1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невербальное общение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем nettle, 20.06.06.

Несколько вариантов

  1. (М) никогда не обращал внимания на случайные прикосновения

    5 голосов
    23,8%
  2. (М) задолбали трогать куда не пойдёшь

    5 голосов
    23,8%
  3. (М) перед входом в общественное место расстёгиваю ширинку для полноты ощущений

    2 голосов
    9,5%
  4. (М) фигня это всё, смотря кто касается

    1 голосов
    4,8%
  5. (Ж) глубоко фиолетово, глупо реагировать

    1 голосов
    4,8%
  6. (Ж) честно сказать, раздражают исподтишковые заигрывания реализованные таким наглым образом

    4 голосов
    19,0%
  7. (Ж) зимой трудно, а летом хожу в юбочке без трусиков (лифчиков не ношу)

    0 голосов
    0,0%
  8. (Ж) не исключено

    3 голосов
    14,3%
  9. (А) по пьяни могу знакомиться телепатически

    3 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. nettle

    nettle Новичок

    9
    0
    Как Вы относитесь к "случайным" прикосновениям в общественном транспорте, кинотеатре, театре, цирке, опере и балете?
    Я к этому отношусь спокойно, с перевесом в пользу "Да", а не "Нет". Я понимаю, что по реакции человека на "случайное" прикосновение и последуующему двухсекундному взгляду в глаза можно определить его настроение. Это очень способствует принятию решения о целесообразности продолжения попыток познакомиться.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    nettle, при таких касаниях взгляд в течен7ит двух секунд будет только один.. ПОШЕЛ НАХ... сомневаюсь что можно увдиеть что то другое при касании до девушке в трамвае..
    :flower:
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ненавижу когда меня трогают чужие люди.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    Не стала бы называть прикосновения в транспорте невербальным общением.....

    Когда трогают терпеть не могу. Сразу отодвигаюсь или прошу не трогать :)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нормальных вариантов в опроснике нет. :verymad:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    аналогично!:yes:
     
  7. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Терпеть ненавижу прикосновения чужих людей. Припоминается несколько лет назад такому УРОДУ громко посоветовала заниматься онанизмом (или как там это называется) в другом месте и его вспыхнувший злобой взгляд. Как вспомнится - мурашки по коже.
     
  8. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    руки оторвать таким, если неумеют ими управлять :madgo:
     
  9. nettle

    nettle Новичок

    9
    0
    Согласна, если они случайные.
    Алло, люди, здесь что, психбольница? Почему все такие нервные? Мне кажется мы говорим о разных вещах. Говоря "прикосновение", я не имею ввиду "ошалело тереться всеми частями тела" или без конца трогать плечё, другую часть тела. Прикосновение - касание. Один раз, не более того.
    А если Вас на улице случайно легонечко заденет милая девушка, торопящаяся по своим делам?
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И чё, оно мне должно нравится? Мне оно не нравится. И я, кстати, не говорю что за прикосновение я готов набить морду лица и проч. Мне оно просто не нравится.
     
  11. nettle

    nettle Новичок

    9
    0
    Вобщем-то я пыталась выяснить как Вы к этому относитесь, пользуютесь ли этим. А нравится или не нравится зависит от того, кто совершает это прикосновение. Так? Допустим, я утрирую, это Мадонна. Противно не будет? Или будет? Можете не отвечать. Я понимаю, что чаще всего (как себе это предствляет большинство, судя по написанному) это какой-нибудь урод, чувствуя свою несостоятельность, хлопающей по заднице.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Об этом и речь.
    Это для меня чужой человек. Ву компрене? :smokin:
     
  13. nettle, дорогуша, "невербальное" не есть "тактильное". Невербальное есть общение взглядами и т.д.
    ЗЫ. Меня никто и не трогает... :d
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    подтверждаю свою первоначальную точку зрения...
     
  15. nettle

    nettle Новичок

    9
    0
    Я бы сказала - не только тактильное.
    Абалдеть :spider: Жена на форуме что ли? :kult: :)
    Трогает, Вы просто не замечаете.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не люблю когда в маршрутке или троллейбусе жирная тетка или ещё хуже мужик придавит телесами. Да ещё и потными! Отрицательно.
     
