1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к мужчинам про девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Белая и пушистая, 20.06.06.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Перефразирую: два любящих человека, долго не смогут быть вместе.:)
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Фигасе подход. А типа тетка должна подстраиваться? ИМХО оба должна как-то меняться. Хотя вот мы с мужем как-то подстраивались друг под друга, воспитывали, хватило на несколько месяцев. Потом.. нет, не расстались, просто на фсе забили и живем долго и счастливо, спасибо природному пофигизму)))).

    Ага! Нет, ну картинку прибить ещё можно.. Но делать тяжелую физически работу, таскать пакеты, со жрачкой, скажем, или просто всякие тяжести, выносить мусор и мыть сортир - ДЕЛО МУЖСКОЕ, и не стоит в это даже лезть)))

    добавлено через 5 минут
    ты янь, а она инь)))))
    Светлая энергия солнца и темная энергия луны.
    Америки не открыл...
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я девушке объяснял:)

    расстроился:) не то я имел ввиду:)
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1


    Agnus, вот покажите мне - где я утверждал, что женщина обязательно должна подстраиваться под мужчину, а тот - должен пожинать плоды "самоперевоспитания"? :gigi:

    Я сказал - не надо перевоспитывать. Не надо подчинять собственному укладу и собственным привычкам.

    По поводу сказанного добавлю ещё один пункт в пожелания :)
    Дама не должна мыслить категорично - "если это не чёрное, значит - это белое".
    Пример такого мышления можно видеть в моей цитате :)
    Между чёрным и белом есть огромное количество полутонов.
     
  5. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Но согласись, каждой женщине приятнее, если её мужчина всё умеет делать сам, а не искать дядю Васю, и тем более заниматься поиском самой?
     
  6. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    женщина должна быть женственной, а сектреты женственности мне пока неизвестны. Последняя трудоголичка-карьеристка может быть более женственной чем тихая домохозяйка, здесь нету однозначных ответов
     
  7. я когда прошу кого-нить что-нить сделать, дык...потом полмесяца жду...
    лампочку..уже 2 месяца никто вкрутить не могут!!!! видимо приспичит, дык опять же сама..

    видимо я все поняла...все видимо со мной все таки впорядке :), фу..слава богу :d
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Белая и пушистая видимо ты просишь не того кого то просила лампочку ввернуть, просто видимо ты не в той позе находилась видимо. А про все остальное не парься, видимо у тебя все в порядке наверное ...
     
  9. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    "Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"? (Фоменко, Русское радио)

    Ответ по теме: Девушка должна быть сама собой, но вместе с тем и правильно оценивать себя (не в пошлом смысле этого слова). Не пытаться быть похожей на какую-либо звезду. Она должна нравиться себе, а не искать в себе недостатки, чтобы потом сообщать о них всем подряд. У неё не должно быть комплексов. Ну про эгоизм и эгоцентризм я говорить не буду - это само собой разумеющееся.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    Так правильно оценивать или однозначно нравиться?
    вот это я тоже не понял. Шо за требование? Это как: вы знаете, у меня сиська как нос, а нос как сиська, и так всем подряд? Где это вы таких видели? Я бы понял, если вы захотели бы экзотики и предъявили обратное требование...
     
  11. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А разве это не совместимо?
    Пример. Есть девушки, которые так нравяться себе, что думают, что они первые красавицы на планете, и все мужики рядом просто штабелями падают, когда они проходят мимо. Хотя на самом деле, они могут быть обыкновенной внешности.

    Вы как будто в другом мире живете. А за счет кого по-вашему, процветают клиники пластической хирургии?
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    Бывает и несовместимо. Пример: глянула она на себя в зеркало утром - на носу прыщ вскочил, под глазами мешки... Оценила себя - три рэ за кило. Ну как тут себе понравиться?

    добавлено через 3 минуты
    Экспериментатор,
    Э нет, клиника - это не все подряд. Вот если бы они говорили всем подряд, то им бы сказали, что мужиков вокруг нет не потому, что сиськи маленькие, а потому, что дура.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    кому тут гвоздь забить?:kos:
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    тема напомнила анекдот: ...а претензий претензий: то сиськи маленькие, то ж@па холодная
     
  15. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Ну мужчина тоже не может все дела домашнии делать супер. есть спец.люди, кто умеючи сделают и быстрее и красивее.

