1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему они боятся таких, как я?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 15.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    да блин не знаю я. искать надо. а мне ужасно влом и вообще я спать хочу умираю. привез на работу рыбу и колбасу конскую нашу, волгоградскую, к пиву - так эти засланцы не хотят мля. а рабочий день у меня кончился в 16-00, остался из-за них :(
    короче - забей. люди тем и интересны, что все разные. а психи - они совсем разные :d
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    о как!:)
    Сладких тебе снов!
     
  3. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    я уже перехотел :grin: :mogila:
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    София,
    замужем 3 раза? Не просто так значит от тебя мужики бежали. Значит действительно ,какая то ты не такая. Может наоборот хорошая ? Я бы с тобой увидился бы, за бакалом теплого коньяка.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    София,
    ну вот я и прочитал всю ветку... ептеть :)
    скажу правду!
    очень охота посмотреть на секс двух лесби.
    как будет прецедент - позвони, ок?
     
  7. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    страх и слабость. это трудно преодолеть.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    targitaj,
    это вообще нельзя преодолеть, можно только спрятать
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    красавчег!
    Её проблема в голове...
    Старо как мир!
     
    Последнее редактирование: 16.06.06
  10. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    София,
    гм. можно.
     
  11. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Так радоваться надо, что они вас боятся. Если бы вас боялись те, кто вам нравится -другое дело, а так не понимаю в чём проблемма. Хотите чтобы ненужные мужики вас доставали?
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    targitaj,
    может показаться, что ты преодолел страх и слабость
    но вместо одной слабости (страха) появится другая слабость (страх)
    как в том анекдоте:
    - Спасибо доктор, я больше не боюсь высоты, но теперь я боюсь, что мне отрежут член.

    ZELDA,невозможно не согласиться, но они боятся и достают все равно
    А вообще тема то не обо мне одной. Они (мужчины) в нашем мире боятся женщин. Кроме тех, кто под них прогнулся от и до.
     
  13. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    София,
    может, все может.
    я как раз высоты боюсь :D
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    София,
    нет уж, спасибо. У меня хватает сил, чтобы преодолевать собственные слабости.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у тебя слишком узкий круг общения что бы делать такие выводы.

    Потом что значит бояться? страх может быть вызван разными эмоциями, одно дело страх в момент опасности (если ты встретишь злобную овчарку без намордника) или мыши (большинство девушек боятся мышей, прекрасно зная что они никакой опасности не представляют). Это скорее неприязнь.

    Может тебя никто не боится, может ты просто неприятна окружающим, что все разбегаются?
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    читай внимательно, никто не разбегается
    Причина не так проста, как может показаться. Не хочется нудить по поводу современного кризисного времени, думаю это и без меня всем известно. Не хочется нудить по поводу стереотипизированности мышления многих М и Ж. Естественно, если Ж простушка-хохотушка с ней любой М будет чувствовать себя комфортно. Но все Ж не могут быть такими, точно также, как все М не могут быть мачо (к счастью).
    Было бы интересно узнать, что именно у вас (всех) вызывает робость и заставляет прогинаться под своего партнера (и М и Ж)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ни фига подобного. Мне не интересно с простушками, пробовал, когда поговорить не о чем, нет смысла общаться.


    повторяю, что ты вероятно путаешь робость или страх с неприятием тебя.

    Уже говорил выше, если бы я пришел на свидание с цветами а ты бы их выкинула, то я бы стек немедленно, не выясняя отношений. А ты бы сказала -- "испугался"
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да я так... мимо прогуливалась... не надо?
     
    Последнее редактирование: 16.06.06
  19. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я думаю влюблённость. А если она обоюдная, то робость присутствует одновременно у обоих, до тех пор пока не стали близкими.
     
  20. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Иной гость, ничего лучше я за последние 3 дня не читала :)
    София, вы говорите слишком абстрактно. Конкретики больше, КОНКРЕТИКИ.
     
