1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    25 января 2008 года (а возможно и намного раньше) будет решаться вопрос о его дальнейшем "безпогонном" трудоустройстве.:(
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CyberCop,кто ж такие вопросы на пенсионный юбилей откладывает? :) Полагаю, всё давно уж решено...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop, беспогонное трудоустройство? И куда, например?:shuffle:
    П.С. Жаль-с.
    П.С.С. А из замов самый молодой по возрасту(!), получается, по СБП?:lupa:
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,
    Если тебе нужны именно примеры, то их масса, включая бизнес или депутатство (по списку от той же ЕР легко пройдет)...
    Всем жаль. :( Но такова селява...
    Да.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense

    Да-да. Весьма обсуждаемый вариант:lupa: Вопрос лишь в уровне: регион или все же федерация?:lupa:
     
  6. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Вопрос лишь в деньгах на избирательную компанию...:d
    От его решения и уровень "де-пустовский" зависит.;)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop

    Ну, метко, метко подмечено:vcrazy:
     
  8. Infinite

    Infinite Гость

    vsem privet iz Orlando. Vidalas vozhmozhnost napisat. priedu - vse rasskazhu
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infinite, да-да, а заодно поведайте нам, плиз, по какому принципу отбирались участники (курсанты) этой поездки:vcrazy: К Замылину вопросов нет, а вот к остальным...:secret:
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот интересно, а с нашего факультета (ФЭК) кто-нибудь, когда-нибудь ездил за кордон? По крайней мере пока я учусь вроде нет.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Expecting,
    vot ona, chernaya zavist. ploho... YA MOGU RASSkazat tolko lichno. ne znaya vas lichno - i cant say nothing about.

    zdes malo vremeni na vse...
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infinite, не кажется ли Вам, что вывод о зависти преждевременен?;) Тем более, что я сказала о том, что к Ивану вопросов нет, ибо его заслуги сомнений не вызывают;)

    Что и требовалось доказать. Годы идут - и ничего не меняется:kos:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Останусь инкогнито (1 курс). Согласен, среди огромной массы кавказцев есть нормальные ребята, в плане общения и плане учебы (не раздолбаи)-их единицы, большинство из этих единиц живут в Волгограде не меньше 5 лет, остальные приезжие. Но вот оставшаяся масса.... Именно масса. Большинству, выше чем быть чабаном или кузнецом ну никак не дано быть, нет ведь, туда же... И с их помощью и складывается облик Академии и нашей милиции в целом. Глупо полагать, что руководство МВД и Академии не знают о положении дел, но что они могут сделать? Грустно, и ничего ведь не поделаешь.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,
    Мне ажнык интересно стало: а на каком основании собственно вопросы возникают? Какой контролирующий орган ты тут представляешь? :) Или так, глас недоумевающей общественности?
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Допустим, что так. И?
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,
    Что и? Приедет Инфинити - устроим ему допрос с пристрастием. Ты готова? :)
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense, так чего, собственно, и жду:d Шутка, конечно.
    На самом деле, он уже ответил. Да и я уже сказала: печально, но ничего не меняется...
    "НаСледственная школа":vcrazy:
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite,
    Наберись хороших впечатлений! Если получится, отдохни на славу...и не забудь фотографии.. :gent:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Поясню эту ремарку:)
    Она относится не конкретно к тому, что Infinite и др. отправили в штаты. Она относится к моим словам о том, что ничего не меняется.
    Ведь поехать куда-либо (в т.ч. в ЮэСэЙ) от академии можно не только благодаря родственным связям: можно, например, состоять в научном обществе, а можно, например, быть помощником в каком-нибудь отделе, начальник которого может, так сказать, "спротежировать" на эту поездку;) Собственно, вариантов много, а подоплека одна: ничего не меняется. В этом плане.
    П.С. Прошу не рассматривать мои слова как упрек по отношению к Infinite, к V13 или кому-либо еще лично:)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,
    Два раза читал, так и непонял: что должно измениться? Не нужно поощрять наиболее способных и ретивых подчиненных? Не нужно состоять в научном обществе? Родственников, кстати, вообще не выбирают... :)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    К сожалению, никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН:)
    Нужно, нужно поощрять ИМЕННО НАИБОЛЕЕ способных, а не только тех способных и ретивых, у которых за спиной кто-то есть.
    Это уж кому как, но вещь полезная:)
    Не спорю. Выбирают лишь то, в какой мере воспользоваться родственными связями:vcrazy:
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,
    В целом да, но всегда найдутся нюансы. Хочешь пример не совсем по теме, но весьма показательный? Есть вакансия, есть два наиболее предпочтительных кандидата. Профессиональная подготовка у них примерно на одном уровне, но одной 22 года, живёт с папой и мамой, ни мужа, ни детей, а другой - 35, разведена, ребенку 5 лет, родители за 3 тыс. км. Кого среднестатистический начальник возьмет на работу, как думаешь?
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    Об чем и речь...
    Честно говоря, не знаю что ответить:) Серьезно:) Я бы взяла 35-летнюю:p
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,
    Молодец. А вот более молодой пришлось бы отказать. А ведь она ничуть не хуже, в профессиональном-то плане, а? Засим оставим это неблагодарное занятие, кто поехал - тому и флаг в руки. :)
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    Согласна, ибо как это пустое сотрясание воздуха. А реальные изменения вряд ли предвидятся в ближайшее время.
     
  26. Infinite

    Infinite Гость

    Expecting,
    А что должно измениться? Это — жизнь, и она была такой что 3000 лет назад, что сейчас. Ничего не меняется просто так.
     
  27. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Expecting,
    Отбор проводили по большей части американцы (как знаю, несколько человек сказали, что будут спонсировать именно меня). Так что не переживайте, чужое место не забрала.
    Если вы считаете, что наследственность играет большую роль, то должна огорчить. Спору нет, уважение к родителям есть,детям сотрудников легче, но у меня в слежке уже никто не работает.
    А теперь как попасть туда.
    когда приезжали ребята по обмену:
    Встречать их каждое утро в 8 утра, помогать весь день, иногда оставаться без обеда из-за нехватки свободного времени. возить по магазинам, помогать переводить, проводить экскурсии по городу, вывозить каждый день в новое кафе. Вечером отвозить на дискотеки и обратно. На сон - 2-3 часа.
    Мне это было не трудно, т.к. с ними было действительно интересно.
    Многие курсанты работали на чистом энтузиазме. О приглашении в штаты мы узнали только в ноябре.
    О работе с иностранцами знали и в научном обществе. Ну не будет же руководство бегать за каждым курсантом и просить работать с американцами.
    Все, кто работал летом, действительно выкладывались по полной, надеюсь они поедут на следующий год.
    Удачи ребята!
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite, V13,
    Вы уже приехали? Как поездка?
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia,
    да ладно поездка, ты куда чудо работник пропал????такое ощущение, что сам только с США вернулся....:d
     
  30. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia,
    Спасибо, отлично. Только тяжело из-за времени. Ночью спать невозможно, а днем хоть спички в глаза.
    Одно могу сказать точно, у нас народ добрее.
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.