    добавлено через 2 минуты
     
  16. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    СеньоРита, Да я не спорю, просто ответил на поставленный вопрос и выразил своё субъективное мнение.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мона поподробнее втут? Каких например вопросов?
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    кому как, меня вот некчемность злит :) (не люблю баб паразитов)
    Agnus, мыть сортиры мужское дело %), а что женское ? пудрить носик? нах нужна в доме баба которая за домом не следит? проще жить одному и тра..ть соседку. (зашел лампочку вкрутить и за одно удовлетворил девушку)
    Может мне кто обьяснит какие дела кто ДОЛЖЕН делать? а то я все на первобытный век смотрю... там кажется мужики носили мамонта а бабы драили сортиры.
    P.S. Я драил и готовил когда женщина зарабатывала в 3 раза больше чем я :), но позвольте она носила МАМОНТА. Думаю если оба работають и зарабатывать на ровне обязаности стоит делить на равных :) типа графики дежурства.
     
  20. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Никто Вам этого не объяснит. В каждом монастыре свой устав. В какой-то семье муж любит готовить. и готовит. А жена может и сама лампочку вкрутить. и соседа звать не нужно:)
    Но если жена будет больше зарабатывать или ее должность выше мужниной, проблемы неизбежны. кто бы что ни говорил.

    добавлено через 1 минуту
    Вообще, если женщина зарабатывает больше - не нужно это афишировать. :) Это коммерческая тайна:)
     
  21. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Согласен!
    Это правило каждая девушка должна запомнить на всю жизнь, ибо напрягает. Именно это стало поводом разрыва, между мной и девушкой с которой встречался 3 года.
    Ненавижу, когда меня ограничевают в свободе.
    Женщина должна быть мудрой. Она должна быть одновременно и сильной и слабой.(если ты понимаешь очем я говорю Белая и пушистая,) Chiara, тип женщины к которой, я например на пушечный выстрел не подойду. Пример, какой не надо быть:d

    добавлено через 3 минуты
    да
    нет
     
    Последнее редактирование: 23.06.06
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хочешь хохму? Практически все барышни, с которыми у меня были серьёзные отношения, были финансово более благополучны чем я. И ничего - "полёт нормальный". Ни в общении, ни в постели нам это не мешало. :smokin:
     
  23. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Ни в деньгах счастье:condom:
     
  24. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Завулон, ну на все правила есть исключения. Эти исключения еще в ток-шоу зажигают. Свои нетрадиционные жизни рассказывают.
    Но вообще-то я говорила о семье, о браке. Ну может и не брак, но длительное совместное проживание, с рождением детей.
    Ты же не был на них на всех женат?:)
    А на "полет" (если это сексуальные отношения) может и не влияет. Но опять же у кого как. это наверно уже в тему про ум и секс:)
     
  25. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Это точно, порой меняется многое. Элементарная бытовуха может покорежить и высокие отношения.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну что-то вроде того. Отношения были выше уровня "выпить и потрахацца"
    Нет, "полёт" - это не только секс. Это комплекс всех отношний.
    Ага... "Высокие, высокие отношения..." :haha:
    Это что же за отношения такие, которые может покорёжить бытовуха?
     
  27. Grendel

    Grendel Гость

    Ну значит Вы лукавите, милый Завулон, когда говорите, что это были серьезные отношения. Вам что столько же лет, сколько Михаилу Козакову? Что Вы успели комплексно пообщаться с несколькими барышнями.:) А Козакову завииидую. Ах, скольких женщин он любил
    Triada, смишное словосочетание -

    :)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    То, что нравится мужчинам в девушках, иногда совсем не нравится юношам в женщинах. И наоборот...
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    FIRS,
    это была другая тема:)
    могу и гвозди забивать и дрелью чего-нить просверлить... хто я???? :upset: гусарам можно промолчать :eviltongu :d
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Чтение всей темы полностью уже вышло из моды? ;)
    тут я уже ответил на этот вопрос.