1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос женатым

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stop, 31.01.06.

  1. А007

    А007 Гость


    понятия не имею...
    Про обмен информацией это я со своей колокольни. Социотип у меня такой, что интересует все подряд.

    Ребята! Ну отправлять интимные фотки на мыло - это разврат - согласна. Вести эротическую переписку - тоже как-то неэтично. Но с соратниками по партии обсуждать общие вопросы - почему нельзя?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Да причём тут лезешь ты или нет? Она тебе не прожужжала уши и не прое@@ала все мОзги разными шерстями, спицами и фасонами? :crazy:
    Не поверю. Только в случае если ты глухой, а она - немая. :smokez:
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1

    Не говори мне,что за проблемы у тебя с карбюратором..и я не скажу,какого фасона я вяжу кофточку.... :stul:
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Bob
    Залетный гость
    Не, ну теоретик понятно, но Bob меня удивил. если ваша жена начнет ходить куда то по выходным. то вы даже не заинтересуетесь что её туда тянет и чем она там так пристально занимается? будете смотреть ящик, отдыхать друг от друга?
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Придется перестать обсуждать фильмы с форумчанами по телефону :smoke: а то может, это со стороны сильно подозрительно смотрится?
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    stop

    Полазил тут по сусекам... в общем, выучите как Отче наш... :bla:

    МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ВАШ МИР, ИЛИ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ТЕБЕ ЖЕНА

    Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. Ведь мужчины вообще менее внимательны к нюансам. Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:

    Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях), - а тут стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать о философии, и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только «Муму» и романы из серии «Купидон».

    (кстати, о птичках) :gigi:

    Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего «Москвича», и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что «сааб» - это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на День рождения.

    Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

    Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты, и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь?!

    Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас. Ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину).
    Может вы все это замечали и… радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит. Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела – ради вас, конечно…
    Ну-ну! Конечно! Главное – все правильно себе объяснить. Если вам это удалось – оно и к лучшему. «Блажен, кто верует». К тому же оснований для паники и в самом деле нет. Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все – и вправду ради вас. Во-вторых, все перечисленные симптомы – еще не признак измены. Это лишь «готовность номер один» - влюбленность. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить, в кого именно. Вспомните, не всплывает ли то и дело в ее рассказах чье-нибудь имя? Некий однокурсник Петя или сослуживец Вася? «Петя считает то-то», «Петя купил машину» (уж не SSAB ли?), «Там были все, кроме Пети. У него ангина». Вероятно, впоследствии это имя внезапно исчезнет из обихода или будет упоминаться с нарочитым безразличием или даже неодобрением. Что знаменует собой переход от намерений к делу.

    И тут симптомы другие:

    Поздние приходы домой и туманные объяснения, раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, «Извини, что задержалась – ходила по магазинам». – «А что искала?» - «Вечно ты меня допрашиваешь!!!». Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок «Чуден Днепр при тихой погоде».

    Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится – не все же с вами да с вами. Тут главное, не лезть под руку, хуже будет).

    Повышенный интерес к телефонным звонкам («Мне никто не звонил?»). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата («Это, наверное, Машка, я сама подойду»). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше «Да» или «нет», «Угу», «потом расскажу», но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

    Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания – нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа «Глубокая глотка». Причем нежных вопросов с придыханием, вроде «Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди?» вы не дождетесь.

    Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг. Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? Не поступайте опрометчиво! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!

    :flag:
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ...изрёк глубоко женатый человек... :d
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не жена тут не причем! скорей муж просто чмошник каойто раз такое позволяет!
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ExGuest
    Ключевые слова - косвенный, весьма условный...
    Угу. Специально спрашивает: "Когда лучше позвонить тебе, финикийская красавица, чтоб муж твой дома был?". :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ты понятия то не путай - интерсоваться, куда ходит жена по воскресеньям и интересоваться кройкой и шитьём - разные вещи.
    дада...тут на форуме масса жен, чьи мужья не только позволяют сидеть в виртуале, но еще и на встречи форумчан ходить...
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Залетный гость
    Это они (жены) тут так говорят ;)
    Так об этом и тема, что не сидит дома и шьёт, а ходит куда то...
     
  12. А007

    А007 Гость

    у FIRSа сборник компромата не выдерживает никакой критики!

    Все зависит от степени любопытности. Может в гламурных журналах о крокодилах вычитала и ей захотелось углубиться в проблему.

