1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробел в статистике.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 23.02.03.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Sem
    и я там был.
    Батенька, вы понимаете, что это чистой воды эгоизм?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sem
    В этом списке нет смысла рассматривать какие-либо пункты по отдельности.
    Только п. 1-3 - это банальная обыкновенная семья. О ней говорить неинтересно.

    А почему? Почему двойные стандарты? И что ты скажешь, если узнаешь, что твой жена тоже "представляет себя с другим, но не может представить тебя с другой"?

    А где здесь идет речеь о невыполнении обещаний, об обмане?!

    А почему, собственно, без секса? Чем секс отличается, скажем, от простой душевной беседы? От дружеского поцелуя в щечку?
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Более точно будет сказать: сепарационизм и сегрегация :). Тут просто кое кто выступает за точность высказываний :flag:.
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    TEST
    понимаю поэтому я до сих пор и отношусь к данной группе

    Cutty Sark
    я понимаю что приятного мое откровение жене о моей измене ни чего хорошего не принесет, а обманывать я немогу и не хочу, следственно ....



    просто я привык относиться относиться к сексу не как потрахались и разбежались
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Sem
    вхождение в эту группу не зависит от понимания этого.

    интересно, а как в туалет ходишь - тоже рассказываешь? А если расскажешь - то всё, развод и девичья фамилия?
    врать не надо когда этого не было или когда это считается естественным.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Андрюха, класс! Снимаю шляпу :super:
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Cutty Sark
    я ее об этом не спрашивал. Просто по прошествии некоторого времени не задаешь некоторые вопросы, т.к. знаешь на них ответы.
    Когда она идет куда-то одна, у меня не появляется мысль о том что мне изменит. Да она расказывает о том как сней познакомились. Как говорится ей это лишний раз комплимент.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Прекрасно.
    Представим ситуацию - у тебя есть хороший друг - девушка(намеренно не употребляю слова "подруга"). Вы с ней духовно близки, прекрасно друг к другу относитесь, твоя жена о ней знает. Секс с этой девушкой для тебя невозможен? А почему? Ведь тут тебе не просто
    , а нормальные человеческие отношения?

    Та же ситуация и с твоей женой может быть.
    А почему нет?!

    И если это будет, и ты (либо она) об этом узнаете, то что тогда? Развод?

    Не боишься, что заранее прописывая именно такие отношения, о которых ты говоришь, ты сам роешь яму себе и своей семье? Ведь 3,5 года - это вообще не срок для семейной жизни, а уж тем более для того, чтобы делать какие-либо выводы.
    (вот тут меня будут мочить с вопросами - "А сколько лет - срок?" Скажу - не менее 5-ти лет при наличии детей.)
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Проблема не в том что прописываются какие то отношения, а в том, что они не соблюдаются.
    Вот, кстати, интересный вопрос: люди, создавая отношения, подозревают о том, что сами будут изменяться (умнеть, взрослеть)? И, соответственно, созданные когда то отношения их перестанут устраивать?
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Sem
    ты не можешь быть уверенным за себя самого. А уж о другом человеке.....
    Вот представь, СЛУЧАЙНО, это произойдёт. Она просто побоится тебе сказать, будет скрывать. Вот и первая трещина в отношениях А потом ты случайно узнаешь, узнаешь что скрывала всячески? какой сценарий развития?
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    TEST
    если для тебя это секрет могу поделиться опытом.

    Cutty Sark
    такое было и она об знала, даже была на дне рождения сына. Сейчас видимся реже.

    срок штампа в паспорте или совместной жисзни???
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    TEST
    не надо быть уверенным в своих словах в отношении людей которых не знаешь.

    как говорится ни когда не зарекайся, я не могу зарекаться что этого не произойдет. НО на данный момент я могу сказать были случаи, когда ни чего мне не мешало изменить (один из ярких: мальчишник в бане). Она знала ГДЕ я, и с КЕМ я.

    И в то же время я знаю, что я смогу ее простить быстрее чем она, если все же это произойдет.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    "Так что думайте смами, решайте сами иметь или не иметь":flag:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST
    Это, извините, физиологический процесс. Я думаю, что общение с унитазом не наносит душевных травм моему партнеру.


    jack
    Мы даже из одежды вырастаем. За жизнь созданные отношения претерпевают коррективы. Либо мы принимаем новые поправки, либо отстаемся при своих интересах в одиночестве.
     
