто в одну реку дважды не войдешь. Нужно двигаться вперед. Мое мнение.
    И не надо высказываться от имени всех болельщиков и руководства, плз.
     
  13. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличная статья :) я вдоволь посмеялся...

    1. CSKA Moscow 26 15 7 4 41:24 52
    2. Spartak Moscow 26 12 12 2 51:31 48
    3. Lokomotiv Moscow 26 12 8 6 41:30 44
    4. Zenit Petersburg 26 11 10 5 38:27 43
    5. Rubin Kazan 25 10 7 8 34:32 37
    6. Saturn Moskovskaya Oblast 26 7 15 4 26:17 36
    7. Moscow FK 26 8 12 6 36:34 36
    8. Tom Tomsk 26 9 7 10 30:29 34
    9. Luch-Energia Vladivostok 25 10 4 11 32:32 34
    10. Spartak Nalcik 26 9 7 10 29:30 34
    11. Rostov FK 26 9 6 11 38:42 33
    12. Kryla Sovietov Samara 26 8 8 10 33:32 32
    13. Amkar Perm 26 7 11 8 19:29 32
    14. Dinamo Moscow 26 5 9 12 25:37 24
    15. Torpedo Luzniky Moscow 26 3 12 11 19:33 21
    16. Sinnik Jaroslavl 26 1 7 18 14:47 10
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А кто такой Синник? :lupa: А Крыла?
     
  16. юra7575

    юra7575 Новичок

    3
    0
    Зенит сдулся не вовремя под финиш чемпионата, потерял два очка с Москвой, жаль.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Аршавин продлил контракт с "Зенитом"

    Поздно вечером в среду стало известно, что игроки "Зенита" Андрей Аршавин, Игорь Денисов и Александр Анюков продлили контракты с санкт-петербургским клубом. Об этом корреспонденту "СЭ" сообщил президент "Зенита" Сергей Фурсенко. "Андрей Аршавин продлил контракт на четыре года, Александр Анюков - на три, а Игорь Денисов - на два с половиной", - уточнил Фурсенко.

    Александр Ширко выпущен досрочно за примерное поведение :)

    В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение приостановить действие дисквалификации нападающего ярославского "Шинника" Александра Ширко и заменить ее нереализованный срок, составляющий 4 игры, на условный. Это означает, что капитан "Шинника" сможет принять участие уже в ближайшем матче чемпионата России с московским "Локомотивом", который состоится 5 ноября. Зато если он получит красную карточку - то условное наказание опять превратится в реальное.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а я говорил что от долматинца толку как от меня в китайском посольстве.:gigi:
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    уткин отжог! правда не все там в его пользу конечно... имхо не любит он цска и все тут. мясо он наверное. кто вчера смотрел ЛЧ, может тоже сейчас утверждать что канониры специально прмахивались... в тех ситуациях сложнее было непопасть, чем промахнуться.. это посто нефарт. писал статью как буд-то его кто-то обидел.. а сдачи дать не хватает смелости, только вот из под лавки тявкать может. я был о нем лучшего мнения, думал он более объективный чел.
     
  20. Bub:on

    Bub:on Гость



    И где он там необъективно написал? Кто еще тявкает это надо прояснить. Вы его конфу читаете? Там он планомерно без истерик указывает на то, что есть. В чем он прекрасно разбирается. Там не только ЦСКА, там и Томь и Луч и КС и клубы первой лиги. Просто резонанс получила именно эта статья. Написать об этом напрашивалось давно, вот он и подвел некий итог, благо наш «осенний футбол» позволяет. Читайте внимательней. Никогда не пишет об этом, так сказать, явлении разгромных, истеричных статей с призывами разобраться, наказать. Не его это дело.
    Про любовь, не любовь, ангажированность и всё такое - ИМХО е-рун-да! Кто дает повод так к себе относиться - тот и получает. Это мы можем тут со своими симпатиями каким-то образом реагировать, а Василий...
    Не хочется выглядеть неким фаном Уткина, просто поразительная слепота и желание моментально «делать выводы» отдельных товарищей расстраивает.
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    уткин мне всегда нравился, его рассуждения были очень грамотнымси, только я не понимаю смысла этой его заметки... я не узнал его там...
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ralf, не ищи везде смысл, заметка написана на эмоциях, и я Васю прекрасно понимаю... когда ты видишь подобное изо дня в день недолго и в депрессию впасть... до сих пор вспоминаю как Луч в премьеру выходил - гадко становится

    добавлено через 14 часов 35 минут
    кстати, о первом дивизионе
    вчерась определились "выходцы" в премьеру - это Кубань и Химки
    вот так, Москву поменяли на подмосковье

    таблица тут
    осталось играть один тур, и лидеры играют между собой в ничего не решающем матче
     
    Последнее редактирование: 06.11.06
  23. Гуляй Ваня

    Гуляй Ваня Новичок

    27
    0
    Филатов урод! Убил всю интригу в чемпионате. Уже всем давно понятно, что ЦСКА станет чемпионом.