    У подружки новое авто.

    всю жизнь проходить с одной стрижкой? Влияние других женщин - коллега по работе подала пример.

    На работе новый проект запустили. Увлеклась.

    гормоны.

    все те же гламурные журналы и критика подруг.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS Старо. Да и женщины тоже интересуются данной тематикой и могли прочитать этот баян, чтобы подкорректировать свое поведение. Про телефоны видимо писалось во времена, когда сотовых не было и в помине.
    Нет и нет. По причине указанной выше. Именно потому что примерно 2/3 жизни у нас проходит поврозь.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    11 лет уж... А ты? Всё ещё в розово-влюблённом состоянии? :smokez:

    Разъясни, плиз, что ты этим хотел сказать? Я имею в виду "такое позволяет" :smokin:
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Угу. Впервые пишу "ППКС".
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Фирсик, у меня все твои пункты происходят постоянно,что ж я всю жизнь изменяю? :upset:
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    L_Etoile Ты не жена... :shuffle:
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ну прости! Само вырвалось.... :pok: Должен же я хоть с кем-то поделиться проблемой этого долбанного жиклёра... :crazy:

    Даааа лаааднааа... Тебя ж разорвёт! :haha: Если ты мне рассказала о кофточках всех твоих дур-подруг, то не поверю что про свою ты мне не скажешь про свою... :grin:

    2 ЗГ: я ничего не понимаю в карбюраторах!!!! И речь тут не о карбюраторах!!!

    И не женщина? И вообще не человек? :smokez:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    старик да не в том дело. Хочется услышать от глубоко женатых мужчин,что им должны жены?
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вкусное харчевание, стирка, уборка, глажка, уют, страсть в сексе, молчание, идеальная фигура, милая мордашка, отсутствие поблизости тёщи, умных деток, невмешательство в личную жизнь. это только примерно.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм..... а от простой "сожительницы" этого требовать кощунственно? падажжи,щас запишу и дома повешу.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.02.06
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Хм... "молчание"? Анреал. Да и нафига? Пусть уж "щебечет, щебечет, щебечет..."
    "Невмешательство в личную жизнь"? А что ты понимаешь тогда под "личной жизнью"? Трах на стороне? Да нафиг он мне будет нужен, коли я буду иметь всё вышеперечисленное? :coolz:
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Да тут от "законной" жены-то это фиг получишь, а ты про "халяву" говоришь :smokez:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    бируши прикупил...маладца!

    трах никак не совместим с вышеперечисленным. трах он сам по себе. он должен быть всегда и отличаться разнообразием
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    Ну-ну... главное правильно себе всё объяснить. :grin: Что касается текста, то всё это на интуитивном уровне. Тут обронила фразу... там... вычисляется... :)
    Одна фотки отсылает, другая пальмами интересуеца... рьяно... ни с того ни с сего... :biglaugh:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ботаники то есть, но обычно ботаники и женщины понятия не совместимые
     
  27. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Уважаемый..это легко проверить!
    После очередного разговора по телефону, просто понаблюдай за женой минут 10. Если она разговаривала с мужчиной к которому она что то испытывает, она после состоявшегося разговора будет и с тобой очень ласкова. ЛИБИЗИТЬ. Соглашаться с тобой во всем(даже с твоим предложением купить что то для твоей машины)))...Первый признак измены женщин знаешь какой? ...когда перестает бурчать на тебя по всякому поводу...и ты наконец то думаешь "Вот оно счастье..какая классная у меня жена стала!!!...."
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    MISSSSS,
    если жена бурчит, скулит и гавкает, то это семейная идилия?
     
  29. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Если жена звонит по телефону другому, то явно этой идилии у них и небыло..
     
  30. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Интересно вот что, а что же делал любящий муж все эти месяцы?! Присматривался, игнорировал? Неужели так плевать на совместные отношения, что за это время, нельзя было поинтересоваться подробно- что это за дело, которым жена занимается? Почему оно её заинтересовало, что за люди там, которые её окружают? А говорить что она изменяет ему- самое примитивное что может придти в голову. Особенность русского менталитета видимо- судить о том, в чём ни хрена не разбираешься, и разобраться то лень. Зато судить блин, первые.
    Если б так рассуждали те, кто самолёт изобрёл, никогда б не изобрели. Думая- что если железо тяжелое, то никогда не сможет оно летать.
    :mogila:
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.06