1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли среди женщин ведьмы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stacy, 08.05.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну можешь там поставить подписью любой из моих ников... :smokez: Просто жизненное наблюдение за бабами 25-40 лет... Нужно ж им чего-нить из себя изображать... А вот бабе с удачной личной жизнью изображать из себя ничего не нужно. Ибонефиг. :smokin:
    Чего??? А... Понял... Дык, оно всегда с нами - никуда оно не уходило... Куда оно уйдёт из единственного места, где оно хоть как-то востребовано.... :haha:

    PS Я не знаю под каким оно нынче ником, вероятнее всего - Гость. :smokez:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Помню, не нравилась тебе эта песня... Вспомнился Высоцкий - "Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем..."
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Есть ли среди женщин ведьмы?
    Хм, да все тетки - ведьмы, особливо после того, как "не дадут" какой-нить особи мужеского полу! :vcrazy:
    Ой, простите, меня за мой плохой французский (с) из фильма
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да нет... Песня ничего - Машка её довольно клёво исполняла... Мне барышни, которые её взяли на вооружение не нравяцца... Они даже смотрят на мужчин не как просто замужние или разведённые (сравнивающе или оценивающе), они смотрят завлекающе. Таким тягучим кошкиным взглядом. Хотя лично мне он кажется коровьим...
    А ещё барышни с хронически несчастливой личной жизнью любят "не наточены ножи" :haha: вот сидят три экстресалки у костра и ноют-ноют-ноют про ножи... "Опасно когда в такие вечера бритва лежит рядом... Зарезаться можно" (с) А. Аверченко

    Ну классически это звучит так: "дала - шлюха, не дала - с****..."
    Но мы говорим не о мужской идентификации, а о женской самоидентификации. Точнее - саморекламе. :bla:
     
    Последнее редактирование модератором: 16.05.06
  5. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    самопиар и самоидентификация это разные вещи
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага! Я же и говою о самом страшном варианте: человек не только подаёт себя как ведьму и т.д., он ещё и сам начитает в это верить! :smoke:
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мне понравился сравнение пиара:
    М говорит Ж: я супер в постели - реклама;
    М ведёт Ж в ресторан, оплачивает всё, отвозит её домой и когда она собирается уходить, говорит: "А между прочем, я супер в постели" - пиар.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вероятность что "даст" и в том, и в другом случае одинакова. Но первый вариант - дешевле и быстрей. :smokez:
     
  9. А007

    А007 Гость

    DENRI, Завулон,«Даст» это самое главное между МиЖ? Все остальное только путь? :d
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А007,
    Остальное, это пиар!
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну, в данной случае, в рамках данной темы, скорее употребимо слово "Возьмёт?" :haha:
     
  12. А007

    А007 Гость

    Завулон,т.е. Ж пиарятся как ведьмы исключительно для того чтобы быть взятыми?
     
  13. А007

    А007 Гость

    Многие мужчины слишком высокого мнения о своей сексуальной ликвидности и переоценивают желание женщины быть «взятой» ими :d
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Типа того, а вдруг хто позарится.....:astro:
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007,
    я написал, что такое пиар и реклама ;) А даст или не даст - это уже как просить будешь :d Как раз тут, не пиар, а реклама.
    и что Ж не делают, чтобы на них обратили внимания......... :bla:
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Твой вариант? :smokin:
    Пардон, но мы втут щас про бапп... :smokez:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скажите а баба-Яга тоже ведьма?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    исключительно для того чтобы на них обращали внимание. женщины без внимания наизнанку себя вывернут.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    это предположение
    Если серьезно, то по молодости лет всем нам кажется, что мы какие-то необычные, суперпуперуникальные и т.п.
    Тут у нас ведьмами себя назвали исключительно юные девушки, если вы заметили
     
  20. А007

    А007 Гость

    старик,
    А мужчины?
    Все то же.
     
  21. А007

    А007 Гость

    У меня бабушка была настоящей ведьмой. но она не занималась практической магией, только знахарство. по мелочи – кожные болезни, радикулит и пр.
    Она не орала на каждом углу о своем даре. На ней этот дар и закончился.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мы тута про бапп. (с)
    не надо переходить в плоскость "сам *****"
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007,
    Думаю, ведьма и знахарство - это разные вещи.
    p.s. я с тобой дружу.... :walk:
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну значит скоро они назовут себя кошками. Это круг: тут пофиг очерёдность.
     
    Последнее редактирование: 16.05.06
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Надо объявить охоту на ведьм. На костер их!
     
  26. А007

    А007 Гость

    старик,
    Я и не переводила. Естественно, всем Ж приятно, когда на них обращают внимание
    DENRI,:)
    Завулон,Да пусть называют как хотят – вам же (М) проще. ;)
    Bob,УК?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гы, если докажете что ведьмы есть! А если не докажете, ну и что я призывал убивать эльфов - это ненаказуемо. Так что в сад!
     
  28. А007

    А007 Гость

    Bob,Есть они или их нет – какая разница? Пусть живут и дают жить остальным
     
  29. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ну вот, вывернули всю тему :) Я же объяснила в начале: мужчина назвал меня ведьмой... Мне самой такое в голову не приходило, потому что я сама себя ощущаю мягкой и пушистой, а далеко не как роковой ведьмочкой :d Честно говоря, я начинала разговор о том, верят ли мужчины в женское колдовство и коварство, а также насколько они способны свои комплексы вывернуть на то, что "это ты всё наколдовала" :madgo:
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    он хотел комплимент сделать

    а это похоже на правду