1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к мужчинам про девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Белая и пушистая, 20.06.06.

  1. Уважаемые мужчины!
    Ответьте плиз на такой вопрос...какой должен быть характер у девушки, чтобы она понравилась (нравятся такие "слабые"...которым хочется помочь или наоборот сильные и независимые..) ...и еще..нравится, если девушка общается с вами и ващими друзьями на равных (типа можно поговорить обо всем) ??
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У всех вкусы то разные...
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сильная, независимая, слабая, добрая, умная, остроумная, общающаяся на равных. :smokin:
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Но общие критерии найти можно. :)

    На мой, измученный последней неудачной попыткой создать семью :gigi: взгляд, дама не должна брать на себя решение мужских вопросов.

    P.S. Если не очень понятно - могу привести примеры. :)
     
  5. а если девушка уже просто привыкла все делать сама....и может вам предложить, например, бутылку открыть или гвоздь забить, ето плохо? :)

    добавлено через 37 секунд

    угу, давай:bye:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну поусть предложит. В чём проблема-то?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пусть и дальше сама себя удовлетворяет.
    В чём проблема-то? (с)
     
  8. в этом и вопрос, будет ли вам такая нравится? :)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Белая и пушистая,
    Бутылку открыть пусть только попробует.:d
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А зачем тебе это надо,гвозди забивать самой?! Я даже не представляю,как это! Какого чёрта вообще что-то по дому нужно делать?! В общем,используй мужчин для своих целей,чтобы каждый из них был для тебя чем-то полезен! И общайся себе на равных!
     
  11. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Вот такие и не нравятся :d
    У мадам гарем??? :d
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara,
    Вот это позиция! Используй и общайся на равных. Ты, может быть, и будешь общаться с ними на равных. Но они с тобой - нет. Пока сама не научишься гвозди забивать.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Для того чтобы забивать гвозди и делать прочие обязанности по дому и хозяйству,есть специально обученные люди...для того они,в конце-концов,и существуют! А сама я делать ничего не буду,да и не ненавижу!Разве что готовить иногда люблю!На равных-ты о чём ,Роберт..я не домохозяйка!:nunu:
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гы! Лол! Chiara, жги исчё! При чём тут "домохозяйка - не домохозяйка"? На кого ты бублик крошишь? :haha:
    Ты всерьёз считаешь возможным сочетание "используй" и "на равных"??? :smokin:
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А кто им скажет,что их используют...ну,конечно,в разумных пределах..так,что даже и непонятно!
     

  16. А я вот предложила :upset:...я даже не подумала, когда говорила :fart:

    У меня складывается впечатление, что если девушка самостоятельно и не может изображать из себя "слабенькую дурочку" то ето плохо :(.
    А если сильная, то отношение типа: сама разберешься...
    это так?
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Белая и пушистая,
    мне кажется от воспитания мужчин зависит. Проекция отношений родителей + характер матери. По-моему, истина стара - подсознательно девушка ищет парней, похожих на отца, сын - на мать.
     
  18. Характер должен быть. Самый последний вариант - аморфные существа. С ними, конечно, хлопот меньше, но иногда они превращаются в сволочей и предателей в силу своей слабости. В общем пара должна быть примерно одинаковой и по интеллекту, и по жизненному устройству и т.д..
     
  19. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    На мой взгляд :) граф Глюкалоff имеет ввиду что-то иное, нежели забивание гвоздя. Что же такое мужской вопрос? Типа, купить зимнюю резину или мне третьи сапоги? Или: течет кран - подставь кастрюльку. Или: этот выключатель нельзя отремонтировать в принципе. Приводятся веские аргументы, непонятные слаборазвитому женскому мозгу. Но выключатель и кран чудесным образом могут быть исцелены за 5 минут, если мужчину ждет у ворот конь богатырский - на охоту пора! Или на рыбалку - это без разницы. Корюшка пошла:) Или барабулька. Ну или юг это,или север
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это неплохо.
    И даже хорошо.
    Но. (дальше пошел пример :) )
    Если девушке, самостоятельно забивающей гвозди, объясняешь, что огромную и тяжелую полку нельзя вешать на тоненькие гвозди, а надо - на толстенькие шурупы, :) а она идёт советоваться с подругами и начинает вбивать эти тоненькие гвозди. Мотивируюя это тем, что у подруги такая полка на таких гвоздиках висит нормально.
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Сорри. Все таки гвозди:d Это мужское
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara, мне часто кажется, что ты водишь всех нас за нос. Одно дело читать о таких женщинах в журналах или смотреть как на комических персонажей в кино. И совсем другое - ты.

    Подобное потребительское отношение к мужчинам - просто поражает. И , главное, никаких сомнений в своей позиции...
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот, придумал (вернее - вспомнил :) ) ещё одно - по теме.

    Она не должна пытаться перевоспитывать своего мужчину - требовать (или просить), чтобы тот подстроился под её образ жизни, под её обычаи и привычки.
    Лично я какое-то время пытался соответствовать. Но. Лично меня сначала это напрягало, потом стало сильно раздражать.

    Но это, разумеется, - субъективно. Может быть кому-то процесс "перевоспитания" и понравится :)

    добавлено через 4 минуты

    Уже ответил. :)
    Нет, я имел в виду именно технические вопросы, которые женщина, конечно, решить сможет, если захочет разобраться, но которые традиционно закреплены за мужчинами.

    Я даже имелл в виду не само действие - прибить, закрутиить, - а политику действия - что именно прикручивать и каким именно способом.


    Это вопрос не мужской.
    Это - дипломатический. :)
     

  24. наверно так и есть :( , меня мама одна воспитывала, без папы :(

    добавлено через 1 минуту
    хорошо....
    а нужно ли девушке избавляться от "таких вот" всяких замашек? :)
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А это - смотря какую цель она перед собой ставит.
    Если хочет избавиться от мужчины, которому её замашки не нравятся - то следует свои замашки холить, лелеять и приумножать
    :gigi:
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Мне подходят все девушки. Но больше "-" так,как я сам "+".
     

  27. "-/+" что означает :)
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    она "негатив" я "позитив"....
     

  29. ниче себе :)
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    два позитивных человека, долго не смогут быть вместе!ИМХО!.
    а вы что думали? Не так все просто, ага.