1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bI, 26.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал,
    Муж-иностранец вполне может оставить надоевшую жену с детьми без штанов. Муж-хитрец может всю собственность оформлять на родственников. Муж-гад может лишить жену материнских прав.
    Если жить и думать о том, что в случае потери супруга ты останешься в полной заднице (материальной) зачем тогда вообще с кем-то связываться?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Та же фигня :smokez:
    Я уже сказал: морально-аморальные проблемы противоестественных меня не ипут. :smokez:
    Все юридические проблемы - только через суд.
     
  3. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Я задал конкретный частный вопрос, чтобы определить истинное отношение к проблеме. Конечно, дело не сводится к данной конкретной ситуации.

    Кстати, А007 можно увидеть твой немного развернутый ответ на эту же ситуацию?
    Это опять вопрос к несовершенству законодательства и неэффективности Министерства иностранных дел РФ.

    А голова на что?

    Исключительно незаконными и опротестовываемыми способами.

    Т.е. лично вы выступаете за отмену государственной регистрации брака за ненадобностью? За развал института брака?
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А ссука жена - мужа отцовских прав...
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Т.е. вы выступаете за возможность решить данную конкретную проблему лесбиянки через суд?

    Но, нынешнее законодательство не даст ей такую возможность. И если вдова окажется домохозяйкой, то она мало того пойдет на улицу, она ещё и второго ребенка будет лишена.

    Так что, поздравляю Вас, вы зачислены в число людей, которые согласны, что нынешнее законодательство не учитывает интересы гомосексуалов!
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Агага.
    Её проблемы. Грамотно составленное завещание и тд этого бы не допустило.
    Здрасти, жопа, Новый Год... Приехали... Я всегда говорил что "нынешнее законодательство не учитывает интересы гомосексуалов". И думаю что те, кого ты называешь "гомофобами" тоже так считают. Я чё-то уже не врубаюсь что именно ты от меня хочешь. :smokez:
     
  7. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    А теперь ты согласился, что у нас нет права. Есть такая штука - логика. Иногда помогает даже при отчаянных флеймерах.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    ссылку на первую цитату, плиз
     
  9. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал,
    Лично мне на институт брака - по барабану. Но все же соблюдаю те правила игры, которые приняла. И всем того же советую.
    Но я выше говорила не о себе и своей позиции, а о том, что общество в целом ещё не созрело для адекватного восприятия подобного типа отношений.
    В жизни от всего на свете не застрахуешься.
     
  10. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    А мне - нет, меня ф топку?

    Вот и "греют" некоторые общество, чтобы оно побыстрее созрело.

    Вообще-то в начале нашего нового рыночного пути, бизнес тоже считал что деньги заплаченные за страховку = деньги выброшенные на ветер.
     
  11. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал,
    Зачем ф топку? Каждый выбирает сам. А смысл? У меня есть друзья, у них "институт брака". Друг с другом месяцами даже не разговаривают - зато со штампом.
     
  12. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  13. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Сейчас у меня нет возможности выбора, в том числе и потому, что вы лично не готовы к этому. Не так ли?
     
  14. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал,
    Почему это я не готова?
    Ничего не понимаю...
    Мне фиолетово как кто оформляет свои отношения, и у кого с кем эти отношения складываются. Я и к гаремам отношусь фиолетово - хотят пусть живут стаями. Чужой выбор уважаю и не имею привычки осуждать людей. Но при чем тут я? Я вообще меньшинство (не в смысле секса)
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  15. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Кстати, а то вдруг вы не знаете, гомосексуальность не равна бесплодности.
    Теперь понимаете?
     
  16. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал,
    Вы может и гомосексуалист, но 100% настоящий мужчина - любите выдирать фразы из контекста.:)
    1. Про 90% - по словам психиатров, это не моё мнение. У меня понятие нормы шире, чем в традиционной психиатрии.
    2.Про институт брака я уже сказала - он важен для общества в целом, я считаю его формой лицемерия.
    3.Про детей - я то своей объясню, пока родительско-воспитательная программа сбоев не дает. Но, например, ни один из моих соседей не сможет этого сделать (уверена)
    4. Связи официально нельзя признавать, я уже как попугай - одно и то же, потому что многие (очень многие) в России сегодня к этому не готовы.