  15. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    У меня по ходу дискуссии возник только один вопрос: а почему ты уверен, что сможешь ее простить и быстрее, чем она? А мож ей вообще на это наплевать?
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Ophelia
    У нас не идеальная семья, бывают и свои обиды и ссоры, но как правило первый шаг на примерение делаю я.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это уже последствия. А вот кто их предвидел?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Нельзя же жить юношескими грезами. Прогулки под луной, вздохи на скамейке, романтика и только. Неужели старость не очевидна? Неужели нельзя предвидеть, что юная жена превратиться в работающую маму, а папа-студент в кормильца семьи?
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    ты просто представь это в красках... это же ужасно! фии... и с этим челочвеком я целуюсь...брррр
    Sem
    не называй секс на стороне изменой, плиз. я знаю - возможно для тебя это измена. Для меня не это признак измены. Давай называть вещи своими именами. Так и говори - секс на стороне.

    Так вот. Ты то простишь быстрее её. А она?

    И как будет сценарий в приведёном мной выше примере?

    галантный и благородный поступок совершающийся обязательно и всегда - перестаёт быть таковым и становится обыденной обязанностью.
     
  20. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Значит в глубине души ты допускаешь возможность ее измены? И в каком-то смысле уже заранее ее простил? Тогда скорее всего со временем тебе не далеко до "выхода из группы" - я не в обиду тебе, просто мне так кажется... Измена обычно начинается с того, что ты ЗНАЕШЬ, что своего партнера за это бы простил... Только заканчивается у всех это по-разному...
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    во первых гормонам не объяснишь
    во вторых вышенаписаное ещё и можно предположить (природой предпределено), а вот
    вовсе не факт. Это придумали люди.
    И к тому же юная жена часто кроме матери твоих детей может превратиться в стерву, в наполеона в юбке, в остоянное "какой ты у меня неумёха, вот у Катьки то муж...."

    Ophelia
    верно сказано.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST
    Вот это и называется прогнозированием. Посмотри на свою тещу, почти такая же будет твоя жена в будущем.

    То-то я понимаю почему обычный секс у тебя отсутствует давно. Ты рискуешь вообще больше не иметь партнершу. Открою тебе секрет - все занимаются этими ужасными вещами.
    Или тебе сексом только под наркозом заниматься! Чтобы мозг в отключке был.
     
  23. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Вот только с верностью этого прогноза не соглашусь... Муж прямая противоположность отцу - скорее в мать, а я - полная противоположность своей матери, характером в отца... Идиллия полная :haha: . Так что скорее надо еще смотреть - кого твоя жена больше слушает...
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    я говорил про туалет

    это во-первых с вероятностью процентов 40-60
    Во-вторых понимает это мОлодеж, годам к 25-30
    да и в юном возрасте ни будущую тёщу адекватно оценить тяжело, ни ценности в жизни достаточно ограничены и стереотипны. И все вероятности воспринимаются только с точки зрения благоприятного исхода, даже если он = 1%
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ophelia, почти всегда в ребенке доминирует характер одного из родителей. Дочери похожи на отцов. Так что далеко (если только к соседу :D ) ходить не надо. Если жена - черт в юбке, не стоит расчитывать на лапочку-ангелочка через 10 лет совместной жизни.
     
  26. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Поэтому и сравнение сразу с матерью - не корректно, на что я и указала. А попытка перевоспитания супруга в дальнейшем - это естессно, безнадега... Да, иногда человек может измениться - но, скорее всего, это не заслуга супруга, а просто результат взросления.
     
  27. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    TEST
    "Не может быть ,чтобы учительница ср@ла"- беседа двух первоклашек.(с):biglaugh:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST, тогда совет один - ежегодно (максимум 5 лет) менять жену. Как только изменения стали очевидны и далее не прогнозируемы - развод.
    С годами, как мне кажется, человек не глупеет. Поэтому вряд ли произошедшие изменения могут разочаровать.

    Я тоже.
     
  29. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Да, а еще помню разговор себя с подругой лет эдак в 10-11: "А твои родители тоже ЭТО делают? - Да ты что! Да не может быть! Чтоб мои мами с папой..." :haha: Золотое было время...
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ophelia УУУ!!!! В точку!!!!!!!!!! Согласна на 1000%!!