    добавлено через 3 минуты
    100%
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Зенит" окончательно потерял в этом сезоне надежду на чемпионство. Итоги 26-го тура

    Чемпионат России Премьер-лига 26-й тур
    "Локомотив" (Москва) - "Шинник" (Ярославль) - 1:0 (1:0)
    "Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Московская область) - 2:0 (0:0)
    "Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 0:1 (0:1) офигеть, я уж думал Рубин до еврокубков доберётся... тоже наверное матчик проплатили...
    ЦСКА - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:0 (0:0) жаль не смотрел, судя по новостям (см. далее) там было настоящее побоище
    "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Амкар" (Пермь) - 3:1 (2:0)
    "Торпедо " (Москва) - ФК "Москва" - 0:2 (0:0)
    "Крылья Советов" (Самара) - ФК "Ростов" - 1:0 (0:0)
    "Спартак" (Москва) - "Томь" (Томск) - 3:1 (2:1)

    После матча действия арбитров прокомментировал для "СЭ" судья международной категории Сергей Хусаинов. Все началось с того, что Петтай не отправил в раздевалки Риксена и Вагнера Лав за их потасовку в первом тайме, - считает Хусаинов. - Футболисты после этого поняли: им сегодня все дозволено. Можно нарушать правила, бить по воротам после свистка, толкаться - за это ничего не будет. А класс арбитра проявляется как раз в таких матчах, где требуется серьезная мужская работа. Хорошо, что футболисты обеих команд, которые и играли здорово, продемонстрировали сдержанность и не дали разгореться страстям.

    таблиццо:

    1. CSKA Moscow 27 16 7 4 42:24 55
    2. Spartak Moscow 27 13 12 2 54:32 51
    3. Lokomotiv Moscow 27 13 8 6 42:30 47
    4. Zenit Petersburg 27 11 10 6 38:28 43
    5. Moscow FK 27 9 12 6 38:34 39
    6. Luch-Energia Vladivostok 26 11 4 11 35:33 37
    7. Spartak Nalcik 27 10 7 10 31:30 37
    8. Rubin Kazan 26 10 7 9 34:33 37
    9. Saturn Moskovskaya Oblast 27 7 15 5 26:19 36
    10. Kryla Sovietov Samara 27 9 8 10 34:32 35
    11. Tom Tomsk 27 9 7 11 31:32 34
    12. Rostov FK 27 9 6 12 38:43 33
    13. Amkar Perm 27 7 11 9 20:32 32
    14. Dinamo Moscow 27 6 9 12 26:37 27
    15. Torpedo Luzniky Moscow 27 3 12 12 19:35 21
    16. Sinnik Jaroslavl 27 1 7 19 14:48 10
     
  25. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    С*ки, отменили два чистых гола Зенита и дали какой-то ну просто наилевейший пенальти... Судья провалил матч, отстранять таких надо. Гинер блин умник, после мачта советовал всем отстать от судей. А если б матч прошел с точностью до наоборот, вряд ли бы он так говорил.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Судья лох. Зенит засудили. Убита вся интрига.
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну конечно)) был вместо коней спартак, вы бы сказали, что никто не застрахован от судейских ошибок или вообще, что все было четко и судья отсудил по делу.

    а тур прям отстойный.. локо как и кони выйграли за счет пенальти. не на что особо было посмотреть.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ralf, ты передачи умные смотри с разборами полетов, тогда меньше будешь зацикливаться на клубных пристрастиях старика.
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Sense,
    какие например? не "футбол россии" ли? передачи это конечно хорошо, но свой взгляд на вещи а не мнения предвзятых журналистов (уж не знаю от чего их мнения зависит, от принадлежности к информационному ресурсу или просто от их болельщицких амбиций) тоже имеет вес.

    судья ваще должен был удалить по 2 игрока с каждой стороны минимум.. какой-то он неженка... за жест вагнера (он кулаком двинул в сторону лица кого-то из зенита...). ну и так всю игру было... непонятно почему на этот матч не вызвали судью из-за бугра.

    добавлено через 6 минут
    кстати что-то там кто-то брякнул, что мол если вылетит один из московских клубов (а это неизвебжно, и жалко что не оба, а только один) то поднимут вопрос о расширении премьер-лигши... вот после этого, просто даже после таких слов становицца тошно.. может быть им неприкосновенность дать и вообще голы в ворота столичных команд перестать засчитывать?))
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    каждый год такие "слухи"... ещё Горюнов так Ротор пытался спасти... хрень всё это, махание кулаками после драки...