  17. Взглядами - да, трогают, но не руками и неспециально. Разве тактильные взаимодействия - столь частое явление, чтобы по сему поводу заводить отд.тему?
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Аналогично...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    однажды ехала в троллейбусе. у меня было платье с открытой спиной, а сзади стояла девушка. ее длинные волосы легко касались моей голой кожи... люди, я такой кайф испытала. до сих пор помню, хоотя несколько лет прошло)))
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все зависит от того, кто именно трогает. Сами по себе прикосновения, если они не вызывают щекотки или боли, не несут информации, пока мы не узнаем цели и объекта.

    Если вы внутренне сексуально возбуждены, то прикосновения, даже случайные, лиц, имеющих для вас сексуальный интерес, вызовут примерно такие эмоции, о которых написала Сколопендра.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фига себе, не знал!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, представь, положили тебя на кушетку, завязали глаза и сказали, что сейчас тебя придет массировать красавица девушка. И ты получишь обалденное удовольствие. Но, на самом деле, руки массажиста могли принадлежать старой перечнице или мужику.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, уж руки мужика от рук старой перечницы я смогу отличить.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, а если это будут нежные ручки ухоженного гея? Ни фига ты ничего не отличишь. На этом построена куча приколов в голливудских фильмах.

    Почти в тему вспоминается сюжетик: сидит толстая, страшная тетка, вяжет чего-то на спицах и нежным голосом по телефону:"Я снимаю с себя кружевные трусики, прижимаю твое лицо к своей пусси...":d
     
  25. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Спокойно отношусь к прикосновениям и сам неосознанно иногода могу в разговоре касаться руками того, с кем разговариваю. Один нюанс: стараюсь общаться только с приятными людьми.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Рейтинг способов борьбы с фроттеризмом (по результатам опроса)
    На третьем месте история жительницы Казани Гульнары Н.:

    «Метро у нас открыли совсем недавно, а уже появились эти… Как-то ехала в подземке с институтской подругой. Нас толпой разъединило. Чувствую, кто-то у меня по попе членом елозит. Дыхание перехватило, а что делать не знаю. И тут слышу голос Нинки: «Страшненький, я тебя хочу!». Оборачиваюсь, а это она просекла ситуацию, протиснулась к извращенцу и обнимает его со спины. Мужик красный стоит, вырваться пытается, а она ему громким шепотом на ухо: «Ну же, ну…».

    На втором месте – анонимная жительница из Нижнего Новгорода:

    «Ехала в набитой маршрутке. Ну и ощутила такие сильные поглаживания в районе задницы. Попыталась товарища отпихнуть, но помогло мало. Типчик был весьма невысок, точнее, коротышка. Ну, где-то 165 см. Я про себя думала о том, как бы хорошо было бы, чтобы он вышел на той же остановке что и я. Рисовала в голове планы мести – обмакнуть его в лужу, дать пинка под зад.И тут я вспомнила про труды какого-то фашистского врача, который считал, что белый мужчина ниже 170 см (вроде бы) расово неполноценен. И его надо в газенваген. Вытащила мобильник, позвонила мужу, рассказала ему об этом. Фроттерист, несмотря на набитость маршрутки, резко развернулся и пробрался в конец салона. Я вышла на предпоследней остановке, а он поехал дальше».

    Первое место – Виктория, жительница подмосковного города Королева:

    «Отвратительно, когда в электричке прижимаются. Такое ощущение, что я этих маньяков просто притягиваю. Но я нашла абсолютно четко работающую формулу по борьбе с терунами. Как только чувствую, что какая-то скотина начинает свое грязное дело, громко произношу: «Если еще раз попытаешься залезть ко мне в карман, я тебя ментам на станции сдам! Понял?» Их как ветром сдувает. Идиоты! Воровать типа стыдно, а мастурбировать об меня – легкая шалость!»

    Справедливости ради, стоит отметить, что фроттеризмом грешат не только мужчины. Просто случаев транспортных домогательств, инициированных женщинами и лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией крайне мало. Но они есть.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати и могут чтонить скомуниздить, а маскируются под терунов!
     
  28. Дурдом



    Даааа. Согласен. Такое впечатление что все участники являлись объектами секс домогательств в общественном транспорте.
     
  29. Rolling

    Rolling Участник

    135
    0
    У каждого из нас есть границы физического тела у кого шире, а укого они совпадают с повержностью кожи. также у каждого есть своя карта тела: Это только для меня, это для меня и его, это для всех.
    А к перверзиям отношусь отрицательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.06.06
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А что, без приставки "секс" уже жизнь не мила? Зачем всё сводить к сексу?