  21. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    думала, думала ,хотела Софью стервой назвать ,да что толку-то?
    Дело в том , что на форумах найдется множество мужиков ,которые скажут, давай, я буду тебя тра*ать, когда захочешь и куда захочешь.
    А когда в реале ты встречаешь паря и хочешь просто проводить с ним время, имея его в качестве любовника и чтоб он просто приходил ,когда тебе надо, то получается ,что они сразу в кусты прячутся:) идут на форумы и предлагают девушкам, которых ни когда не видели секс:)
    парадокс, но такие ситуации имели место быть:):leb:
     
  22. Гостия

    Гостия Гость

    Слишокм большая склонность к рефлексии и анализу всего, что не увидишь, сгубила мое поколоение и поколоение +-3 года. Здесь то же самое.
    София, я замужем не была, но давно знаю, что М ( и Ж, и люди) не любят резкости и колкости слов-за редким исключением, но тех я никогда не уважала, ибо их заукалываешь досмерти, и выкидываешь.
    Досведания.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дочь Евы, это была цитата из книги Минаева "Духless. Повесть о ненастоящем человеке", так активно обсуждаемой в разделе Книги
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Эпатаж. Форума. Либо упертость в своих заблуждениях.
    Не знаю как в Вашем мире, а в нашем мужчины не боятся женщин. А женщины мужчин. А другие М и Ж -- боятся. Третьи прогибаются. А у 4-х мания величия по-поводу своей исключительности. Независимо от пола. И у всех свои причины.
    И чей мир, на самом деле, существует?

    [off]Судя по тому, что из всего флуда, удалили только пост с моей ставкой - прав я :)
    И у клона сговор с модератором. :d [/off]
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Приятно, что хоть кто-то понял, о чем идет речь. Респект Иному гостю.
    Это проблема не полов, это проблема личностей. Только лишь одно из проявлений.

    Живите спокойно в своем розовом мире, уважаемые участники. И не замечайте дальше банальных вещей.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лучше не замечать банальных выссказываний.

    [off]Zuka58, у клона сговор с модератором?
    Можно зайти дальше...[/off]
     
  27. Гостия

    Гостия Гость

    однозначно рефлексия ломает все...)
    духлесс..это наркоманское пособие для богатых бездельников,...комменатрий понятен, проблема тоже
    \меня тоже эта проблема мучает. дрянь это все, голову не поменяешь. откуда только в волгограде такие проблемы - излишняя интиллигентность, избыток денег, отношений??? откуда ЭТО в нашей нищей провинции ?????или любовь поп....ть?
    перечитывайте лермонтова...лишние люди...печорин........рудин...из той же песни. хотя мне не помогает, проверено. недостатки воспитания.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Головач Лена,
    Солнышко, тогда все твои посты можно смело затереть.
    Речь идет о фактах, а не об оценке себя. Таких как я очень много. Не понятно?
    //мне кажется, ты одна из них :p

    Гостия,
    эпидемия рефлексии
    Проблема в искаженном восприятии другого человека. Из-за зацикленности на своей персоне. Другой видится через свое «я», искореженное этой рефлексией.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.06.06
  29. Гостия

    Гостия Гость

    София, а как не назови-оно и есть))
    прихожу все же к выводу, что надо максимально упрощаться..типа всеселушка-хохотушка...единственный рецепт, если не суждено встретить свово единственного. тогда встретишь много единственных
    с др стороны -а как упросититься, если живешь с собой уже столько лет?)
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    София, в этой теме я не пощу, я банально цитирую … иногда комментирую …, согласно киваю постам Penisа …

    Вот цитата:

    Вот еще одна цитата:

    А вот и цитатный комментарий: Другой видится через свое «я», искореженное этой рефлексией.

    Гостия, а при чем нищета провинции?
    В вопросе отношений, излишней интеллигенции и денег - местожительство роли не играет.
     
Статус темы:
Закрыта.