1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мы носим,чем пользуемся?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 19.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а то ж! о 9500 и сигарах....
     
  2. Grendel

    Grendel Гость

    Почему же тогда так цепляет?
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    PenisEnlarger, неужто она тебе фото ню уже прислала, что ты так расшаркиваешься... я-то думала, ты мужик сурьезный, а оказалось...
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    in love with myself,
    В 27-28 лет так себя мужики не ведут!Очередная шлюшка что ли не дала?!Фу................*****!
    И ещё:если у тебя всё есть,если ты богат,то я бы тебя не "цепляла" так за "живое",а ты слишком озлоблен...комплекс налицо!Фу..................нет ничего хуже завистливого неудачника-мужика!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фотки давай! Фотки!!!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и не напишет, литр ставлю. У нас есть где пообщаться кроме форума и есть о чем поговорить.

    Блин, заклянись что никогда с подругами тряпки не обсуждаешь? ну а чем эта тема на форуме хуже других?
     
  7. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    увы и ах, но значение слова "невинность" к тебе неприменимо. уж извини, но не ты ли писала в разделе "интим"....
     
  8. Grendel

    Grendel Гость

    Chiara,
    ты будешь в ужасе, но всем тут гораздо больше 25. поэтому проявляй вежливость к старшим.:) на это счет мама ничего не говорила?
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Амина, ты еще расскажи какими ролами ты котов кормишь;) чтобы мы, так сказать, окончательно охренели)))
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    она таки нашли друг друга!!! на него не клюют, ее заклевывают. ну просто рыбный день, эх, жалко, что сегодня - не четверг.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Всё...пошли все нах...! Уроды завистливые,удавитесь!А я пока развлекусь...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Обсуждаю. Но по мылу фотки нового кремика не кидаю.

    У девочки видимо децифит реального общения.

    А ругаться тебе мама разрешает?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    аська и нокиа 9500 рулят!
    рассказываю: была тема "Кто во что одет", там сначала просто о шмотках трепались,потом начали марки называть, потом уже и духи приплюсовали... Но никто не допер выложить фотку пузырька или унизить человека, одевающегося в масс-маркет.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и хде я оскарбил невинное создание?
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    неужели Калифонией? Апофеозка!:frustrate

    о, мастурбация наше все.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    off-top: перед такими свиньями, почему бы не пометать...

    Penis Enlarger, ваше пристрастие к доступным женщинам легким на передок (или к женщинам, любящим поболтать на такие темы) общеизвестно. Однако, данный факт вовсе не означает, что любая смазливая тупица, готовая раздвинуть перед первым встречным ноги за скромное материальное вознаграждение должна требовать к себе такого внимания, как это происходит в данной теме.
    Давайте все вывесим тут свои фетиши. Кому-то будет интересно?
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мне кажется,пора выкладывать все свои карты на стол!
    Моя миссия в созданных лично темах подходит к концу...Теперь-то я закончила статью о провокаторах на форуме...коим и являлась...Мне понравилась Ваша реакция:такая здоровая,живая,эмоциональная...Блин!Редактор просто в ауте от материальчика,подкреплённого Вашими цитатками! Спасибо Всем! Вы супер!"Ведётесь" охренительно,на провокации вообще просто класс!
     
  18. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Chiara, давайте в Вами дружить. У меня такая же проблема, на меня все тут кречат.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Занавес! :fol:
     
  20. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    В соседнем разделе написали про пещеру.:weep:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    все сразу поверили и перестали вестись.
    настоящий шпиен-провокатор в жизни не стал бы упоминать о написуемой статье.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты в "Мурзилку" что ли статьи пишешь?
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ой, ну вы посмотрите на эту тупую малолетку - кто-то научил ее красиво отводиться)))))) Уж не увеличитель ли членов?
    А редактору передайте превед. Это не газета "Жизнь" случайно или, о ужас, "Московский комсомолец"?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    а ты со свечкой стоял?
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294


    Охреневай (а я на тебя посмотрю!).
    Домашние питомцы не должны отставать от хозяев!
    Консервы от MERRICK - "Калифорнийский ролл". Включает в себя вкусы лосося, тунца и краба. Чтобы оттенить их вкус, в блюдо добавлены коричневый рис, свежие огурцы, морковь яблоки. По 52 грамма консервов на каждый килограмм живого веса в день.
    А себе, естественно, роллы с сыром "Филадельфия" и без яблок. :vcrazy:
     

    Вложения:

    • konserva.gif
      konserva.gif
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      559
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Хренейте(с)...мои коты жрут исключительно только вырезку и копченую колбасу палками...:flag:
    Правда, тягают они себе её сами..из расположенного за забором домовладения колбасного цеха...:p :p :p Приносят, заботливо упакованные кусочки в два фасовочных пакетика..а потом делят на всю стаю...Часа через два слышится громкий ор мясникоф...что поубивают всех окрестных котов. нах...:electric:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    // статью пишет, а пунктуация аффтарская...

    фу, совсем не интересно.:eviltongu
     
Статус темы:
Закрыта.