1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ваше мнение

Тема в разделе "Фото", создана пользователем olga_1414, 01.11.05.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Жутко хочется поспорить, но не буду. Каждому - свое... :smoke:
     
  2. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Да давайте поспорим. Хотя все равно ведь каждый будет исходить из своего опыта.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Да скорее всего. Мне лично больше приходилось снимать деперессивные кадры. Естесвенно, что отсюда и такой опыт.
     
  4. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Не знаю-не знаю. Мне приходилось в большинстве своем снимать не депрессию, а уныние. Сонные лица, невыразительные глаза, натужные эмоции. Грусть или тоска в глазах читается редко, а говорящих лиц - их и вообще очень мало. Истинные эмоции - это такая редкость. У меня эта серия получилась как-то странно. У меня было сотрясение мозга ровно неделю назад. Ко вторнику лицо приобрело непередоваемое выражение. Мне б лежать, а пришлось тащиться в мастерскую, пришли друзья-подруги и сказали: глазки у тебя, Оля, такие выразительные. Крестик этот у одной дуры на шее висел, ну и получилось вот. Причем, давно заметила - я себя снимаю лучше, другие как прям нарочно такие ракурсы выбирают, може и впрямь нарочно.
     
  5. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Где старое, где новое - без поллитра не разберёшься... :alc:
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
  8. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Старое в начале страниц, новое в конце. Я там два альбома обновляла
    Прекрасные цветы и Душа деревьев. Последние, наверное, фото 20 в каждом - это новые.