    Теперь мой вопрос:
    Все ли гомосексуалисты действительно являются таковыми, а не играют в "нечто иное и особенное"?
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ты эта... Ты на мужчин-то не гони... Это чисто бабская привычка... Я как глянул чего он тут МНЕ навырезал - так под стол упал... :crazy:
    И честно говоря продолжать с ним общение как-то уж и не хочется... :smokez:
     
  18. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    А...
    Ну значит, вы (М) думаете, что чисто бабская, а мы (Ж) уверены, что чисто мужская. Итого получаем: общечеловеческая.
    А что ему остается? Он же в тылу врага (как он считает(возможно)
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не получается: это женщина из ничего может сделать скандал, салатик и шляпку. Мужикам этого не дано! :bla:
     
  20. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Значит надо более развернуто излагать свои мысли.
    К чему относилась реплика?
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1004486#post1004486
     
  21. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    В России никогда ни к чему не готовы. У нас крестятся только после того, как грянуло!

    Разнообразие сексуальности среди людей по Кинзи условно распределяется "параболической горкой" от полюса 100% гомосексуальность до полюса 100% гетеросексуальность. Т.е. согласно этой научной теории исключительных гомосексуалов и гетеросексуалов меньше чем би. Соответственно, би и " играют в нечто иное и особенное". Только они не "играют", а делают свою жизнь сексуально полноценной, согласно требований их организма, в массе своей.
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да, я понимаю проблемы форумского общения. Но нельзя же быть столь зашоренным! :bla:
    К тому что вы имеете полное право не давать показания против близкого вам человека. :smoke:
     
  23. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Мой однополый партнер с кем я много лет вел совместный быт и имел сексуальную жизнь с точки зрения законодательства РФ мне никто. И я буду лишен свободы за недачу показаний на него.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    100%гомосексуал,Права, свобода, открытость отношений это хорошо. Но гомосексуалов в мире не более 11% Из которых большшая половина это женщины (к ним общество гораздо терпеливее)
    И если, например у нас, все отношения узаконить и открыть - хуже только геям будет, которых гопники и золотая молодеж запинает и даже милиция не поможет, а быть может тоже будет принемать участие....
    Так что лучше вам жить тихонечко, как всегда.... (ИМХО, размышления по теме....)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Если вы предпологаете, что вас возлюбленный может приступить закон, то зачем вы вместе с ним живете???? ;)
     
  26. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Повторяю в который раз. Гомосексуалы в аналогичной ситуации владеют меньшими правами по сравнению с гетеросексуалами, о чем я и пытаюсь в который раз донести. Соответственно, гомосексулам есть за что бороться.
    Поэтому претензии к ещё не состоявшимся в России парадам нелогичны. В день солидарности трудящихся трудящиеся заявляют о своих правах и о готовности их отстаивать. Аналогичных поступков стоит ожидать и от гомосексуалов.
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
  27. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Повторяюсь, никто не призывает свернуть законодательство по свободе вероисповедания или создать закон о чистоте наций, исконно заселяющих территорию РФ, не смотря на то, что правоверных иудееев режут в синагогах, поджигают синагоги, громят иудейские кладбища, имеют губернаторов и целые политические движения антисемитского толка.
    Именно для моральных уродов создаётся юридическое полу в рамках которого на этих уродов оказывают то или иное воздействие.
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    ну чё, продолжим фигнёй заниматься? ;)
     
  29. А007

    А007 Гость

    Завулон,

    Тут об одном и том же уже по пятому кругу. Зато темку подняли.

    100%гомосексуал,
    Насчет би. Какие такие требования организма? Поиск новых ощущений - не больше (может заблуждаюсь - я точно не би).
    Вопрос к би (если они имеются на форуме): отличается ли влечение к особам своего пола от влечения к особам противоположного?
     
  30. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    А как ещё с вами объясняться, если вы по пятому кругу не видите очевидное неравенство в правах гетеро- и гомосексуалов?
    Руководствуетесь единственным принципом, что нельзя - потому что кто-то не готов. К чему не готов? К тому что определенная часть граждан приобретет равные права? Что вас жаба удушит, что Ваня с Лешой будут так же пользоваться одинаковыми законами, как и Коля с Машей?
    Схематично, у муского пола - это выглядит так: пришел - увидел - захотел. Захотел - это требования организма не больше и не меньше.
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
Статус темы:
Закрыта.